• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Решен  Арбитраж на https://gate-2.d2w.site/members/377736/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Ответчик: https://gate-2.d2w.site/members/377736/
Контакты и кошельки ответчика: @Tempes_bot
Сумма претензии: 2500
Доказательства вины ответчика: https://ibb.co/0Dkt7fb
https://ibb.co/PWGzZ1J
Что случилось: Обратился к продавцу аккаунтов Авито,

Обозначил что аккаунт мне нужен под белое, попросил аккаунт "самозанятый+доки"....

По ходу сделки у продавца все уточнял, согласовывал каждое действие, вход, перепривяз номера, что бы ненакосячить.

По итогу, захожу, размещаю всего одно объявление о продаже лицензионного ПО, и через 1-2 часа проверяю, блок и требует проверку.

Пишу продавцу, так как у продавца указано что проверка бесплатная в теме, и он в телеге это упомянул, продавец сказал что это не проверка а переверификация, оплачивайте ещё 1000р, что естественно меня не устраивает так как это надо как минимум новую симку покупать и то не факт что там такого же не произойдет.

Когда я отказался от нового аккаунта, и попросил все же пройти повторно на этом аккаунте, так как отлетел аккаунт не по моей вине, продавец начал собирать причины в виде что номер ранее мог быть в системе авито, и прочее....

Полагаю что продавец не соответствует своим заявленным гарантиям,

Подробное описание ситуации видно на скриншотах.

Решением ситуации вижу следующее:

1) проход подтверждения на этом же аккаунте, как и заявлено, бесплатно.
2) возврат оплаты,

Пляски с новыми повторными аккаунтами и связанные с этим доп.расходы мне ни к чему, я аккаунт брал работать и зарабатывать, а не тратиться и танцы с бубном плясать.
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Ответчик оповещен должным образом.
 

Вложения

  • Screenshot_20240523_202009.jpg
    Screenshot_20240523_202009.jpg
    473.2 KB · Просмотры: 23

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,133
Репутация
2,680
Lipikko 48 часов на явку в арбитраж
Super_incvizito оповестите ответчика об арбитраже всеми доступными способами
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
И сейчас продавец начал вообще заявлять что я ранее приобретал один аккаунт, потом взял другой, потому со скидкой готовы пройти повторно....
И что я сначала получил аккч потом оплатил и доперевел...

Хотя я не брал ранее никакого аккаунта, а сразу заявил какой мне нужно и наперед оплатил а после оплаты получил акк

На скриншоте 202550 это видно, что я сразу по предоставлению прайса, заявил что мне надо и купил
 

Вложения

  • Screenshot_2024_0523_202712.jpg
    Screenshot_2024_0523_202712.jpg
    407 KB · Просмотры: 22
  • Screenshot_2024_0523_202550.jpg
    Screenshot_2024_0523_202550.jpg
    289.1 KB · Просмотры: 21

Lipikko

Продавец
Статус
offline
Регистрация
24.05.2023
Сообщения
17
Репутация
23
Депозит
5000
⁣Telegram
Добрый день, вся переписка целиком, человек купил аккаунт ему выдали и он на него зашел, все было ок, после его действий аккаунт ушел на проверку по паспорту, это дополнительный вериф который оплачивается отдельно, повторная бесплатная проверка относится именно к повторной проверке по госам, было предложено несколько вариантов решения, замена аккаунта либо прохождение верифа по паспорту с ценой себестоимости, оплата дропа который сделает, на что получили это. Подобное происходит только в случае если человек не использует правила пользования аккаунтами, общий интернет, на 1 устройстве несколько профилей, плохой номер телефона.
 

Вложения

  • 13.png
    13.png
    174.6 KB · Просмотры: 7
  • 14.png
    14.png
    193.4 KB · Просмотры: 7
  • 15.png
    15.png
    184.8 KB · Просмотры: 6
  • 16.png
    16.png
    188.3 KB · Просмотры: 4
  • 17.png
    17.png
    186.5 KB · Просмотры: 3
  • 18.png
    18.png
    220.4 KB · Просмотры: 1
  • 19.png
    19.png
    225.2 KB · Просмотры: 1
  • 20.png
    20.png
    199.7 KB · Просмотры: 2
  • 21.png
    21.png
    187.6 KB · Просмотры: 2
  • 22.jpg
    22.jpg
    86.9 KB · Просмотры: 4
  • 12.png
    12.png
    184.1 KB · Просмотры: 3
  • 11.png
    11.png
    114.8 KB · Просмотры: 3
  • 1.png
    1.png
    194.1 KB · Просмотры: 2
  • 2.png
    2.png
    193.1 KB · Просмотры: 2
  • 3.png
    3.png
    185.6 KB · Просмотры: 2
  • 4.png
    4.png
    171.4 KB · Просмотры: 2
  • 5.png
    5.png
    172.6 KB · Просмотры: 2
  • 6.png
    6.png
    172.2 KB · Просмотры: 1
  • 7.png
    7.png
    162.2 KB · Просмотры: 1
  • 8.png
    8.png
    177.8 KB · Просмотры: 1
  • 9.png
    9.png
    183.5 KB · Просмотры: 5
  • 10.png
    10.png
    185.5 KB · Просмотры: 5

