Обучение Белому заработку на генерации большого объема условно-бесплатного трафика. Автоматизация аккаунтов.

bargest_

Продавец
Статус
offline
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
4
Репутация
2
Депозит
10000
⁣Telegram
Всех приветствую!

Предлагаю вашему вниманию курс по заработку на арбитраже УБТ трафика. С помощью моего обучения, вы научитесь запускать множество аккаунтов на различные вертикали в популярной зарубежной социальной сети.

Моя система работает по схеме "Запустил и забыл". То есть, мы везде где надо зарегистрировались, установили и настроили необходимые инструменты, запустили автоматизацию и все! PROFIT! Аккаунт дальше раскручивается сам и постепенно увеличивает поток людей, переходящих по вашей ссылке. Мы же повторяем все снова, переходим к следующему аккаунту и так можно делать бесконечно много.

Что входит в обучение?

1) Подробные видео и текстовые мануалы.
2) Инструмент, который обеспечивает генерацию большого объема трафика в автоматическом режиме.
3) Два небольших бонуса, помогающих в работе (таблица с 1500 различных партнерок, а также дополнительный способ генерации трафика через видеоконтент).

Весь этот комплект вы получаете сразу после покупки.

Вкратце, куда можно сливать трафик по данной системе (более подробно в обучении):

1) Партнерки (все вертикали кроме дейтинга, с ним сложно)
2) Тг-канал/тг-бот и другие соц.сети
3) Свой сайт/блог (монетизируем трафик на сайте)
4) Партнерки сервисов
5) Shopify, Etsy
6) Свой интеренет-магазин (карточки маркетплейсов)
7) Посадочная страница/лендинг с лид-магнитом (собираем свою базу и монетизируем)
8) Площадки от заказчиков (берем заказы на фрилансе)
9) Канал Яндекс Дзен

Давайте пробежимся по часто задаваемым вопросам.

1) Сколько можно заработать и через какой период?

От 0 до бесконечности, все зависит от вас, как и в любом другом деле. Это не кнопка бабло, к сожалению. Но ваш труд и креатив на первых порах может преобразоваться в кнопку бабло в конечном итоге. Первые результаты вы можете увидеть на вторую неделю после начала процесса запуска аккаунтов. Но это примерные сроки, у кого -то будут результаты быстрее, у кого-то дольше.

2) Какие вложения?

Для работы нам потребуется виртуальный сервер. А также прокси (обычные ipv4) и домен (самую дешевую зону) под каждый аккаунт. Стартовать можно с 1000-1500 рублей.

3) Нужны ли какие-то особые навыки?

Желательно иметь представление, что такое трафик, арбитраж, офферы, прокси и сервер. Процесс не сильно сложный и с набитой рукой на запуск одного аккаунта может уходить 15-20 минут.

4) Какое ГЕО слива и какая аудитория?

Сливать можно на любую страну, как на СНГ, так и на Бурж. Основное ГЕО соц. сети - США. Преимущественно аудитория женская, в соотношении, примерно, 70 на 30.

5) Почему продаю?

Потому что, в данный момент времени я занимаюсь абсолютно другим направлением и использую из этого обучение только 10% от его возможностей. Вы мне ни коем образом конкуренцию составить не сможете.


Для покупки доступны два тарифа: с моей поддержкой и ответами на вопросы, и обычный, без поддержки, только само обучение. Это сделано потому, что у меня есть основная работа, которая отнимает большую часть моего времени. И, я считаю, за уделенное время надо платить. Честно вам скажу, что материал составлен так, что вы сможете его освоить и без моей поддержки. Если же не уверены в своих силах, то буду рад провести вас за руку во втором тарифе.


Стоимость обучения без поддержки (только сам материал): 4900 рублей.
Стоимость обучения + поддержка с моей стороны и ответы на ваши вопросы: 7900 рублей.

По всем вопросам и по поводу приобретения пишите мне в телеграмм:

https://t.me/DonDrakon8 (прямая ссылка)

@DonDrakon8


Или в личные сообщения форума.​
 
Последнее редактирование:

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,133
Репутация
2,680
Обучение предлагает освоить отличный инструмент по генерации большого объема условно-бесплатного трафика из известной зарубежной социальной сети. Сливать трафик можно на практически любую вертикаль и на любое ГЕО, автор в обучении предлагает и расписывает несколько вариантов слива. Обучение составлено грамотно, учтены все мельчайшие нюансы, такие как: минимизация банов, тонкая настройка парсинга и постинга контента и т.д.. В качестве бонуса идет дополнительный способ слива трафика, используя видеоконтент. Зная автора по предыдущему обучению, можно с полной уверенностью сказать, что поддержка будет постоянной и любой ваш вопрос не останется без ответа. Имеется депозит на форуме в размере 10.000 руб.И не забываем, не стоит лениться, смотреть на регистрацию, количество отзывов и сделок любых продавцов, Ваша защита от форс-мажора - только работа через через Гарант-Сервис форума.( условия проведения сделки сразу обговаривайте с продавцом)
 

bargest_

Продавец
Статус
offline
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
4
Репутация
2
Депозит
10000
⁣Telegram
Благодарю за проверку! Друзья, не стесняйтесь писать уточняющие вопросы в ЛС форума и ТГ, всем с радостью отвечу.
 
Последнее редактирование:

sweden78

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
209
Репутация
278
Покупал раннее обучение у автора. Тогда всё понравилось, потому в этот раз уже не сомневался в качестве. Приобрел материал, быстро изучил и на следующий день запустил 6 аккаунтов в работу. Пока тестирую одну связку. Результаты скину позже, как будут. Сливать трафик действительно можно буквально на что угодно (за исключением нескольких направлений). Материал подробный и понятный, в техническом плане нужно просто следовать мануалу. Но в креативной части придется добавить своего видения. Заработок по этой схеме на 80% зависит от креативности. Огромный плюс что есть софт для автоматизации работы. Также ТС всегда на связи, оперативно помогает по всем вопросам.
 

