Закрыто Не актуально Акция! "Cinoshi-lab" вирусология. Крипт. [Stealer, Botnet, Miner, Clipper]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Всем ку крч купил пару дней назад стилер (подписку заблокали) сперва общялись нормально при покупке но даже там есть но пишу продавцу щяс оплачу он спать ушел у 9 часов ответ на следующий день в 11 +- пишет сори уснул говорю бивает видайте уже подписку пишет окей скоро видадим крч надо было связиваться з другим опером он мне видал в 17:20+- часов примерно стилер не стилит телеграм детектится виндовс дефендером нормльно стим не стилит в настройках стлера 3 пункта и добавляеться в авто загрузку как чекер и нельзя настроить поддердка отвечат раз в 5 часов попросил возрат средств отказали говорят нету причин к возрату хотя я их назвал крч в конце концов блокнули и меня и подписку не итог:не советую приобретать пустая трата денег стилер точно не стоит сових денег.Спасибо за внимание
Здравствуйте, спасибо за обратную связь,

По поводу ваших претензий, будет проведено разбирательство с техподдержкой продукта,
И вам будет дан ответ, ожидайте.

По поводу блокировки в ТГ,
Сначала вы написали оператору, потом начали спамить мне в тг, я вам спокойно ответил, что я ознакомился с вашей проблемой, постараюсь ее решить, ждите, вы же стали спамить кучей сообщений с двух аккаунтов в телеграм, по этому я был вынужден заблокировать вас в ТГ, и переадресовать вас с проблемами, к оператору указанному в топике темы.

Подытожу: ваш вопрос решается, ответ вы получите от оператора,

Скажу только что сейчас продукт на обновлении и доступ к нему закрыт на несколько дней.
 

Вложения

  • Screenshot_2024_0217_123506.jpg
    Screenshot_2024_0217_123506.jpg
    266.6 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Всем ку крч купил пару дней назад стилер (подписку заблокали) сперва общялись нормально при покупке но даже там есть но пишу продавцу щяс оплачу он спать ушел у 9 часов ответ на следующий день в 11 +- пишет сори уснул говорю бивает видайте уже подписку пишет окей скоро видадим крч надо было связиваться з другим опером он мне видал в 17:20+- часов примерно стилер не стилит телеграм детектится виндовс дефендером нормльно стим не стилит в настройках стлера 3 пункта и добавляеться в авто загрузку как чекер и нельзя настроить поддердка отвечат раз в 5 часов попросил возрат средств отказали говорят нету причин к возрату хотя я их назвал крч в конце концов блокнули и меня и подписку не итог:не советую приобретать пустая трата денег стилер точно не стоит сових денег.Спасибо за внимание
Предоставьте пожалуйста адекватное пояснение вашей необоснованной агрессии и неадекватному поведению....

А так же конкретные доказательства что приобретенный вами продукт не выполняет свой функционал....

На момент вашей покупки все работало, сейчас же да, пока тех.работы с продуктом.
 

Вложения

  • IMG_20240217_131148_082.jpg
    IMG_20240217_131148_082.jpg
    138.7 KB · Просмотры: 15

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
| #RULES |

Мы не продаем вредоносное ПО, данный продукт создан исключительно для ознакомительных целей.
Мы не несем ответственности за использование данного продукта в незаконных целях.
После покупки нашего продукта мы не возвращаем деньги(Исключение - неработоспособность продукта).
Наш продукт имеет гео-блок для стран СНГ, работа по России и её обсуждение в чате клиентов строго запрещены, мы будем отключать подписки без манибека.
Приобретая наш продукт вы автоматически соглашаетесь с данными правилами.
 

mo1s

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2024
Сообщения
14
Репутация
4
Я покупал стилер а не продукт создан исключительно для ознакомительных целей. верните деньги
 

mo1s

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2024
Сообщения
14
Репутация
4
+ я пропросил мани бек в тотже день что и купил )))))
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Я покупал стилер а не продукт создан исключительно для ознакомительных целей. верните деньги
Пишите в арбитражной теме.

Раз до вас не доходит к чему написано про продукт.
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
+ я пропросил мани бек в тотже день что и купил )))))
После того как выгрузили кучу логов и поюзали стиллер, что установлено ревизором в общем чате с вашего же видео.
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Приветствую всех, кто ранее приобрел данный продукт, и не доволен софтом, обслуживанием, поддержкой.

Пишите жалобы какие у вас есть во всех темах на всех форумах, где есть торговые темы.

Описывайте объективно сю ситуацию, что не работает, что конкретно купили, по какой цене, и как идёт поддержка.

Спасибо за внимание!
список форумов, где есть торговые темы Cinoshi
За ссылками писать в ЛС или по указанным контактам в данной теме

Не стесняйтесь!!! Пишите честно и объективно как есть!!!
 
Последнее редактирование:

mo1s

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2024
Сообщения
14
Репутация
4
Стилер ебаная хуйня соболезную всем кто купил:berry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.