Lipikko

Продавец
Статус
offline
Регистрация
24.05.2023
Сообщения
17
Репутация
23
Депозит
5000
⁣Telegram
так же прошу заметить, что данному человеку всячески шли на встречу, отдали со скидкой аккаунт, после готовы сделать вериф по паспорту по себестоимости, только оплата работы дропа, замену предложили, но при этом человек уперся и хотел только что бы ему бесплатно сделали вериф и по паспорту. Сейчас предложил еще вариант с симкартой, если это является проблемой которая останавливает от замены.
 

Вложения

  • image_2024-05-24_11-01-24.png
    image_2024-05-24_11-01-24.png
    216.9 KB · Просмотры: 6

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
так же прошу заметить, что данному человеку всячески шли на встречу, отдали со скидкой аккаунт, после готовы сделать вериф по паспорту по себестоимости, только оплата работы дропа, замену предложили, но при этом человек уперся и хотел только что бы ему бесплатно сделали вериф и по паспорту. Сейчас предложил еще вариант с симкартой, если это является проблемой которая останавливает от замены.
Вы сами даёте гарант на отлет аккаунта,

Аккаунт отлетел, каких то левых грязных действий я в аккаунте не делал, все действия с аккаунтом специально согласовывал с вами онлайн, что бы не было такого что я что то сделал сам не понимая,

С данного устройства и с данной симки я на Авито зашёл только в этот аккаунт который купил у вас,

Перенастраивать на новый аккаунт не вижу смысла

Вы раз даёте гарантию на первый отлет, Дак и выполняйте ее, в описании гарантии нигде не упомянуто что именно вы гарантируете, просто по паспорту или ещё как то проходить проверку, и в телеге вы так же ничего сразу не сказали,

Сказано-отлетит пройдем проверку.
Проходите.

Пляски с разными аккаунтами мне не нужны, я вам ещё сразу в процессе сделки обозначил и уточнил, нужна отлега или сразу можно пользоваться, и я в курсе про цифровой след в системе, о чем вам и сказал, вы сами дали добро пользуйся сразу,

Я выложил всего одно объявление обычное, что вы можете и увидеть в почте привязанной, в которую я даже не заходил.
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Соответственно мне нужно что бы вы как и заявляли, прошли проверку на том аккаунте, который и предоставили
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
И я в упор не могу понять в чем разница между повторной проверки и переверификация???

Лицо то одно и то же, должно подтвердить себя и все.....
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
К тому же, мои фингерпринт, цифровой отпечаток уже засветился на этом аккаунте, я вам сразу обозначил что мне под белую работу нужен аккаунт.
 

Lipikko

Продавец
Статус
offline
Регистрация
24.05.2023
Сообщения
17
Репутация
23
Депозит
5000
⁣Telegram
Разница в том что у вас не повторная проверка по гос услугам, а требование Авито пройти другой вериф, уже по паспорту, так они поступают в случае если у них есть подозрения, о чем я написал выше, мы опять пришли к тому что требуете с нас пройти другой вериф за наш счет.
 

Lipikko

Продавец
Статус
offline
Регистрация
24.05.2023
Сообщения
17
Репутация
23
Депозит
5000
⁣Telegram
мы не даем гарантию что от ваших действий аккаунт не отлетит, из за номера или устройства, мы озвучиваем правила, но если вы их нарушили то Авито требует другой вериф, это не придумано, это то что есть по факту, то что мы сталкивались с подобным, потому вам и предлагают несколько вариантов решения, но оплачивать работу дропа, что бы он сделал верификацию по паспорту мы не будем, мы готовы выдать замену с арендой нашего номера - бесплатно, готовы пройти вериф по паспорту с оплатой вами за работу дропа - 1000р
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
мы не даем гарантию что от ваших действий аккаунт не отлетит, из за номера или устройства, мы озвучиваем правила, но если вы их нарушили то Авито требует другой вериф, это не придумано, это то что есть по факту, то что мы сталкивались с подобным, потому вам и предлагают несколько вариантов решения, но оплачивать работу дропа, что бы он сделал верификацию по паспорту мы не будем, мы готовы выдать замену с арендой нашего номера - бесплатно, готовы пройти вериф по паспорту с оплатой вами за работу дропа - 1000р
В чем я нарушил правила? Я все действия согласовывал с вами,

Дак я и взял аккаунт "паспорт + самозанятый"....

