Shaker_

Продавец
Статус
offline
Регистрация
07.11.2023
Сообщения
7
Репутация
8
Приветствую всех.
Предлагаю вашему внимаю комплексное обучение контрактной системе торгов (тендеры, гос закупки и как кто ещё не называет ). Я не предлагаю схему или курс, это передача знаний накопленных более чем за 9 летний опыт работы в рамках 44 и 223 ФЗ. Ни каких ограничений по времени взаимодействия меня и обучающегося. Индивидуальные занятия до полного усвоения материала и сопровождение после. Что мы затронем:
-что такое 44 и 223 ФЗ
-основные площадки и работа с ними
-с чего лучше начинать новичку
-какие сегменты лучше не трогать на старте и куда лучше вообще не лезть
-как минимизировать риски и не наткнуться на тех кто не платит
-выборка подходящих тендеров
-разбор документации и как пустить на аутсорсинг
И многое другое. Я в комплексе от А до Я, передам знания. Это подойдёт как новичку в этой сфере работы так и собственнику бизнеса который хочет увеличить свой доход.
Вложения в оборот от 50к. Прочие расходы до 1800р. Наличие или открытие юр.лица-необходимо, но при первом звонке, разбираем все эти моменты. Особых привязок по региону, нет. Каждое занятие От 40 минут. Формат: созвоны в тг. То о чем я рассказываю не содержит серой или чёрной информации, все данные основаны строго на белом бизнесе.

Цена 15 000руб

Тема для отзывов. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы в тг
t.me/shaker_new
@shaker_new​
 
Последнее редактирование:

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,133
Репутация
2,680
При вынесении допуска к работе, оценивал множество факторов, среди которых репутация ментора, и личное общение с ним, по-сути его обучения, мотивации и многим другим вещам.

Давайте к самому обучению и продавцу.

ТС, который перед вами - один из самых почетных старожил в обучениях, в свое время на соседнем ресурсе пропустивший через себя ни одну сотню различных схем,

У человека большой аналитический опыт как в белых, так и в серо/черных схемах, из-за этого накоплен серьезный пулл знаний, которыми он готов с вами делиться.

Само обучение - абсолютно белого цвета, и подойдет многим из тех, кто всерьез задумыывается над созданием как собственного, полноценного бизнеса, так и для тех, кто просто ищет хорошие варианты для заработка и саморазвития.

Для начала работы, вам не потребуется большого капитала, сам ментор предлагает начинать с 50 000 рублей, и небольшого пулла денег на расходные материалы (до 10 000 рублей), но, стоит учитывать, что хоть эти деньги и окупятся, и принесут прибыль - но, она будет:

1) Не быстрой
2) Не большой

Обучение не учит кнопке бабло, не учит получать деньги из воздуха - обучение даст вам возможность зарабатывать деньги из денег с приложением к ним собственных услий и развитии навыков.

За счет специфики самих закупок, влияния региональных, сезонных, и геополитических факторов, а так же вашего собственного старания, предрасположенности и вовлеченности - с одних и тех же сумм у учеников будут абсолютно разные категории заработков, и абсолютно разный срок окупаемости вложений.

Что вы получите на выходе, и чего вы не увидите:

1) Профессиональные консультации в которых убедился лично .

2) Поддержку на каждом этапе работы, разжевывание (что очень важно) многих этапов - человек по другую сторону от вас, достаточно квалифицирован, имеет легкий к понимаю язык, умеет слушать и слышать, что позволяет ему четко формулировать ответы, исходя из вашей базы знаний и навыков

3) Опыт. Поверьте моей практике, опыт самое важное в любом бизнесе, и здесь с вами деляться не только успешными кейсами, но и подробно расскажут о неудачах, как их выявляли, как их избегать, и как бороться с ними. Адекватно слушая советы и наставления ошибок вы совершите мизер.

4) Действенный способ заработка. Самое главное в этом способе то, что он вечен. Да, вас учат покупать и продавать, но, так же - вам дают понимание глубинности этих процессов, учат отчасти и маркетингу, отчасти юриспруденции, помогая разобраться в тонкостях документооборота с предприятиями, учат бизнесу показывая слабые и сильные места конкурентов, а так же - вас просто учат профессионализму, как в общении с клиентом, так и в общении с контрагентами.

5) Варриативность. Да, схема, если рассматривать ее в лоб - способ построения собственного бизнеса, но, если человек не готов к этому, не имеет в этом потребности, данное обучение может рассматриваться как плацдарм для выхода на не плохую белую работу.

Вы можете закрыть несколько успешных сделок с ТСом, провести операции от и до, набить шишки, и пойти устроиться на должность байера, тендерного специалиста в рамках опробованной нише, показать живые примеры своей деятельности и успешных контрактов, и получить неплохой оклад, стабильный источник дохода и средства для жизни, потратив на обучение и вход сильно меньше денег, чем вам бы потребовалось отдать за полноценное образование.

6) Ментора. Человек по ту сторону имеет определенную мотивацию, и в отличии от многих людей, продающих схемы заработка - это не деньги. Мотивация селлера - помощь начинающим, и не очень людям развиться, а так же - поиск интересного и продуктивного общения. Ментор в современном мире извращенное понятие, как правило ассоциирующееся с инфоцыганством, но здесь менторство будет исходить в правильном понимании. Я думаю, купивший данное обучение и прошедший его, во многом после общения с учителем захочет поддерживать контакт, обращаться к нему за помощью, да и просто делиться своими успехи.

7) Доход. Да, заработать миллионны быстро и просто у вас не получится. Каким бы вы способным не были, и каким бы капиталом не обладали. Но, знания, опыт и практика получаемые в ходе данного обучения точно позволят вывести ваши белые доходы на другой, более высокий уровень, а так же позволят развится вашему мышлению.

Подытожив:

Схема допускается к работе, гарант, конечно, может в ней использоваться - но не обязателен.( Этот вопрос решайте сами на свое усмотрение с продавцом)

Цвет: белый
Минимальные вложения: от 60 000 рублей (для тех, кто хочет со схемы зарабатывать), от 0 рублей, для тех, кто хочет получить знания.
Оптимальные вложения для стабильного среднего белого дохода по меркам проверяющего: от 350 000 рублей (но, не более 50 000 рублей в первые круги работы)

Имеются много положительных отзывов по данной теме на известных форумах с 2019 года ( по запросу в ЛС у ТС)

Удачи в продажах
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Соглашусь, что по этой теме можно работать и зарабатывать. Знания ФЗ обязательны (уж потрудитесь почитать), плюс практика автора, а это ОЧЕНЬ ВАЖНО, думаю, будет хорошим подспорьем для начала трудовой деятельности в данном направлении.
Желаю Вам удачи!
 

Shaker_

Продавец
Статус
offline
Регистрация
07.11.2023
Сообщения
7
Репутация
8
Соглашусь, что по этой теме можно работать и зарабатывать. Знания ФЗ обязательны (уж потрудитесь почитать), плюс практика автора, а это ОЧЕНЬ ВАЖНО, думаю, будет хорошим подспорьем для начала трудовой деятельности в данном направлении.
Желаю Вам удачи!
Спасибо)
Скажу только одно НО) ФЗ предварительно изучать не стоит, в интернете слишком много воздуха и лишней информации, а это сильно усложняет наше взаимодействие. Поэтому мне проще и быстрее передать эту информацию уже лично)
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Спасибо)
Скажу только одно НО) ФЗ предварительно изучать не стоит, в интернете слишком много воздуха и лишней информации, а это сильно усложняет наше взаимодействие. Поэтому мне проще и быстрее передать эту информацию уже лично)
Согласен
 

vaise

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
32
Репутация
8
Считаю что будет полезно начинающим предпринимателям
 

Shaker_

Продавец
Статус
offline
Регистрация
07.11.2023
Сообщения
7
Репутация
8
Всех приветствую.
Самые частые вопросы.
Как происходит взаимодействие? - созвоны в тг по 40-60 мину в день.
Сколько времени потребуется на взаимодействие? Сколько времени до старта? - Все индивидуально и зависит от личных особенностей.
Территориальная привязка? - по факту ограничений по территории нет, можно в процессе работать по всей России.
Какие вложения требуются? - открытие ИП (если нет) бесплатно через банк. Покупка флешки для записи ЭЦП - до 2000 руб. Вложения в оборотный капитал от 50тыс ( можно и меньше, есть свои НО ).
Можно ли совмещать с основной работой? - можно.
Сколько можно зарабатывать? - опять же, это все строго индивидуально и зависит от ряда факторов. Есть результаты и +120% к оборотному капиталу в месяц. Но на мой взгляд, уже хороший результат 50-70% в месяц.

Развею миф: все на рынке гос закупок попилено?! - нет, рынок огромный. И очень много процедур вообще остаются без участников.
Заказчики не платят по обязательствам?! - сейчас гайки так закручиваются, что этого сделать почти нереально. Да и в целом, следуя рекомендациям, с вами никто так не поступит)

Тг. @shaker_new
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Приветствую всех.
Предлагаю вашему внимаю комплексное обучение контрактной системе торгов (тендеры, гос закупки и как кто ещё не называет ). Я не предлагаю схему или курс, это передача знаний накопленных более чем за 9 летний опыт работы в рамках 44 и 223 ФЗ. Ни каких ограничений по времени взаимодействия меня и обучающегося. Индивидуальные занятия до полного усвоения материала и сопровождение после. Что мы затронем:
-что такое 44 и 223 ФЗ
-основные площадки и работа с ними
-с чего лучше начинать новичку
-какие сегменты лучше не трогать на старте и куда лучше вообще не лезть
-как минимизировать риски и не наткнуться на тех кто не платит
-выборка подходящих тендеров
-разбор документации и как пустить на аутсорсинг
И многое другое. Я в комплексе от А до Я, передам знания. Это подойдёт как новичку в этой сфере работы так и собственнику бизнеса который хочет увеличить свой доход.
Вложения в оборот от 50к. Прочие расходы до 1800р. Наличие или открытие юр.лица-необходимо, но при первом звонке, разбираем все эти моменты. Особых привязок по региону, нет. Каждое занятие От 40 минут. Формат: созвоны в тг. То о чем я рассказываю не содержит серой или чёрной информации, все данные основаны строго на белом бизнесе.

Цена 15 000руб

Тема для отзывов. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы в тг
t.me/shaker_new
@shaker_new​
Кроссплатформенность форума в действий)))

Это когда на теневом форуме учат белому бизнесу ))))
 

Shaker_

Продавец
Статус
offline
Регистрация
07.11.2023
Сообщения
7
Репутация
8
Кроссплатформенность форума в действий)))

Это когда на теневом форуме учат белому бизнесу ))))
Диссонанс)
На мой взгляд, лучшее место.
Люди понимают и знают чего они хотят
 

Newbiee

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.02.2024
Сообщения
1
Репутация
1
ТС однозначно получает 10/10, хорошо знает и обучает своему делу, не игнорит, да и в целом хороший человек! Обучение проходил партнер, знания для работы в сфере получил, первую прибыль тоже.
В общем ТСа рекомендую, приятный в общении, обучение отличное
 

Shaker_

Продавец
Статус
offline
Регистрация
07.11.2023
Сообщения
7
Репутация
8
Актуально, работаем.
Проработка под каждого индивидуально.
Пару мест сделаю со скидкой.
По всем вопросам просьба писать сразу в тг @shaker_new
 
Последнее редактирование:

Shaker_

Продавец
Статус
offline
Регистрация
07.11.2023
Сообщения
7
Репутация
8
Отвечу тут, на частый вопрос.
Мануала нет, все коммуникации только через созвоны в тг
Мануала нет, так как написать единый формат для всех, не возможно. По этому, проще созваниваться с каждым индивидуально и разбирать все аспекты исходя из возможностей человека. Так как главное, это конечный результат к которому должны придти.
@shaker_new
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Шейкер действительно достаточно приятный в общении человек, про таких людей ещё обычно говорят-харизматичен, даже просто общаясь с человеком, ты где-то на подкорке сознания понимаешь что это не пустой бессмысленный разговор ни о чем о погоде,

Как написал уважаемый xam111 в своей рецензии, с данным человеком хочется общаться и даже вне рамок курса обучения, потому что общаясь с ментором, ты понимаешь что перед тобой по сути, сундук с сокровищами, и имя этому сокровищу-практические знания, бесенный богатый опыт, которые ментор с удовольствием передаст вам,

В отличие от тех же инфоцыган, которые будут рисовать вам красивые презентации с космическими цифрами, взятыми тоже из космоса, а не из практики жизни, этот человек передаст вам по настоящему практические рабочие знания и опыт, которые прохавал сам, на себе, на своей шкуре. Что гораздо ценнее ссанья в уши о том что вы с сотки за неделю заработаете лям в круг на изи следуя какой то петушинной стратегии которую упоротый инфоцыган сочинил на приходе под какими то веществами.

В общем, рекомендую иметь данного человека среди своих полезныз контактов и путеводов)))

Этот человек не даст вам богатств, но он даст 1000% рабочий инструмент для заработка этих богатств, а уже остальное зависит от вас, все в ваших руках, и ваша жизнь тоже делается вами самими)))

И стоит уяснить, кнопки "бабло" не существует нигде, везде надо работать, головой, руками, ресурсами в виде вложений средств и времени, и только вам выбирать, что работать, работу которую вам даёт начальник, или ту, которую вы делаете сами для себя.

Всем мир, успехов!
 

Shaker_

Продавец
Статус
offline
Регистрация
07.11.2023
Сообщения
7
Репутация
8
Добрый день. Есть пару свободных мест, до конца месяца