Раздача промокодов YTmonster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вовчик

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
13
Репутация
15
Мы можем начхать на правила, если юзерам не нравится.
А они негодуют
юзерам не нравится, а 3 репы за 5 минут это не нравится! Просто некоторые любят засирать, и масло в огонь подливать! Вечная проблема такого хорошего форума
 

imamonstr

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
44
Репутация
18
юзерам не нравится, а 3 репы за 5 минут это не нравится! Просто некоторые любят засирать, и масло в огонь подливать! Вечная проблема такого хорошего форума
14 репы! Всем очень нравится, очень!
 

Fusked

Хакер
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
379
Репутация
831
юзерам не нравится, а 3 репы за 5 минут это не нравится! Просто некоторые любят засирать, и масло в огонь подливать! Вечная проблема такого хорошего форума
Я могу оставить тему, но тогда побегут дизлайки к тебе же.
Ты кинул ссылку на блог, там кроме ФО скачай ничего нет. Это как минимум не уважение, кинул на отъебись файл и всё.
Ты хотя бы видел что там? Если да, то что мешало залить на нормальный ФО.
Ты говоришь о галочках...Тут некоторые не знают как гуглить, а ты про галочки какие-то, они же с ума сойдут

А на блоге вам решать, качать или нет! Тем более с подробной инструкцией как качать чтоб без амиго!

Это 2 раза думать надо, качать не качать, опять же для некоторых это трудно
 

Вовчик

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
13
Репутация
15
Я могу оставить тему, но тогда побегут дизлайки к тебе же.
Ты кинул ссылку на блог, там кроме ФО скачай ничего нет. Это как минимум не уважение, кинул на отъебись файл и всё.
Ты хотя бы видел что там? Если да, то что мешало залить на нормальный ФО.
Ты говоришь о галочках...Тут некоторые не знают как гуглить, а ты про галочки какие-то, они же с ума сойдут



Это 2 раза думать надо, качать не качать, опять же для некоторых это трудно
Я отписался, что создам потом отдельную тему, где прям здесь буду раздавать! Этот блог я делал для другого форума! а так решай сам, удалять или нет! Ну желательно оставь! Или же я вечером там (на блоге) ссылки поменяю на другие, чтоб без этого головняка с амиго было!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.