РКН Как отключить свет соседям или их технику , находясь за стенкой?

ArGentum

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
5
Репутация
0
для тебя ДАТЬ ПА МОРДИ = настоящий мужичок или что? Самое ебанутое действие.
Ну для меня так и решаются проблемы с непутевыми соседями. Либо можешь сходить объяснить ему на словах.
 

Zloy156

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
24
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет, живу в частном доме , дом разделен на две части, в одной живу - я , в другой - соседи, и ебучий сосед все время включает на MAX музыку, как можно перехватить сигнал и отключить ее, имея kali linux?
Ребят, я не насмотрелся " ХАКЕРСКИХ " голливудских фильмов, я знаю , что это было возможно , но не знаю какую софтину юзать
Есть варик сделать самодельную пушку, стреляет электро магнитными волнами, бьёт 10 метров уверенно! Ебашит всё что имеет эл питание (телефоны, музыкальные центры, телевизоры и т.д) у соседа будет такое чувство будто техника сгорела сама (От скачка напряжения например) Доказать что ты виноват будет невозможно!! Пиши в личку расскажу что да как!
 

NikkiName

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
34
Репутация
11
Не факт, что "микроволновая пушка" через стену достанет.
Можно много чего "нафантазировать", но без возможности доступа к его электроснабжению не обойтись.
Физическое насилие - действенный метод, но есть проблема: "куда девать труп")
 

VlaD228337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
12
Репутация
1
В щиток залезь и повырубай всё к чертям.)
 

filfesh

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
25
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Есть варик сделать самодельную пушку, стреляет электро магнитными волнами, бьёт 10 метров уверенно! Ебашит всё что имеет эл питание (телефоны, музыкальные центры, телевизоры и т.д) у соседа будет такое чувство будто техника сгорела сама (От скачка напряжения например) Доказать что ты виноват будет невозможно!! Пиши в личку расскажу что да как!
Он и самому себе навредить может,если через эту стенку проводка проведена
 

Strell

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
489
Репутация
124
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
обычная микроволновка подойдет.
 

Strell

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
489
Репутация
124
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
 

hawksh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
241
Репутация
256
Мда... Столько советов, но хоть кто-то с облаков спустился и подумал, как это будет выглядеть на практике? Даже морду набить не то, что не каждый не сможет, не для каждого приемлемые действия могут быть для его психологической личности. Я уже молчу про всякие пушки и все остальное. Даже если наконец спустится к самым реальным советам - с проводами. Тут тоже даже если будет доступ к ним не каждый решится и тем более сможет что-то сделать не получив разряд тока.
ТС, не пробовал просто сходить и вежливо попросить сделать музыку по тише и не включать так громко? Отвечаю, метод часто работающий)))
А вот если не сработает, вот тогда можешь уже что-то делать, совесть твоя будет чиста. Но если у вас там музыклаьные баталии, то чего тогда жаловаться... Это как на дороге - два барана встретятся... Так и про вас можно сказать )))
И если уже не получилось по хорошему, то тогда можно и по плохому.
В соответствии с частью 4 статьи 30 Жилищного кодекса РФ собственник жилого помещения обязан соблюдать права и законные интересы соседей. В силу положений статьи 31 Жилищного кодекса РФ данная обязанность распространяется и на членов семьи собственника жилого помещения.
Согласно статье 293 Гражданского кодекса РФ, если собственник жилого помещения систематически нарушает права и интересы соседей орган местного самоуправления может предупредить собственника о необходимости устранить нарушения.
Если собственник после предупреждения продолжает нарушать права и интересы соседей суд по иску органа местного самоуправления может принять решение о продаже с публичных торгов такого жилого помещения с выплатой собственнику вырученных от продажи средств за вычетом расходов на исполнение судебного решения.
Таким образом, тебе необходимо обратиться в городскую администрацию с заявлением о принятии мер, предусмотренных статьей 293 Гражданского кодекса РФ.
 

Strell

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
489
Репутация
124
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
только свою технику отключит от сети.
 

