Вопрос Мамонт заблокировал карту

Borrow505

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.08.2023
Сообщения
16
Репутация
0
Ситуация следующая, хотел заскамить мамонта, он сказал мол скинет деньги, пиши карту, карту написал, он написал, что заблокирует её, я не поверил, сегодня утром пытаюсь зайти в банк и не получается, позвонил в банк, сказали прийти в отделение банка нужно , карту заблокировали в связи с подозрениями на мошеннические действия ... Как быть в данной ситуации, если я хочу восстановить карту и дальше скамить, схема белая с оттенками серого, и как мамонт мог её заблокировать?
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,151
Репутация
2,687
сейчас вообще проблемы с этим всем большие. обнальщики визжат чето с крипты на карту уже тинькоф вычеркивают, говорят райфайзен топ
Заходишь на р2п раздел продать бтс и первые смотришь куда карты
Эти в топе и есть ))
 

Floki1472

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
09.12.2022
Сообщения
258
Репутация
525
Депозит
55555
Гарант сделок
12
Внимание! У продавца сменились контакты, будьте внимательный.
сейчас вообще проблемы с этим всем большие. обнальщики визжат чето с крипты на карту уже тинькоф вычеркивают, говорят райфайзен топ
Есть такое, последнее время райф под обмен берут в место тинькофф.
 

Borrow505

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.08.2023
Сообщения
16
Репутация
0
да иди смело
карту перевыпустят
расскажи что дал кому то номер чтоб типа вернули долг или что то там перевел или потерял(на свое усмотрение) а эти гады ее заблокировали)
короче суть тебе ясна

PS:
Никогда и не где не указывай своих личных карт!!!!!(есть же карты .озон.яндекс пей. которые при блоке не жалко потерять и сделать новые(самому). ну или купить карту на дропа(это само собой уже от 10.000руб)
интернет помнит всё!!!!
Ведь ты не знаешь кем ты будешь через год
зачем же оставлять цифровой след по которому тебя смогут найти(пробить ) хоть через 10 лет!!!!
А в банке не будут спрашивать, тип какого хуя у меня 10-30 переводов в сутки в течение последних 4-5 лет??
 

Borrow505

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.08.2023
Сообщения
16
Репутация
0
Мамкины скамеры...На бутль заберут рано или поздно.В 2024 году принимать на карту,на СВОЮ карту,жесть жестокая.
На что принимать то? Дорого всё, и не надёжно, поэтому на свои... Что мне покупать карту чтобы принимать переводы до 2000, где 500₽ это средний перевод
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,151
Репутация
2,687
А в банке не будут спрашивать, тип какого хуя у меня 10-30 переводов в сутки в течение последних 4-5 лет??
вопросы могут быть любые
беседа может быть и 2 минуты а может и пару часов
придумай. что то ))
мы то тебя уже подготовили и ты идешь в курсе всей ситуации))
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,151
Репутация
2,687
На что принимать то? Дорого всё, и не надёжно, поэтому на свои... Что мне покупать карту чтобы принимать переводы до 2000, где 500₽ это средний перевод
озон или яндекс пей
сделай сам их нах покупать
 

Batden

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.06.2021
Сообщения
45
Репутация
35
⁣Telegram

Faller26

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
150
Репутация
90
На что принимать то? Дорого всё, и не надёжно, поэтому на свои... Что мне покупать карту чтобы принимать переводы до 2000, где 500₽ это средний перевод
Ну да, лучше же срок получить. За то платить не надо, да и постоянным местом жительства обеспечат)
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
На что принимать то? Дорого всё, и не надёжно, поэтому на свои... Что мне покупать карту чтобы принимать переводы до 2000, где 500₽ это средний перевод
Взять карту + ЛК + номер/симка дропа, к тому же дрессированный дроп, который придёт и скажет всё, что нужно стоит до 5000 рублей.

Я, конечно, не уверен, но это дешевле, чем свобода или потраченные нервы.
 

Batden

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.06.2021
Сообщения
45
Репутация
35
⁣Telegram
Потом можно в обменик)
Можно,но он бы 100% уебал на свою,даже 101%.

По теме:
Вообще есть такой кошель адвакеш,можно купить готовый с картой за сотню $,на европейца.Там внутри уже есть крипта,всё как надо.На карту принял,на крипту махнул там же в кошеле,потом на тронлинк или трастваллет,потом обменник и на свою карту.
Всё бля!
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,151
Репутация
2,687
А как с озона кэш наскамленный вывести? , там же СБП переводы только... На best change не нашёл, на офшорных ставках - не надёжно...
Тут глянь пообщайся
Возможно у них есть сбп

https://gate-2.d2w.site/forums/593/