Совет Тестостерон

allcash14

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2024
Сообщения
5
Репутация
3
В преддверии лета заметил у себя упадок сил, который обычно заканчивался после зимы. Понимаю что начинается возрастной период, когда на тебя негативно влияет все что можно. Хотел бы проконсультироваться на тему тестостерона, кто колол, где покупали (на каких площадках). Буду благодарен Вам, за предоставленную информацию. p.s В консультациях врача не особо нуждаюсь, хочу просто знать действительный эффект и где приобрести. Спасибо!
 

Pico Rivera

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.05.2024
Сообщения
14
Репутация
2
esh orexi, ribu, ustrici, granati )))
 

Fixxx

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.09.2019
Сообщения
91
Репутация
57
Почитай\послушай\посмотри Арсена Маркаряна - там много качественного контента по данному вопросу.
А насчет того, что колоть и т.д. - забудь эту дурную идею. В перспективе лишь усугубишь свое состояние.
 

inpeccabilem

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.01.2023
Сообщения
1
Репутация
2
Почитай\послушай\посмотри Арсена Маркаряна - там много качественного контента по данному вопросу.
А насчет того, что колоть и т.д. - забудь эту дурную идею. В перспективе лишь усугубишь свое состояние.
А как насчет сдать анализы и убедиться, что это не первичный гипогонадизм? Может быть человеку нужно гзт, а ты ему инфоцыгана советуешь смотреть
 

Aquaman

Продавец
Статус
offline
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
10
Репутация
7
Приветствую, если "упадок сил" проявляется периодами, то это явно не тестостерон. Но так или иначе проблема может в гормонах в том числе, но возрастные изменения как и ухудшение общего самочувствия нами ощущается только при накоплении проблем, а не ситуативно тк организм и наша психика адаптируются ко всему.
Для начала нужно сдать анализы и обширным спектром. Если финансово тяжело и желание проверить именно половые гормоны то смотрим - Тестостерон общий, пролактин, эстрадиол. Анализы помогу сделать с хорошей скидкой ( тут топик свой не вижу\мб не создавал, есть на других площадках).
Тестостерон поднять и привести в норму можно только медикаментозно, использовать экзогенный тестостерон для этого не нужно - тестостерон используется на гормоно заместительной терапии как замена своему ( эндогенному). Прежде чем принять решение о приеме тестостерона, нужно привести свое здоровье в порядок, оценить риски ( в том числе нужно учитывать негативное влияние на фертильность, несмотря на возможность корректировать и восстанавливать данную функцию), систематический контроль анализов, наличие финансов на весь ( пожизненный ) процесс. Для понимания, тестостерона ундеканоат ( аптечный небидо 4мл\250мг) стоит в районе 6тр 1 ампула в месяц+рецепт и консультация врача ( или легально если есть показания). У дилеров разбег цен\акций цена может варьироваться в районе 3-5тр за виалу в 10мл\250мг,что уже вполне приемлемо и хватит на 2.5 месяца.
Напоминаю об уголовной ответственности за контрабанду СДВ к которым относится тестостерон. Провоз без рецепта или заказ из за границы ЛЮБЫХ СТРАН повлечет за собой серьезный срок. Передача из рук в руки ( в том числе без финансовой выгоды) приравнивается к сбыту.
П.С. дозировка ГЗТ это уровни тестостерона, которые даст здоровый организм. Такие эфиры как ципионат или энантат не подойдут для использования в ГЗТ.
 

Fixxx

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.09.2019
Сообщения
91
Репутация
57
А как насчет сдать анализы и убедиться, что это не первичный гипогонадизм? Может быть человеку нужно гзт, а ты ему инфоцыгана советуешь смотреть
Это одна из вещей, что в первую очередь посоветовал бы и этот цыган, и любой более-менее понимающий человек. А смысл моего сообщения был не в том, что ты мне написал... Человек хочет сходу что-то колоть, да без консультаций с врачом - это ок по-твоему?
 

Aquaman

Продавец
Статус
offline
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
10
Репутация
7
Это одна из вещей, что в первую очередь посоветовал бы и этот цыган, и любой более-менее понимающий человек. А смысл моего сообщения был не в том, что ты мне написал... Человек хочет сходу что-то колоть, да без консультаций с врачом - это ок по-твоему?
К сожалению , в большинстве своем, у нас врачи мягко говоря некомпетентные или очень серьезный разрыв имеют между своими знаниями и актуальной информацией.
Нижний диагностический порог тестостерона в РФ - 8 н\моль \ Европейский - 12 н\моль. Оба уровня крайне печальны+ наши врачи как правило и ориентируются на допустимые референты, хотя перекос в любую сторону сигнализирует о проблеме.
Про консультации с врачом полностью согласен, но как раз таки инфоцыгане и способствуют принятию таких решений вне консультации специалиста. В общем палка о двух концах)
По своему опыту скажу, что как бы я не отговаривал человека от приема анаболических стероидов, в 80% они все равно находят того, кто поддержит их выбор и посадит на курс, так что ситуация патовая)
 

allcash14

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2024
Сообщения
5
Репутация
3
благодарю за информацию, много подчеркнул для себя ценной инфы. в целом мужское здоровье немаловажный аспект. заметил, что очень сильно влияет психология и психосоматика. возможно это более инфоцыганская «движуха», но тем не менее. более чем удовлетворен вашими советами, спасибо!