slepoyroman

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.12.2023
Сообщения
8
Репутация
5
Те кто более менее понимают как работают вакансия закладчика в шопах, знают, что там перед раскладкой дерьма всякого берут предоплату, что если раскладчик решит всех опрокинуть и забрать весь вес, шоп не потерял деньги.
В чем заключается идея:
Делаем шоп, все как надо, и шиш и мяу и фен и все эти смешные междометия (цены по госту)
Делаем пост о вакансии, на столь занимательную работу, оплата супер 500 руб за клад! (деньги просто за 2 мин, а таких кладов штук 10 надо сделать, предположим)
ну понятно там добавите ссылку на аккаунт, что бы с вами списывались люди
(все в подробностях не вижу смысла объяснять, вроде и так все ясно😁, да и тема не столь серьезного масштаба как по мне)
На этом наше поле баталий заканчивается!
РЕКЛАМА
Реклама множество разных способов, это граффити, стикеры, банеры, рекламные посты, заказная реклама видео мориарти(все это покупается за адекватную денюжку, которую по любому отобьете. Или берется своими ручками - рисуем, печатаем стикеры, клеем)

Вот уже и достаточно накапало подписоты, драгсы щас в моде все хотят быть как реперы, возить, раскидывать, продавать йоу, ну и торчки которым доза срочна нужна это и есть наши индивидуумы
Теперь написали вам насчет подработки!

Отвечаем кратко, работаем по курсу 1 клад - 500 руб, после каждой проделанной работы должен быть отчет из 5 фотографий (1 координаты и 4 панорама окрестности с стрелками указывающие место клада, чтобы начать работу скидуй предоплату (5000 руб) и в течении дня тебе придут координаты подкопа со всем содержимым в пакете. На разброс у тебя есть 24 часа! Удачной работы!

Если начнут говорить с чего предоплата, я давать не буду. Отвечайте - -В мере предосторожности, в случае если ты его по какой то причине забрать себе)) если продалжает выебываться, просто пошлите нахуй, так и скажите, помните что вы главный драгдиллер, а не писечка которая будет умолять скинуть предоплату.

Как по мне с этой темы мин можно 25к срубить легко минимум, просто чуть запариваться, а потом разводить на предоплату.
Риски с огранами минимален (кто пойдет жаловаться на то что его в шопе наебали)
Максимум они же тебя вычислят, ну кто они, говнореперы и торчки?
Так что вообще оправданный риск - оправдан
Сам не проверял, как по мне идея стоящая

Не слушайте меня, я долбаеб с фантазией
 
Последнее редактирование:

slepoyroman

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.12.2023
Сообщения
8
Репутация
5
Ну напишите хоть что-то)) что думаете вообще?
 

Oleg_Sokolov

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.09.2021
Сообщения
6
Репутация
3
На маркетплейсе «сделать шоп» стоит денег (и нужно предоставить админам пруфы), а просто ТГ-канал (даже и с отзывами) доверия мало кому будет внушать.
 

Www8

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.04.2023
Сообщения
2
Репутация
0
Думаю, шо переборщил ты с солью парень.
Такой бред, ебанутся
 

slepoyroman

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.12.2023
Сообщения
8
Репутация
5
На маркетплейсе «сделать шоп» стоит денег (и нужно предоставить админам пруфы), а просто ТГ-канал (даже и с отзывами) доверия мало кому будет внушать.
Ну вложения никто не отменял, с ними легче что-то сделать. Я лично сам в республике живу и в принципе здесь сделать это по легкому, думаю каждый за хапку готов мать свою продать
 

titanv

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.01.2024
Сообщения
1
Репутация
0
Сейчас в рандомной телеге только конченые берут, они никакими закладами заниматься не будут. На Меге и кракене, чтобы открыть магазин нужны бабки. Да и зачем тебе там открывать для мошенничества, если после пары жалоб твой магаз (в который тебе по-любому надо влить бабок!!!) тебе его заблокируют. И третье, даже если ничего не торговать, то можно присесть на 228, ментам по, что ты ничего не торговал.

Тема ванильная фантазия типа, который вообще этим не занимался.
Проще вернуться в 2017 и через рекламу на улице, свой фейк-телеграмм для одноразового кидка рекламить. Думаю Профит какой-то и будет. Но зачем все это если есть мега-кракен....
 

byGeral

DARK2WEB
Статус
offline
Регистрация
19.03.2024
Сообщения
43
Репутация
16
⁣Telegram
Схема древняя как мамонт, еще во времена Трехглавый большинство шопов делала половину выручки как раз на кидалове закладчиков на залог, потому что это было разрешено и правилам не каралось
 

guru6585

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.05.2024
Сообщения
11
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я, помню как то раз прям детально прокручивал у себя в голове данную схему, мне расказывали в реале про которые до сех пор по ней работают.
 

Zaza3

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.05.2024
Сообщения
1
Репутация
1
Ды они быстрее тебе на соль закинут, чем пойдут работать на тебя
 

Bartolomey

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.10.2023
Сообщения
2
Репутация
1
Бляя проще закладчика на работу устроить и бабки зарабатывать с него