• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

 Закрыто Арбитраж на Vayden

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fedor777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
7
Репутация
2
Ответчик: Vayden
Тема
Контакты и кошельки ответчика: @Vayden_Supportage- телега
TWAEg4pVLJ9TCMVDPrGRmBSTbKGhm5uV7Q-кошелек куда оплатит 55 USDT
Сумма претензии: 55 USDT
Доказательства вины ответчика: Я если честно не умею так скидывать фотки, если есть возможность могу отправить в переписке все скрины
Что случилось: Здравсивуйте, вот данный товарищ (Vayden) , скаманул меня на 55 USDT, мне на самом деле без разницы на эти деньги, поэтому не стал пользоваться гарантом. Так как у этого пользователя на вашем форму много разных объявлений выложено, кто то может попасть в неприятную ситуацию. Что случилось со мной, купил у него три скана паспортов , после чего мне предложили купить пак за 55USDT , после перевода продавец более 5 часов не выходит связь. Могу приложить фото доказательства его не добросовестной работы.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,123
Репутация
2,678
fedor777 оповестите ответчика об арбитраже всеми доступными способами
Vayden 48 часов на явку в арбитраж
 

Vayden

Продавец
Статус
offline
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
14
Репутация
8
Гарант сделок
6
Здравствуйте. Извиняюсь конечно, но я же вам после оплаты передал zip архив на 1,5 gb с документами . Зачем так делаете? Вы при чем сами еще удалили переписку.
 

Vayden

Продавец
Статус
offline
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
14
Репутация
8
Гарант сделок
6
Отправьте все скрины переписки сюда пожалуйста.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,123
Репутация
2,678
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.