Закрыто Не актуально Бесплатный запрос в Глаз Бога (ГБ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

undomination

Доминатор
Статус
offline
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
461
Репутация
291
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10259
Гарант сделок
12
⁣Telegram
Jabber
Спасибо!! Пиши если что повторно!
 

anonymouse

Заливала
Статус
online
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
15
Репутация
6
Большое спасибо за профессионализм и индивидуальный подход. Грамотный, внимательный, слышащий клиента. Спасибо, удачи и развития сервиса. Обратился уже повторно скинул фио и дату, получил все что интересовала. (ФИО родственников, даты рождения, номера телефонов, адреса, серии паспортов, снился, инфа по фссп, фнс, и много чего интересного). Как всегда все четко.​
 

undomination

Доминатор
Статус
offline
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
461
Репутация
291
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10259
Гарант сделок
12
⁣Telegram
Jabber
Большое спасибо за профессионализм и индивидуальный подход. Грамотный, внимательный, слышащий клиента. Спасибо, удачи и развития сервиса. Обратился уже повторно скинул фио и дату, получил все что интересовала. (ФИО родственников, даты рождения, номера телефонов, адреса, серии паспортов, снился, инфа по фссп, фнс, и много чего интересного). Как всегда все четко.​
Очень приятно читать такое объёмное сообщение! Пиши обязательно ещё!
 

maggi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.02.2024
Сообщения
2
Репутация
2
Всё чудесно) Ответил моментально и скинул всё что мне нужно было. Советую просить у этого братишки 😁
 

mixa787811

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.02.2024
Сообщения
2
Репутация
1
Здорова!Совет от мастера нужен!
 

anonymouse

Заливала
Статус
online
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
15
Репутация
6
Всем добра! Обращаюсь уже третий раз, с каждым разом все лучше и лучше. Как всегда на высоком уровне, рекомендую​
 

asicxs

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
606
Репутация
547
В чем ценность репутации на форуме если можно купить подписку за 500 руб и крутить репутацию подобным методом?
А так делали всегда, когда аккакунты так раздавали какие-то, не верю в это меценатство
 

undomination

Доминатор
Статус
offline
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
461
Репутация
291
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10259
Гарант сделок
12
⁣Telegram
Jabber

undomination

Доминатор
Статус
offline
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
461
Репутация
291
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10259
Гарант сделок
12
⁣Telegram
Jabber

undomination

Доминатор
Статус
offline
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
461
Репутация
291
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10259
Гарант сделок
12
⁣Telegram
Jabber
В чем ценность репутации на форуме если можно купить подписку за 500 руб и крутить репутацию подобным методом?
А так делали всегда, когда аккакунты так раздавали какие-то, не верю в это меценатство
Здарова, где ты подписки за 500 рублей видел? Люди пишут - обращаются по запросам, у любого можешь уточнить в личных сообщениях детали тебя интересующие. Как говорится всегда найдётся тот, кому что-то не нравится.
 

undomination

Доминатор
Статус
offline
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
461
Репутация
291
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10259
Гарант сделок
12
⁣Telegram
Jabber

AvtoMAT

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.12.2021
Сообщения
179
Репутация
35
Добавлю свой объективный отзыв. Заказывал пробив на человека на которого у меня уже был платный пробив, для того чтобы посмотреть разницу между платной и бесплатной услугой. Ну и конечно надеялся получить какую-то дополнительную информацию, которую мне не предоставили в платном пробиве.
ТС ответил быстро, общался вежливо и культурно, информацию по объекту предоставил практически мгновенно. Чудес конечно же не произошло, никакой дополнительной информации об объекте я не получил, но в общем то это неудивительно, так как пробив был бесплатным. Также отмечу что предоставленная информация была немного устаревшей, но на сегодняшний день более-менее актуальной. Считаю что для бесплатного пробива предоставленной информации более чем достаточно.
Вердикт - рекомендую ТС к сотрудничеству.
 

undomination

Доминатор
Статус
offline
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
461
Репутация
291
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10259
Гарант сделок
12
⁣Telegram
Jabber
Добавлю свой объективный отзыв. Заказывал пробив на человека на которого у меня уже был платный пробив, для того чтобы посмотреть разницу между платной и бесплатной услугой. Ну и конечно надеялся получить какую-то дополнительную информацию, которую мне не предоставили в платном пробиве.
ТС ответил быстро, общался вежливо и культурно, информацию по объекту предоставил практически мгновенно. Чудес конечно же не произошло, никакой дополнительной информации об объекте я не получил, но в общем то это неудивительно, так как пробив был бесплатным. Также отмечу что предоставленная информация была немного устаревшей, но на сегодняшний день более-менее актуальной. Считаю что для бесплатного пробива предоставленной информации более чем достаточно.
Вердикт - рекомендую ТС к сотрудничеству.
Привет, благодарю за подробный отзыв, пиши ещё!))
 

digo777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.02.2024
Сообщения
1
Репутация
1
👋🏻 Здарова. Сделаю любой по вашему желанию запрос в ГБ.
Запрос, или можно сказать пробив, не даёт 100% нахождения информации, имейте это ввиду!
ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА! БУДУ ПРОСИТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЕСЛИ НАПИШЕТЕ МНЕ В ТЕЛЕГРАМ

📊 Некоторые параметры по которым можно сделать запрос: ФИО, номер автомобиля, номер телефона, почта, кадастровый номер и др.
Данные по которым нужно что-либо найти можете скидывать куда вам удобно. (В эту тему, ЛС форума, ЛС телеграм)

✅ Связь: личные сообщения форума Dark2Web. ⚡️ Для более быстрого ответа пишите в телеграм undomination (https://t.me/undomination) с пометкой "Привет, по запросу Дарктувеб". Всем добра!


Посмотреть вложение 141649
Воспользовался бесплатным проливом данных. Очень подробно. Просто не ожидал такого. Адреса, телефоны, номера машин. Очень подробный отчёт. И очень быстро. 100% рекомендую.
 

undomination

Доминатор
Статус
offline
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
461
Репутация
291
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10259
Гарант сделок
12
⁣Telegram
Jabber
Воспользовался бесплатным проливом данных. Очень подробно. Просто не ожидал такого. Адреса, телефоны, номера машин. Очень подробный отчёт. И очень быстро. 100% рекомендую.
Спасибо! Пиши повторно!)
 

Smoking’s

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.03.2024
Сообщения
2
Репутация
2
Благодарю за проделанную работу. Ответил быстро, без лишних движений, всея четко и по факту
 

undomination

Доминатор
Статус
offline
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
461
Репутация
291
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10259
Гарант сделок
12
⁣Telegram
Jabber

Neirobot

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.03.2024
Сообщения
1
Репутация
1
Можно пробить мошенника?
9969786574
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.