И после первого размещенного объявления мной, выдало проверку на паспорт,

Какие ещё проблемы то?

Вами сказано конкретно, в телеге и в вашей теме же.

Отлетит аккаунт, пройдем проверку в рамках гарантии.
Отлетел-проходите.
 

Вложения

  • Screenshot_20240523_171054.jpg
    Screenshot_20240523_171054.jpg
    148.2 KB · Просмотры: 8

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Или проходите этот аккаунт.
Или возврат оплаты.
 

Lipikko

Продавец
Статус
offline
Регистрация
24.05.2023
Сообщения
17
Репутация
23
Депозит
5000
⁣Telegram
вы взяли аккаунт с проверкой через госуслуги, не вводите в заблуждение, а Авито за ваши действия выбил вас уже именно на вериф по паспорту, вы не согласовывали с нами никаких действий, вы спрашивали - мы отвечали, о том что вы использовали и действительно делали у нас информации нет, если арбитраж вынесет решение что мы должны сделать вам возврат средств то именно так мы и поступим, потому как оплачивать работу дропа что бы он вам сделал верификацию по паспорту мы не будем.
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
вы взяли аккаунт с проверкой через госуслуги, не вводите в заблуждение, а Авито за ваши действия выбил вас уже именно на вериф по паспорту, вы не согласовывали с нами никаких действий, вы спрашивали - мы отвечали, о том что вы использовали и действительно делали у нас информации нет, если арбитраж вынесет решение что мы должны сделать вам вохврат средств то именно так мы и поступим, потому как оплачивать работу дропа что бы он вам сделал верификацию по паспорту мы не будем.
Да что ты говоришь????

Госуслуги??? Ты скриншот то почитай, что я заказал и за что оплатил....

Ты чё какую то ересь из космоса транслируешь я кого то ввожу в заблуждение
 

Вложения

  • Screenshot_2024_0524_141806.jpg
    Screenshot_2024_0524_141806.jpg
    264.2 KB · Просмотры: 8

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
И вот скрин диалога где я уточняю моменты и вы объясняете

Будет повторная проверка, которую мы пройдем....

И в чем дело? Проходите.
А не ересь собирайте про переверификации, госуслуги....луну растущую...созвездие не в той фазе....
 

Вложения

  • Screenshot_20240524_142053.jpg
    Screenshot_20240524_142053.jpg
    435 KB · Просмотры: 8

Lipikko

Продавец
Статус
offline
Регистрация
24.05.2023
Сообщения
17
Репутация
23
Депозит
5000
⁣Telegram
давайте мы не будем скатываться тут в оскорбления с вашей стороны, я предоставил скрины - весь наш с вами диалог, в нем видно что именно вы купили, аккаунт с проверкой через госуслуги с самозянятым, это разные верифы паспорт и госуслуги, для полного понимания со стороны предоставляю скрины - скрин с вашим аккаунтом, который скинули именно вы, 2 скрин подтверждение что именно вы скинули, 3 скрин - наш аккаунт с проверкой по паспорту
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    212.9 KB · Просмотры: 7
  • 2.png
    2.png
    121.2 KB · Просмотры: 5
  • 3.png
    3.png
    197.4 KB · Просмотры: 11

Lipikko

Продавец
Статус
offline
Регистрация
24.05.2023
Сообщения
17
Репутация
23
Депозит
5000
⁣Telegram
подитожу, вы приобрели аккаунт по госуслугам на который у нас действует спецпредложение, 1ая повторная проверка бесплатно, по госам бесплатно, но из за вашим действий Авито отправил ваш аккаунт на дополнительный вериф уже по паспорту, вам было предложено пройти этот вериф и оплатить только работу дропа, либо получить замену - точно такой же аккаунт бесплатно
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
давайте мы не будем скатываться тут в оскорбления с вашей стороны, я предоставил скрины - весь наш с вами диалог, в нем видно что именно вы купили, аккаунт с проверкой через госуслуги с самозянятым, это разные верифы паспорт и госуслуги, для полного понимания со стороны предоставляю скрины - скрин с вашим аккаунтом, который скинули именно вы, 2 скрин подтверждение что именно вы скинули, 3 скрин - наш аккаунт с проверкой по паспорту
Я тебя не оскорблял, а сказал что ты ересь несёшь....

Я считаю что ваш сервис обязан в рамках гарантии пройти повторную проверку.

На этом не вижу смысла дальше наращивать длинну темы, ожидаю решения арбитра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.