• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Решен  Арбитраж на https://gate-2.d2w.site/members/377736/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
подитожу, вы приобрели аккаунт по госуслугам на который у нас действует спецпредложение, 1ая повторная проверка бесплатно, по госам бесплатно, но из за вашим действий Авито отправил ваш аккаунт на дополнительный вериф уже по паспорту, вам было предложено пройти этот вериф и оплатить только работу дропа, либо получить замену - точно такой же аккаунт бесплатно
Мои действия в аккаунте белые, и они состоят всего лишь из того, что я выложил всего одно объявление, и сразу аккаунт отлетел.
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Я тебя не оскорблял, а сказал что ты ересь несёшь....

Я считаю что ваш сервис обязан в рамках гарантии пройти повторную проверку.

На этом не вижу смысла дальше наращивать длинну темы, ожидаю решения арбитра.
Я тоже подитожил,

Ждём решения арбитра, раз мы не можем найти компромисса.
 

Lipikko

Продавец
Статус
offline
Регистрация
24.05.2023
Сообщения
17
Репутация
23
Депозит
5000
⁣Telegram
Так же прошу арбитраж учесть момент с возвратом средств, в данном случае мы не сможем забрать доступ у клиента, у него останется аккаунт с его привязанным номером телефона и данными которые он туда занес после входа, а так как Авито по сути запросил новый вериф - он не привязан к тому верифу что есть там сейчас, а именно он сможет его пройти с любым дропом по паспорту, вернуть доступ к аккаунту и продолжить пользоваться аккаунтом уже с 2мя верифами, именно поэтому вариант возврата средств мы ему не предлагали.
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Так же прошу арбитраж учесть момент с возвратом средств, в данном случае мы не сможем забрать доступ у клиента, у него останется аккаунт с его привязанным номером телефона и данными которые он туда занес после входа, а так как Авито по сути запросил новый вериф - он не привязан к тому верифу что есть там сейчас, а именно он сможет его пройти с любым дропом по паспорту, вернуть доступ к аккаунту и продолжить пользоваться аккаунтом уже с 2мя верифами, именно поэтому вариант возврата средств мы ему не предлагали.
И именно по этому, и потому как вы сами заявляли в теме, проходите на этом аккаунте и все будут довольны и при своем,

А я от себя добавлю, если бы я мог сам найти дропа с доками и зарегать Авито верифицированное, то на кой хер бы мне к вам идти за покупкой?
 

Lipikko

Продавец
Статус
offline
Регистрация
24.05.2023
Сообщения
17
Репутация
23
Депозит
5000
⁣Telegram
Если вы про то что в теме есть пункт Гарантии - в случае не прохождения повторной проверки, или же если аккаунт отлетит в течении месяца не по вашей вине, выдаем замену!, то если дочитаете до конца эту строчку поймете что выдаем замену, замену вам предложили, а так же предложили вариант с прохождением верифа другого на этом аккаунте, предложили с заменой и нашей симкартой, раз для вас это является проблемой, но как я и говорю вы всячески пытаетесь выбить бесплатную дополнительную верификацию по паспорту которую запросил у вас Авито
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Если вы про то что в теме есть пункт Гарантии - в случае не прохождения повторной проверки, или же если аккаунт отлетит в течении месяца не по вашей вине, выдаем замену!, то если дочитаете до конца эту строчку поймете что выдаем замену, замену вам предложили, а так же предложили вариант с прохождением верифа другого на этом аккаунте, предложили с заменой и нашей симкартой, раз для вас это является проблемой, но как я и говорю вы всячески пытаетесь выбить бесплатную дополнительную верификацию по паспорту которую запросил у вас Авито
Я вам по русски объяснил,

У вас есть пункт,
Если отлетит-пройдем.

И никаких других трактовок этого там у вас нет, в чем проблема? Проходите. Выполняйте свои заявления.

Про второй аккаунт я вам так же по русски объяснил, я уже засветил свое устройство на Авито в этом аккаунте, зачем я буду делать то же самое в другом??? Что бы и на втором выданом аккаунте тоже вылетела проверка?....

И дело не в бесплатном или платном, а вами заявлено-делайте.

Если бы вы сразу при покупке все эти свои выдуманные нюансы объявили, и про доп.оплвты и так далее, был бы другой разговор.

Этот аккаунт который вы мне выдали, восстановите его работоспособность и все счастливы.
 

