Поиск инвестора для проекта CSGOFAIR.COM

Alex854

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
16
Репутация
1
Поиск инвесторов для проекта CSGOFAIR.com.

Здравствуйте, мы ищем Инвестора для проекта CSGOFAIR.com.
Суть данного проекта заключается в том, что:
CSGOFAIR.com - проект CS:GO рулетка, где каждый участник вкладывает свои виртуальные скины из игры CS:GO в рулетку. После депозита вещей 2-ух игроков, начинается отсчёт времени с 2 минут, после окончания 2-ух минут, либо после поступления скинов в раунд больше 100, то отсчёт времени прекращается и начинается крутиться рулетка с выбором победителя с помощью RANDOM.org. Чем больше участник внёс, тем больше шанс его на победу. В истории игр можно проверить честность проведенной игры, где вас переведёт на страницу RANDOM.org с победным числом билета! Это указывает, что не было никакой подкрутки, игра была проведена честно. У нас есть отличие от всех рулеток, именно в том смысле что у нас присутствует инвентарь на рулетке, и идет выбор предметов прямо на сайте. Депозит предметов в течении 5 секунд.

Заинтересованным инвесторам будет прилагаться бизнес-план, где будет расписано: все цели проекта, будущее проекта, конкуренты, финансирование, и тд.

Сроки окупаемости: 2-3 месяца.

Условия: С вас деньги на рекламу, я её закупаю, и мы смотрим продвижение. Есть кодер который следить за работоспособностью сайта. Прибыль делим по определенным процентам.

Все условия сотрудничества обговорим уже лично с заинтересованным инвестором.

Связь со мной:
vk.com/frankmeister

skype: sashademf
 

artemkazuk

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
101
Репутация
71
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Какой образованный молодой человек. Пойду-ка вложу в его свежую бизнес идею свои деньги
 

Obozrevatel

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
17
Репутация
28
Какой образованный молодой человек. Пойду-ка вложу в его свежую бизнес идею свои деньги
Боже, читаю тему за темой и в каждой следующей есть твой меседж, который не несет никакой полезной инфы. Просто глумления, подколы, никакого объектива. Ты заманал млять, убери руки с клавы и прекрати свой понос
 

Alex854

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
16
Репутация
1
Боже, читаю тему за темой и в каждой следующей есть твой меседж, который не несет никакой полезной инфы. Просто глумления, подколы, никакого объектива. Ты заманал млять, убери руки с клавы и прекрати свой понос
Хоть кто-то адекватно отписал.

Я никого не настаиваю здесь отписывать, хотите не читайте что здесь написано, можете пройти мимо.
 

Helping

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
67
Репутация
20
Поиск инвесторов для проекта CSGOFAIR.com.

Здравствуйте, мы ищем Инвестора для проекта CSGOFAIR.com.
Суть данного проекта заключается в том, что:
CSGOFAIR.com - проект CS:GO рулетка, где каждый участник вкладывает свои виртуальные скины из игры CS:GO в рулетку. После депозита вещей 2-ух игроков, начинается отсчёт времени с 2 минут, после окончания 2-ух минут, либо после поступления скинов в раунд больше 100, то отсчёт времени прекращается и начинается крутиться рулетка с выбором победителя с помощью RANDOM.org. Чем больше участник внёс, тем больше шанс его на победу. В истории игр можно проверить честность проведенной игры, где вас переведёт на страницу RANDOM.org с победным числом билета! Это указывает, что не было никакой подкрутки, игра была проведена честно. У нас есть отличие от всех рулеток, именно в том смысле что у нас присутствует инвентарь на рулетке, и идет выбор предметов прямо на сайте. Депозит предметов в течении 5 секунд.

Заинтересованным инвесторам будет прилагаться бизнес-план, где будет расписано: все цели проекта, будущее проекта, конкуренты, финансирование, и тд.

Сроки окупаемости: 2-3 месяца.

Условия: С вас деньги на рекламу, я её закупаю, и мы смотрим продвижение. Есть кодер который следить за работоспособностью сайта. Прибыль делим по определенным процентам.

Все условия сотрудничества обговорим уже лично с заинтересованным инвестором.

Связь со мной:
vk.com/frankmeister

skype: sashademf[/QUOTДа
Напиши сколько денег нужно на рекламу и сколько времени это займёт. По процентам тоже распиши + ко всему сколько ещё будет инвесторов?
 

Easy.Money

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
54
Репутация
3
Тот же вопрос что и выше человек задал.
Напиши сколько денег нужно на рекламу и сколько времени это займёт. По процентам тоже распиши + ко всему сколько ещё будет инвесторов?
 

Alex854

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
16
Репутация
1
Тот же вопрос что и выше человек задал.
Напиши сколько денег нужно на рекламу и сколько времени это займёт. По процентам тоже распиши + ко всему сколько ещё будет инвесторов?
Это все расписано в бизнес-плане :) заинтересованных в вк, либо скайп :)
 

Alex854

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
16
Репутация
1
Всем кого интересует данный проект, я жду вас в вк, либо в скайпе.
 

pistoletov_95

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
164
Репутация
203
О боже это же гениально,паленые рулетки в 2к17 ееееее!
 

Alex854

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
16
Репутация
1
О боже это же гениально,паленые рулетки в 2к17 ееееее!
Паленый здесь только ты. Я выше написал, кому интересно, могут писать, а твой тупой комментарий здесь вообще не в тему..
 

pistoletov_95

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
164
Репутация
203
Паленый здесь только ты. Я выше написал, кому интересно, могут писать, а твой тупой комментарий здесь вообще не в тему..
То есть это уникальная разработка?Дизайн и функционал сайта разрабатывался лично тобой и ты можешь ручаться за его безупречную работоспособность?
 

Merkyrial

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
41
Репутация
36
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
CS умерает как игра
Рулетки тоже умрут как эта же игра
 

Alex854

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
16
Репутация
1
То есть это уникальная разработка?Дизайн и функционал сайта разрабатывался лично тобой и ты можешь ручаться за его безупречную работоспособность?
Дизайн не наш, функционал наш, готов ручаться за него.
 

Merkyrial

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
41
Репутация
36
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Alex854

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
16
Репутация
1
CS умерает как игра
Рулетки тоже умрут как эта же игра
Давным-давно поднимался хайп, мол 9 декабря умрут все рулетки, так как в 2015 году 9 декабря, кто в теме, то знают, что в этот день подключили аутентификатор, и все не знали что делать, позже добрые люди уже сами поняли как обойти это, и принялись делать обход. Сейчас же, в декабре, какого-то числа, тоже вышло обновление в связи с обновлением инвентарей, опять умерли хочешь сказать? Да, я скажу больше, они не умрут. Они умрут только тогда, когда STEAM отключит свое API.
 

Merkyrial

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
41
Репутация
36
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Merkyrial

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
41
Репутация
36
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Alex854

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
16
Репутация
1
Каким надо быть дауном что бы открывать РУлетку
В 2к17 Когда это уже себя изжило
Твое то какое дело? Я лично в этом вижу прогресс. Если ты в этом 0, ты ничего не сможешь увидеть.