Общение D2W Интервью #0

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,169
Репутация
405
Привет форумчане!
Команда Dark2Web продолжает развиваться и старается радовать вас интересным контентом и классными сервисами.
В этой ветке будут публиковаться различные текстовые интервью с персонами из теневого мира.
Мы постараемся наладить стабильный выход выпусков, но это крайне трудный и времязатратный процесс согласований, составления вопросов и так далее...
В этой теме вы можете оставлять свои комментарии/критику по вышедшим интервью и предлагать лиц с которыми хотите увидеть контент.
Приятного чтения.
P.S. Тему перезалили в привычном формате
 

stepsister

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
113
Репутация
220
⁣Telegram
АудиА6 - по моему мнению, интересная личность. Хотелось бы послушать, про его путь, про первые трудности, про мотивацию, которой его двигала в начале пути, ну и получить советы, исходя из его психологии жизни

Хам111 - если этот человек будет фигурировать хотя бы в заголовке интервью, то уже будет нонсенс 😄
 

undomination

Доминатор
Статус
offline
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
460
Репутация
290
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10259
Гарант сделок
12
⁣Telegram
Jabber
Согласен что хотелось бы увидеть Хама111 и Ауди. Добавлю также про Модератора. Интервью у самих себя как говорится))
 

stepsister

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
113
Репутация
220
⁣Telegram
Согласен что хотелось бы увидеть Хама111 и Ауди. Добавлю также про Модератора. Интервью у самих себя как говорится))
Если я не ошибаюсь, то "Модератор" - это бывш. "Навальный"? Если так, то поддерживаю, давно про него ходили слухи, что это не человек, а робот, но, в эпоху нейросетей, остановимся на понятие " Искусственный интеллект " :)
 

Журналист

Журналист
Статус
offline
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
882
Репутация
881
Если я не ошибаюсь, то "Модератор" - это бывш. "Навальный"? Если так, то поддерживаю, давно про него ходили слухи, что это не человек, а робот, но, в эпоху нейросетей, остановимся на понятие " Искусственный интеллект " :)
По секрету скажу что из бывшей команды форума при смене владельца не кого не осталось.😉
Про робота это взято из интервью с владельцем форума цитирую-(Модератор - xam111 (Главный Модератор), самый активный Модератор во всем даркнете, вот отвечаю за свои слова, иногда создается ощущение - что это робот) и тут имеется ввиду хам111.
xam111- это нейросеть созданная командой форума 😉
 
Последнее редактирование:

stepsister

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
113
Репутация
220
⁣Telegram
По секрету скажу что из бывшей команды форума при смене владельца не кого не осталось.😉
Про робота это взято из интервью с владельцем форума цитирую-(Модератор - xam111 (Главный Модератор), самый активный Модератор во всем даркнете, вот отвечаю за свои слова, иногда создается ощущение - что это робот) и тут имеется ввиду хам111.
xam111- это нейросеть созданная командой форума 😉
Я другого человека имел в виду, а хам, да, тоже очень активный)
С первым абзацем понял, спасибо🖤
 

Tele2

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.02.2020
Сообщения
51
Репутация
75
АудиА6 - по моему мнению, интересная личность. Хотелось бы послушать, про его путь, про первые трудности, про мотивацию, которой его двигала в начале пути, ну и получить советы, исходя из его психологии жизни

Хам111 - если этот человек будет фигурировать хотя бы в заголовке интервью, то уже будет нонсенс 😄
Я думаю что xam111 и audiA6 вообще один человек.где то слышал такое.(могу ошибаться)
 

byGeral

DARK2WEB
Статус
offline
Регистрация
19.03.2024
Сообщения
43
Репутация
16
⁣Telegram
Возьмите интервью у разработчиков форума, очень интересно было-бы прослушать про моменты создания и будущего развития проекта.
 

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,169
Репутация
405