Общение Нужны деньги? Зайди сюда.

viscud

Местный
Статус
offline
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
205
Репутация
60
А куда RED делся)?
 

stepsister

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
113
Репутация
220
⁣Telegram
Привет! Начну с предложений, которые уже реализовывались, но, канули в бездну:

1. Конкурс на лучшую тему ( будь то информация или схема заработка ), было интересно бороться с другими и получать знания от других людей. Я помню тогда писал схему про магазины в инстаграме, не могу вспомнить занял ли какое-то место.
2. "Сделай что-то для д2в", будь то видео или аватарку, возможно и музыкальное произведение или написать код. Я тогда заказывал дикторскую озвучку, Ну и наклепал самостоятельно монтаж видео с телефона😅
3. Розыгрыши. Почему их стало меньше? Кажется, что их вовсе убрали, я имею ввиду от других участников форума. Ведь, если какой-то замутит конкурс на 500 руб - это равносильно рекламе его темы на эти 500 руб.

Теперь, то, чего нет, но, может выйдет что-то интересное:

4. Определяется период, когда участники могут рассказать о своём успехе/придумать тему/проинформировать про актуальную схему, а отведённый участник, например тот же журналист, либо любой другой активист, попробует поработать по интересным темам, что принесло больше профита - рассказчик получает выигрыш. Тему можно реализовать как закрытую, чтобы никто другой не видел, кроме проверяющего, либо оставить открытым, чтобы привлечь больше потенциальной аудитории подобных форумов - интересующихся заработком.

5. Флешмоб. Не знаю как иначе это назвать, но по смыслу подходит. Это когда люди, в соц сетях делают отметку #д2в, выкладывают фото, например с продукцией форума или просто как проводят вечер, либо на своё усмотрение, а пользователь, который соберёт больше количество зрительских симпатий - получает пиццу ( либо пару тугриков на баланс )

Как вы поняли, темы сами по себе можно легко реализовать, затраты копеечные, но, получаете лояльность участников форума + приток новой аудитории.

А вообще, если тема не закроется, может ещё че то придумаю.
Спасибо за внимание!
 

onnissay

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.01.2024
Сообщения
30
Репутация
36
⁣Telegram
Приветствую, многоуважаемый Журналист!
Предлагаю рубрику «Ответ на загадку».
Единственное – нужно будет либо придумать самому сложную, с подвохом, либо вспомнить какую-нибудь дедовскую)))

*За каждую загадку, соответственно, будет предусмотрена награда в виде Американских рублей (в зависимости от сложности). И получит ее тот, кто быстрее всех догадается и проявит свою логику и сообразительность!
 

Alex_hunter

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
12
Репутация
8
Сделайте миниэпс для телеграмма и будет Вам больше трафика и активности. Сейчас все в месенджерах ведут дела.

Сделайте криптовалютный стартап, разверните свой токен :) а активность и популиризацию оставьте за обывателями, считай и рабочие места сделаете и работенку подкините) объединяйтесь и делайте мир лучше, а то ток сидите да народ скамите на пару соток...

Такие мощи сидят на форуме...от монеты к монете перебиваетесь давно бы свою крипту в массы пустили небольшими общими усилиями и вот бабло. Закрепили часть за комьюнити кто сколько труда внес. И отдали на биржи пусть торгуют на пассиве получали бы комиссионные и распределяли между держателями...

Хуету какую то предлагаете все время и на месте топчитесь.
 

stepabest15

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
192
Репутация
140
Привет! Начну с предложений, которые уже реализовывались, но, канули в бездну:

1. Конкурс на лучшую тему ( будь то информация или схема заработка ), было интересно бороться с другими и получать знания от других людей. Я помню тогда писал схему про магазины в инстаграме, не могу вспомнить занял ли какое-то место.
Как по мне, самая адекватная идея
Устроить конкурс на лучшую статью в нише заработка, допустим:
Источники трафика, и методы работы с ними
Автоматизация источников трафика
Трафик из телеграм, инструменты для рассылок
Ведение каналов в телеграм и методы их монетизации
 

Troiden

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
8
Репутация
3
Как по мне, самая адекватная идея
Устроить конкурс на лучшую статью в нише заработка, допустим:
Источники трафика, и методы работы с ними
Автоматизация источников трафика
Трафик из телеграм, инструменты для рассылок
Ведение каналов в телеграм и методы их монетизации
да, сразу все тебе будут писать за просто так статьи про добычу трафика за 500р, когда такая инфа куда больше зелёных стоить может
 

stepabest15

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
192
Репутация
140
да, сразу все тебе будут писать за просто так статьи про добычу трафика за 500р, когда такая инфа куда больше зелёных стоить может
Я лично сливал сюда источник который приносит от 10$ дейли , и скрипт для работы с ним, при чем не для какого то конкурса
 

stepsister

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
113
Репутация
220
⁣Telegram
да, сразу все тебе будут писать за просто так статьи про добычу трафика за 500р, когда такая инфа куда больше зелёных стоить может
Никто не просит тебя рассказывать про схему, которая стоит "больше зелёных". В открытом доступе полно источников заработка, протестируй, расскажи об этом, выиграешь - получишь вдобавок тугрики от админов
 

stepsister

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
113
Репутация
220
⁣Telegram
Щас вот вспомнил про тему и твоё ноу-хау "вертолётные деньги", изначально я сам хотел поучаствовать, думая, что удачей не обделён, но, как я заметил, да и заметили многие в той теме: " Они сидят и дрочат кнопку ф5".

Предлагаю немного усовершенствовать условия: не кидать в лоб в теме линк на баксы, а воспользоваться кнопкой "изменить сообщение" в одном из своих старых публикаций. Так появляется стимул побороться за приз, можно даже добавить сопутствующие пасхалки, когда чек выставлен, мол "трафик", и люди будут искать тему связанную с трафиком, например твоя тема " ⁣Как своровать чужой трафик и заработать на этом?"

Как это выглядит схематически:
1. Создаешь чек;
2. Изменяешь свою публикацию, добав в окончание темы ( или любого другого сообщения в этой теме ), условно эту: "⁣ Схема Зарабаток на перепродаже лайков ";
3. Заходишь в тему " Вертолётные деньги " и пишешь:"чек выставлен, подсказка "лайки".

Тем, кому действительно нужны деньги, думаю поддержат такую инициативу ( конечно нет, они хотят без запар чтобы ты им в лс скинул чек) Тем не менее, так было бы лучше, чем если каждый второй чек будет ловить чек, которому он в хрен не упёрся )