Sweak21

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
193
Репутация
136
годнота подьехала купи шокер:Clapping:Declare
 

HULIGAN69

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
57
Репутация
30
Я так понимаю живешь в частном секторе, если интернет проводной(МТС, БИЛАЙН, РОСТЕЛЕКОМ) то вообще гуд, провод обычно идет от столба телеграфного к окну или другому ближайшему месту к дому, перекуси нахой и все, музыку он скорее всего вк слушает, а если нет то как вариант ебануть свет(ОПАСНА). Также можешь в парашу дрожжи кинуть, в яму конализации магниевой или алюминиевой пыли. Кишок рыбныих или ошметков мясных на провода(вонь, вороны) замкнут лэп. Много вариантов, думай. Поймай его кота и кастрируй, натрави на него "Ахмедов" с левой странички в соц сетях.
 

severn

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
1,071
Репутация
803
⁣Telegram
Говорю же , по закону он имеет право, слушает он примерно с 13:00 до 17:00 , но не всегда, происходит адовый пиздец короче
жаль мужик что за стеной, а не сверху, у меня тоже такие соседушки были. способ/лайфхак:
нам понадобится:
- шкаф;
- стопка книг;
- большая стальная кастрюля (10 литров - идеально);
- вода;
- наушники, подключенные к источнику звука.
Из книг сооружается подставка на шкафу, которая плотно прижимает к потолку кастрюлю с водой (почти до краёв). На кастрюлю надеваются наушники и подается музыка. У тебя дома практически полная тишина, у соседей сверху – "дискотека". Соседи могут даже спуститься чтобы вдоволь поорать, но ты откроешь дверь и они услышат звенящую тишину в твоей квартире и уйдут искать источник шума дальше.
фото нашёл в сети. можешь придумать что нить подобное только для "стены" и вхуярить музыку в 4 утра и пойти спать))
Просмотр скрытого контента доступен для зарегистрированных пользователей!
 

Мари Ванна

Участник
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
14
Репутация
20
эх, пора включать Леопольда;)
Смотри, а прийти к нему с бутылочкой, распить её, поговорить с ним по душам, вспомнить былое.. и вконце беседы попросить, по дружески, что бы музыку тише делал. все мы ведь люди и должны уважать друг друга! может ты как то сам, на днях нечаянно обидел его ( не всю же жизнь он тебе такие пакости делает), вот он и мстит тебе - поговори с ним.
а то тут сразу, посыпались варианты - бить морду, пушкой расхерачить его комнату к чертам, налить под дверь масло ( что бы убился нахрен ), перерезать провода.. как будто ребята на форуме ещё помнят игру "достать соседа" ( ни в коем случае не реклама) .
так что - беги за водярой, или что нибудь посолидней, например коьяк;)
(про закуску не парься - всегда найдется)
и, на последок - ребята, давай-те жить дружно!))
 
Последнее редактирование:

a4doge

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
594
Репутация
322
Конденсатор+ электрощиток. Только удостоверься, что сможешь все подключить, и не разряди его в себя, мало не покажется. А есть ещё простой способ, я так делал. Бери "холодную сварку", и на ночь суй ее в отверстие для ключа.
 

KAPITOSHKA

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
30
Репутация
11
ЭМИ гранату ему в окно, делов то
 

viscud

Местный
Статус
offline
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
205
Репутация
60
Если частный дом, то на улице стоит его счётчик. Просто или пробки выкрути, или автомат щёлкни, ну на крайний случай "бани нах всё. Ток смотри чтоб током не ё"бнуло.
 

Merkyrial

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
41
Репутация
36
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Закажи флешку килер дай соседускажи Музыка тут топ , пусть у дятла пк сгорит
 

viscud

Местный
Статус
offline
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
205
Репутация
60
Можешь собрать катушку тесла, и у него нах всё погорит. Только свои приборы отнеси подальше. Вообщем гугли катушка тесла и кури маны!))))
 

viscud

Местный
Статус
offline
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
205
Репутация
60
:Acute
 

Вложения

  • Без названия.png
    Без названия.png
    20.2 KB · Просмотры: 10

godlike5236

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
82
Репутация
9
Я бы дал, только сосед полный уебан, не хочу проблем, вдруг еще в полицию напишет, а как им потом объяснишь , что этот еблан музыку слушает, да и по закону имеет право
По закону , по закону . Есть у каждого права: на сон и т.д. И если по закону разрешено , а он тебе мешает , то он все равно не прав. Побазарь ты с ним