Вопрос Виртуальные карты

tron123443

Местный
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
72
Репутация
57
Привет форумчане)
Интересует вопрос снова виртуальных карт. Кто куда принимает бабки? Киви уже всё своё отжил, карта яндекс тоже блочит через раз. Мегафоны и т.д сотовые карты 1 перевод и всё. Кто сейчас и на что принимает карты может дадут совет? Смотрю антикино и т.д работают, значит на что то ведь принимают бабки) Готов даже заплатить за инфу о картах может какая то секретная инфа есть?))
 

tommyxgod

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2023
Сообщения
55
Репутация
6
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

asicxs

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
606
Репутация
547
20% это нормально, хотя сейчас все ищут обнал на рабских условиях
Одел, обул, накормил дропа и пусть доволен будет
Заплати хороший % и тебя не бадут кидать
Люди должны хотеть с тобой работать, а не выжидать кусок по жирнее, что бы кинуть тебя)))
у меня личный дроп, типо нашел его сам в тг случайным образом, а писал проверенным людям с форума, там такой же %, тогда не буду расстраиваться за 20% тогда)
 

70228 TN

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.11.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Привет форумчане)
Интересует вопрос снова виртуальных карт. Кто куда принимает бабки? Киви уже всё своё отжил, карта яндекс тоже блочит через раз. Мегафоны и т.д сотовые карты 1 перевод и всё. Кто сейчас и на что принимает карты может дадут совет? Смотрю антикино и т.д работают, значит на что то ведь принимают бабки) Готов даже заплатить за инфу о картах может какая то секретная инфа есть?))
МИР попопробуй
 

Aaaa Bbbb 2

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.11.2023
Сообщения
2
Репутация
1
Привет форумчане)
Интересует вопрос снова виртуальных карт. Кто куда принимает бабки? Киви уже всё своё отжил, карта яндекс тоже блочит через раз. Мегафоны и т.д сотовые карты 1 перевод и всё. Кто сейчас и на что принимает карты может дадут совет? Смотрю антикино и т.д работают, значит на что то ведь принимают бабки) Готов даже заплатить за инфу о картах может какая то секретная инфа есть?))
всем нуждающимся в лк на дропов прошу отписать мне в тг @unt1tl3ddd
на гарантов согласен!!!