Rook12

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
327
Репутация
369
Приветствую всех!

Хотел бы представить Вам объективный отзыв о схеме арбитража трафика исходя из своих навыков.

Характеристика схемы:
  • Цвет схемы: Белый. Это означает, что схема не противоречит правилам рекламных сетей и партнерских программ. Это снижает риски блокировки аккаунтов и потери средств.
  • Регионы отработки: Универсальная. Схема может быть применена в разных регионах, что позволяет выбрать наиболее перспективный рынок.
  • Первоначальная прибыль: От 2 недель до 1 месяца. Сроки получения первой прибыли зависят от выбранной партнерской программы, качества рекламных кампаний и других факторов.
  • Навыки: Небольшой капитал, время, желание. Для работы по этой схеме не требуется глубоких знаний и опыта в арбитраже трафика.
  • Итог: Данная схема является хорошим стартом для тех, кто хочет начать зарабатывать в этой сфере.
Преимущества:
  • Доступность: Подходит для начинающих арбитражников с ограниченным бюджетом.
  • Простота использования: Пошаговое руководство с подробными инструкциями.
  • Масштабируемость: Возможность увеличения прибыли за счет расширения рекламных кампаний.
Недостатки:
  • Конкуренция: Необходимо тщательно подбирать офферы и рекламные источники. Но как по мне, то что предоставляет автор, данная схема конкуренции не боится. Всё зависит от того куда и для чего вы хотите заливать траффик.
Рекомендации:
  • Перед запуском рекламных кампаний тщательно изучите выбранную партнерскую программу и рекламные источники.
  • Не бойтесь тестировать новые методы и подходы.
Цена: цена на данную схему является адекватной, учитывая ее простоту использования и потенциальную прибыль.

Заключение: рекомендую данную схему арбитража трафика всем, кто хочет начать зарабатывать в этой сфере. Она является простым и эффективным способом получить первые результаты.

Disclaimer: информация, представленная в данном отзыве, является моим личным мнением исходя из моего опыта в данной сфере. Не забывайте пользоваться гарант сервисом если в чём-то не уверены.
 

ОРДА

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.01.2024
Сообщения
1
Репутация
1
С продавцом знаком не долго. Но за это время показал себя только с наилучшей стороны. Это уже не первая тема , что я у него покупал. На форумах это редкость, где Человек действительно разбираться в своей теме. (Первым на моем пути был Эрик с темой мед.книжки).Т.е не только придумал, но и работал долгое время, проводил разные эксперименты. Улучшал и продолжает совершенствоваться. Что бы товар был качественный, и не стыдно было за свое "детище".

Итак о самой теме.
Допустим, у вас есть сайт- продажник, тг-канал, блог и т.д. в любом случае вам нужны Лиды или подписчики и как можно дешевле, для продаж своих товаров, услуг или рекламы. Направление в котором вы работаете, может быть любым, хотите, сливайте траф на свои проекты, хотите, на партнёрки.

В любом случае нужен дешёвый и при этом качественный трафик.
И если вы заинтересованы,
Тогда вы просто обязаны купить этот мануал.

Что вы получите ?
Дешёвые, а точнее копеечные лиды. Не надо будет вкладывать бешеные суммы в настройку Яндекс директ , потом ежедневно закидывать от 3000₽ до 10тр на баланс, покупать рекламу в бестолковых группах ВК или телеге. Где за 500₽ к вам перейдет максимум 5-10 человек. Купит один, если повезёт. Это не интересно и жутко не выгодно.
Тут, настроили, потом только смотрите стату периодически и вносите правки, если нужно. Да, придется потестировать и подумать над креативами, подыскать качественные расходники, но без этого никуда. Если готовы уделить теме время, поток дешёвого трафика вам ГАРАНТИРОВАН !
 

serebritsky

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
30
Репутация
34
Всем привет! Покупал у ТС предыдущее обучение по продвижению бизнеса в интернете, зная какой материал предлагает автор, решил приобрести и этот. С данной темой мало знаком, некоторые термины для меня, как новичку сложноваты, но в данном курсе всё разложено по полочкам, ТС подробно всё расписывает нужно просто следовать инструкции и при возникновении вопросов задавать автору (при личном общении он быстро отвечает, старается помочь в вопросе, не игнорит). Пока нахожусь на стадии обучения, т.к. никогда раньше этим не занимался, но данный материал интересен своей простотой, подробным описанием действий и обратной связью автора. Надеюсь у меня всё получится и будут первые результаты, главное не лениться и ставить себе цели и задачи)) Рекомендую к приобретению, а также прошу обратить внимание и на обучение оказания услуг бизнеса от данного автора! :)
 

bargest_

Продавец
Статус
offline
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
4
Репутация
2
Депозит
10000
⁣Telegram
Еще один отзыв от купившего.
Screenshot_2.png
 
Последнее редактирование:

bargest_

Продавец
Статус
offline
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
4
Репутация
2
Депозит
10000
⁣Telegram
Друзья, обучение снова открыто. Материал актуален, дополнен новой информацией и будет дополняться в дальнейшем.

Свежий вывод средств по одной из партнерок, а именно Creative Fabrica. Эти деньги капали постепенно со старых аккаунтов на полном пассиве, я вообще не занимаюсь уже данным направлением.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    128.7 KB · Просмотры: 108
Последнее редактирование: