• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

ddeel кидок

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Деньги вернуть хочу, повторяю, кидать форумчан нельзя
не вернешь ты деньги, тебя не с той целью кидали чтоб деньги потом возвращать. так что не будь наивным. прекращай скулить. пруфы админу давай и довольствуйся блоком кидалы
 

pene4ek

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
630
Репутация
140
не вернешь ты деньги, тебя не с той целью кидали чтоб деньги потом возвращать. так что не будь наивным. прекращай скулить. пруфы админу давай и довольствуйся блоком кидалы
Может он и не вернет, а Xsolla может.
 

overtose

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
231
Репутация
222
Пенёчек не слушай фиша, он закомплексованный подросток, ему просто жизнь не тем местом повернулась))
 

drive1x1

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
80
Репутация
42
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Xsolla деньги не вернет.
 

pene4ek

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
630
Репутация
140
Вот куда ушли деньги.
9945d60a7e8145e8a38aa4dff2fc92ce.png
 

Spec112

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
478
Репутация
488
Вот куда ушли деньги.
9945d60a7e8145e8a38aa4dff2fc92ce.png
Надеюсь вернут деньги ,особенно если это подарок был .
Ты им пиши понастырней ,пусть возвращают деньги ,еще в игру напиши пусть там его заблочат нахуй .
 

drive1x1

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
80
Репутация
42
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Надеюсь вернут деньги ,особенно если это подарок был .
Ты им пиши понастырней ,пусть возвращают деньги ,еще в игру напиши пусть там его заблочат нахуй .
Он уже давно всё продал и вывел. Не глупый же.
 

pene4ek

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
630
Репутация
140
Он уже давно всё продал и вывел. Не глупый же.
Не знаю не знаю.. По идее, это как карж, виртаульные деньги идут в игру, а настоящие остаются в кошельке, так вот аккаунт забанят-виртуальных денег нет, соотвественно и настоящие вернуть можно.
Надеюсь всё вернут!
 

pene4ek

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
630
Репутация
140
Я вот понять не могу, что за хуйня эта система, оплачиваешь с WM и получаешь функцию оплата в 1 клик, то беж никаких подтверждений не нужно, платишь и всё проходит..
 

drive1x1

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
80
Репутация
42
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не знаю не знаю.. По идее, это как карж, виртаульные деньги идут в игру, а настоящие остаются в кошельке, так вот аккаунт забанят-виртуальных денег нет, соотвественно и настоящие вернуть можно.
Надеюсь всё вернут!
Он виртуальные продал задроту и вывел настоящие. Ясно же как день, ну
 

drive1x1

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
80
Репутация
42
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я вот понять не могу, что за хуйня эта система, оплачиваешь с WM и получаешь функцию оплата в 1 клик, то беж никаких подтверждений не нужно, платишь и всё проходит..
А ты думай схему с этим =) Полезно же.
 

luna11

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
33
Репутация
20
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Деньги вернуть хочу, повторяю, кидать форумчан нельзя
Ты на форуме манимейкеров. Чел просто срубил денег на тебе. Не стоит ныть мол плохо так, это норм, надо думать головой, а не жопой. А сама по себе схема годная
 

pene4ek

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
630
Репутация
140
Ты на форуме манимейкеров. Чел просто срубил денег на тебе. Не стоит ныть мол плохо так, это норм, надо думать головой а не жопой. А сама по себе схема годная
Ну вот я вам и слил схему, пошлите Shimi наебем? А может Tich? Хотя... Гоу Red'a? Пойми ты сука что нельзя кидать там где ты сам что либо продаешь.
 

luna11

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
33
Репутация
20
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну вот я вам и слил схему, пошлите Shimi наебем? А может Tich? Хотя... Гоу Red'a? Пойми ты сука что нельзя кидать там где ты сам что либо продаешь.
Сука тут только ты, ибо скулишь. Наебать реда или кого то из АГ, почему бы и нет. Как только окажусь без денег, обязательно начну разводить реда. На 1ккк, что бы на долго поправить фин положение.
Ещё раз повторю: Ты на форуме манимейкеров! Тут каждый зарабатывает как умеет.
Не скули, не разводи трагедию (тебя на 4к кинули, а не на 4кк). Написал блек? Жди, решай проблему сам (ты ведь что то там можешь)
 
  • Годно
Реакции: Fish

Spec112

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
478
Репутация
488
Ну вот я вам и слил схему, пошлите Shimi наебем? А может Tich? Хотя... Гоу Red'a? Пойми ты сука что нельзя кидать там где ты сам что либо продаешь.
Бля го внатуре админа наебем,скажем форум об этом ,он сам создал
 

Tich

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
1,030
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мда. Развели как бабульку) Сам же виноват -_-
Должен знать, с кем дело имеешь. Не думаю, что ddel'a нужно банить.. да и толку-то? У него на форуме штук 5 мультиакков)