Lipikko

Продавец
Статус
offline
Регистрация
24.05.2023
Сообщения
17
Репутация
23
Депозит
5000
⁣Telegram
К сожалению вы первый кто не хочет понимать что Авито запросил у вас новый вериф, а не повторную проверку по госам который вы приобрели, так же вы 1 кто отказывается от замены о чем собственно и написано в пункте на который вы сослались, если мы не можем пройти мы выдаем замену, мы не можем пройти повтор по госам, можно только сделать новый вериф по паспорту или ИП, а так как не можем пройти именно повторную проверку по госам и вернуть вам доступ в аккаунт таким методом, мы сразу предложили вам замену, о чем указано в данном пункте, но как говориться на ошибках учатся и мы учтем этот опыт в будущем, будем акцентировать внимание на данной особенности Авито.
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Ждём решения арбитра
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Возвращайте оплату, и танцуйте сами с этими аккаунтами, можете сменить на нем пароль, отвяжем мой номер, пройдете повторное подтверждение и продать далее,

Я молчу даже про издержки в виде покупки симки под Авито, которую повторно не использовать там же, только выбросить,

Или проходите подтверждение на этом аккаунте.
 
Последнее редактирование:

Lipikko

Продавец
Статус
offline
Регистрация
24.05.2023
Сообщения
17
Репутация
23
Депозит
5000
⁣Telegram
1 Выдаем замену - акк с таким же верифом (О чем указано в теме на форуме, мы не сможем пройти проверку по госам так как там запросило новый вериф по паспорту, готовы выдать замену с нашей симкартой в аренду)
2 Проходим проверку по паспорту с оплатой вами 1000р - что еще больше укрепит акк так как это 2ой вериф (Данная оплата целиком уйдет на оплату дропа который сделает это вериф и гарантирует что пройдет повторную в течении недели)
3 возврат без решения арбитража мы готовы рассмотреть в крайнем случае, но не всю сумму а 50%, так как доступ к аккаунту остается у вас (мы не будем на нем проходить вериф только ради того что бы отвязать ваш номер, а заниматься перепродажей использованного не в наших интересах)

Прошу не спамить, все уже озвучено и дальнейшее выглядит лишним, мои решения вам были озвучены еще до начала арбитража, как вы видите они не меняются, вы лишь пожираете мое время и мешаете работать.
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
1 Выдаем замену - акк с таким же верифом (О чем указано в теме на форуме, мы не сможем пройти проверку по госам так как там запросило новый вериф по паспорту, готовы выдать замену с нашей симкартой в аренду)
2 Проходим проверку по паспорту с оплатой вами 1000р - что еще больше укрепит акк так как это 2ой вериф (Данная оплата целиком уйдет на оплату дропа который сделает это вериф и гарантирует что пройдет повторную в течении недели)
3 возврат без решения арбитража мы готовы рассмотреть в крайнем случае, но не всю сумму а 50%, так как доступ к аккаунту остается у вас (мы не будем на нем проходить вериф только ради того что бы отвязать ваш номер, а заниматься перепродажей использованного не в наших интересах)

Прошу не спамить, все уже озвучено и дальнейшее выглядит лишним, мои решения вам были озвучены еще до начала арбитража, как вы видите они не меняются, вы лишь пожираете мое время и мешаете работать.
Я вам мешаю работать????

А ничего что я брал у вас аккаунт Авито тоже не для праздного изучения ассортимента товаров? А для работы.

А вы по итогу после сделки начали выкидывать свои оговорки....а вот такое не проходим, такое проходим но платно...тут есть гарантия...а вот тут нет.....

Это делается ДО сделки, а не после. Когда ситуация уже возникла.
 

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,178
Репутация
405
Ознакомился с арбитражем и доказательствами.
Lipikko В вашей коммерческой теме указано, что вы делаете повторную проверку аккаунта а также даете под замену по гарантии если аккаунт отлетит. В представленных истцом доказательствах также подтверждается что вы делаете повторную проверку. Нигде вы не указывали, что могут быть разные виды проверкок, другие верификации за которые могут быть дополнительные расходы с Super_incvizito
Это всё не проблемы клиента который купил у вас продукт, он купил верифицироанный готовый аккаунт + дальнейшую поддержку в случае блоков или реверифов. Исполните свои обязательства или верните денежные средства в полном объеме.
На исполнение 48 часов.
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Ознакомился с арбитражем и доказательствами.
Lipikko В вашей коммерческой теме указано, что вы делаете повторную проверку аккаунта а также даете под замену по гарантии если аккаунт отлетит. В представленных истцом доказательствах также подтверждается что вы делаете повторную проверку. Нигде вы не указывали, что могут быть разные виды проверкок, другие верификации за которые могут быть дополнительные расходы с Super_incvizito
Это всё не проблемы клиента который купил у вас продукт, он купил верифицироанный готовый аккаунт + дальнейшую поддержку в случае блоков или реверифов. Исполните свои обязательства или верните денежные средства в полном объеме.
На исполнение 48 часов.
Возврат средств в данном случае преимущественное для меня решение, так как обстоятельства уже не те, при которых работа с Авито была актуальна.
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Вопрос решен, всем спасибо.
 

Вложения

  • Screenshot_20240527_151643.jpg
    Screenshot_20240527_151643.jpg
    158.7 KB · Просмотры: 4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.