Вопрос Что будет если я оплачу сплитом с личного аккаунта Яндекс?

Секси

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
8
Репутация
3
Что будет если я оплачу сплитом с личного аккаунта Яндекс? Не пытайтесь меня напугать бутылкой. Кто-нибудь покупал сплитом? И перестану платить
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,668
Репутация
297
Оплата сплитом с личного аккаунта Яндекс не является заменой официальных способов оплаты подписок или услуг. Это может привести к проблемам с вашим аккаунтом, таким как блокировка или приостановка услуги. Более того, использование сплита может быть нарушением правил Яндекса. Рекомендуется использовать официальные способы оплаты, чтобы избежать проблем. Если вы прекратите оплату, ваша подписка или услуги могут быть приостановлены или отменены.
 

Секси

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
8
Репутация
3
Оплата сплитом с личного аккаунта Яндекс не является заменой официальных способов оплаты подписок или услуг. Это может привести к проблемам с вашим аккаунтом, таким как блокировка или приостановка услуги. Более того, использование сплита может быть нарушением правил Яндекса. Рекомендуется использовать официальные способы оплаты, чтобы избежать проблем. Если вы прекратите оплату, ваша подписка или услуги могут быть приостановлены или отменены.
Мне кроме блокировки аккаунта ничего не грозит, так ведь?
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,668
Репутация
297
Мне кроме блокировки аккаунта ничего не грозит, так ведь?
Мне кажется, что использование сплита для оплаты подписок или услуг с личного аккаунта Яндекс может привести к более серьезным последствиям, чем просто блокировка аккаунта. Яндекс может рассматривать такое действие как нарушение своих правил, и в результате ваш аккаунт может быть полностью заблокирован. Это может повлечь за собой потерю доступа ко всем вашим данным, включая электронную почту, облако Яндекс.Диска и другие сервисы. Кроме того, у вас могут возникнуть проблемы с получением поддержки от Яндекса, если ваш аккаунт будет заблокирован из-за использования сплита. Поэтому рекомендуется использовать только официальные способы оплаты, чтобы избежать потенциальных проблем.
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Что будет если я оплачу сплитом с личного аккаунта Яндекс? Не пытайтесь меня напугать бутылкой. Кто-нибудь покупал сплитом? И перестану платить
Ещё один умный)))

Да нихрена не будет....сплит это кредит который будет оформляться через банки...

Вот ради прикола просто попробуй))) и увидишь что это заявка в банки на обычное тупое кредитование потребительское покупок.....

Думаешь что ты один такой додумался что ли?))))
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
А если ты не поленишься....найдешь тут недавно тема была про сплит где я выкладывал пруфы.....
 

Секси

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
8
Репутация
3
Ещё один умный)))

Да нихрена не будет....сплит это кредит который будет оформляться через банки...

Вот ради прикола просто попробуй))) и увидишь что это заявка в банки на обычное тупое кредитование потребительское покупок.....

Думаешь что ты один такой додумался что ли?))))
Если я перестану платить, мне кроме блокировки аккаунта ничего не грозит же? Просто мне интересно, я понимаю что яндекс огромный выделенный бюджет для этого, но решили людей по умнее спросить
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Если я перестану платить, мне кроме блокировки аккаунта ничего не грозит же? Просто мне интересно, я понимаю что яндекс огромный выделенный бюджет для этого, но решили людей по умнее спросить
Ты не слышишь что тебе говорят?)))

Это обычный кредит через банки)))
И последствия будут ровно такие же как если ты не платишь кредит. И все!!!

Это яндекс просто так называет-сплит.

Ты сначала подумай, тебе кредит в банке одобрят не?))))

Если да то тогда и сплит одобрят и не плати)))

А если нет, то и сплит ты оформить не сможешь.
 

Fidel Castro

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
320
Репутация
173
Гарант сделок
1
Ты не слышишь что тебе говорят?)))

Это обычный кредит через банки)))
И последствия будут ровно такие же как если ты не платишь кредит. И все!!!

Это яндекс просто так называет-сплит.

Ты сначала подумай, тебе кредит в банке одобрят не?))))

Если да то тогда и сплит одобрят и не плати)))

А если нет, то и сплит ты оформить не сможешь.
Я конечно может что то не понимаю, но лично видел аккаунты Яндекса где никакие паспортные данные не указывались и выдавали Сплит на них, и тогда какой кредит без паспортных?
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Я конечно может что то не понимаю, но лично видел аккаунты Яндекса где никакие паспортные данные не указывались и выдавали Сплит на них, и тогда какой кредит без паспортных?
Ну тау попробуй)))
Где то тебе не допоказали видимо)))

Я же говорю...тут есть недавняя тема про сплит где я пруфы показал..что сплит это тот же кредит через заявку в банк
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Я конечно может что то не понимаю, но лично видел аккаунты Яндекса где никакие паспортные данные не указывались и выдавали Сплит на них, и тогда какой кредит без паспортных?
Ну тау попробуй)))
Где то тебе не допоказали видимо)))

Я же говорю...тут есть недавняя тема про сплит где я пруфы показал..что сплит это тот же
 

Секси

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
8
Репутация
3
Я конечно может что то не понимаю, но лично видел аккаунты Яндекса где никакие паспортные данные не указывались и выдавали Сплит на них, и тогда какой кредит без паспортных?
Яндекс не позиционирует Сплит как кредит, и мне очень интересно, будет ли за это что-то
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Ну
Яндекс не позиционирует Сплит как кредит, и мне очень интересно, будет ли за это что-то
Дак я тоже не позиционирую что если я беру кредит то я его должен отдавать)))

Сути то это не меняет же)))
 

Lepeshka3

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.08.2023
Сообщения
1
Репутация
0
При покупке в сплит ты не вводишь каких либо паспортных данных
А оплатить можно левой виртуалкой
и вот интересно что могут сделать яндекс
 

antti

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.06.2024
Сообщения
1
Репутация
0
Ну

Дак я тоже не позиционирую что если я беру кредит то я его должен отдавать)))

Сути то это не меняет же)))
Дружище ты не прав насчёт кредита, кредит это именно улучшенный сплит а обычный сплит это продукт лояльности, там не требуется никаких подтверждений