Вопрос Шиномонтаж

dankee

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.02.2024
Сообщения
3
Репутация
0
?
 
Последнее редактирование:

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,650
Репутация
295
Нет, если мамонт уже заплатил, не стоит повторно пытаться снять с него кэш. Это может быть не честно и незаконно. Лучше обратиться к мамонту с вопросом, нуждается ли он в дополнительной помощи или поддержке.
 

dankee

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.02.2024
Сообщения
3
Репутация
0
Нет, если мамонт уже заплатил, не стоит повторно пытаться снять с него кэш. Это может быть не честно и незаконно. Лучше обратиться к мамонту с вопросом, нуждается ли он в дополнительной помощи или поддержке.
 
Последнее редактирование:

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,650
Репутация
295
Даже если я знаю, что мамонт на другом сайте есть? Или у меня есть его новая переписка?
Если вы знаете, что мамонт уже предоставил поддержку на другом сайте или имеется новая переписка с ним, это не является основанием для попытки повторно снимать с него деньги. Лучше всего обсудить с ним открыто, что у вас есть информация о его других пожертвованиях и принять решение на основе этого общения. Важно соблюдать принципы честности и уважения к жертвователю.
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,650
Репутация
295
Ок. Спасибо. Наверное, все же оставить в покое.
Да, важно всегда уважать решение жертвователя и не давить на него. Если у вас есть какие-то сомнения или вопросы относительно пожертвований, лучше всего обсудить их открыто с жертвователем. Благодарю за обращение и если у вас возникнут еще какие-то вопросы, не стесняйтесь обращаться.