• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

ddeel кидок

pene4ek

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
630
Репутация
140
/del
Забанен.
 
Последнее редактирование:

pene4ek

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
630
Репутация
140
Есть какие то идеи? Поддержка Xolla сказала писать заявление, все его данные у них, при необходимости дадут мне
 
Последнее редактирование:

Fenden1337

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
36
Репутация
6
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Это все потому , что ты на меня пиздел! Отомстили бравые ребята
 
  • Годно
Реакции: Fish

Violantes

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.10.2016
Сообщения
210
Репутация
199
Ну подождем что сей персонаж ответит=) Хотя,
Это все потому , что ты на меня пиздел! Отомстили бравые ребята
То есть ты подписываешься в соучастии в кидке члена форума?=)

Есть какие то идеи? Поддержка Xolla сказала писать заявление, все его данные у них
Ну а что ты сделаешь, максимум- забанить акк игровой. Заяву ж ты писать не пойдёшь.

UPD: а где пруфы что всё это к ddeel отношение то имеет?
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ну без лоха и жизнь плоха. Впредь умнее будешь. И в скриншотах не видно что ddeel имеет отношение к кидку.
 

pene4ek

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
630
Репутация
140
Ну подождем что сей персонаж ответит=) Хотя,

То есть ты подписываешься в соучастии в кидке члена форума?=)



Ну а что ты сделаешь, максимум- забанить акк игровой. Заяву ж ты писать не пойдёшь.
Как я понимаю, деньги на ВМ Xsolla, аккаунт забанят средства вернут, мани бек, уже делали мани бек была ситуация в 500р, заявление если надо напишу, да и отцу сказать придется 4к его, хотел дать сегодня, День Рождения у него..
 

pene4ek

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
630
Репутация
140

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

pene4ek

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
630
Репутация
140
4PA-TobAq2M.jpg
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

alex2

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
4
Репутация
1
Что за народ, ведь репутацию потом не вернуть.
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Violantes

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.10.2016
Сообщения
210
Репутация
199
Ты думаешь он будет что то говорить?
Как минимум, у него есть на это право. Заочно кидком не объявляют. Не появится какое то время- тогда уже его половые трудности будут.

Своих кидать, когда проблем с деньгами нет, это уже я считаю гнилье
А когда есть проблемы? Норм чтоли?
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

pene4ek

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
630
Репутация
140
Как минимум, у него есть на это право. Заочно кидком не объявляют. Не появится какое то время- тогда уже его половые трудности будут.


А когда есть проблемы? Норм чтоли?
Конечно он имеет право написать, я в том смысле, что он напишет баньте мне по*уй, конечно не норм, но если грозит смерть кому то не дай бог, то на такое можно пойти, но не в этом случае, тут он в игру все слил... Слов нет
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
pene4ek хватит ныть. ты знаешь что не на форуме любителей вязания носков находишься. Противно читать твои причитания. Нытик пустоголовый
 

pene4ek

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
630
Репутация
140
pene4ek хватит ныть. ты знаешь что не на форуме любителей вязания носков находишься. Противно читать твои причитания. Нытик пустоголовый
Деньги вернуть хочу, повторяю, кидать форумчан нельзя