Общаемся! тема RASTA (18+)

small.braza

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
264
Репутация
123
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Посоны, а у нас нету её :( Хочу вот заказать семок, наебут не наебут хз., да и как их с почты забрать без палева.
Скурено по молодости ебёна мать скоко, в 90-е в каждом дворе была хата.
в лс пиши посоветую проверенного человека
 

Сварщик

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
20
Репутация
5
Как то чувак заказывал семки, не помню с какого сайты, норм получились:Pooh Birth Day
 

small.braza

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
264
Репутация
123
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

small.braza

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
264
Репутация
123
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

cowerl33t

Местный
Статус
offline
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
34
Репутация
58
Пилю стори. Летом с другом купили просто еб*щий сорт "Amnesia Haze от 21% THC". Я знал одно классное место, на речке у нас есть островок, я предложил пойти туда дунуть, пошли переходить на остров, воды чуть выше колен, шли по течению, перешли, нас не волновало как мы будет идти назад. В общем достали трубку, и забил ее, я взрываю, и думаю, что же сейчас будет? Дал другу, тоже сорвал. В общем по пробке две мы скурили. Я стою, и меня не берет, думаю че за херня. Минуты 2 проходит, и я даже не заметил как меня взяла, а берет она очень плавно. И вот я стою, и кажется, что минут 10 чисто смотрю на то, что у друга падает, и у меня глаза приближаются на этот предмет, как будто через телескоп смотрю, что там у друга падает. Скажу я вам я обосрался от этого, я думаю да когда меня отпустит, тут у друга музыка заиграла на телефоне, а у меня эта музыка везде. Он стоит и ржет, говорит что у него играет. На движу тянет пиздец, хочется ходить, говорю ему пошли искать выход с этого острова. Мы пошли, нашли куда положить вещи, и пошли искать выход. В общем скажу кратко, мы ходили вокруг своих вещей, только на расстояние, вокруг вещей были ручейки и мы по ним ходили. Еще время тянется пиздец, вроде пол часа иду, оглядываюсь, а друг только собрался идти. Все таки мы потом решили пойти так же как и шли на остров. Взяли вещи, у друга портфель, у меня только кроссовки на руках, зашли в воду, идем почти против течения. Бля думаю, хоть бы не залипнуть, а то целую вечность буду идти. Друг пошел первый, я за ним, как залип, будто минут 20 на одном месте стоял, меня течение назад тащит и я иду назад, начинаю заново идти с того же места. Ускоряюсь, обгоняю друга, друг в ахуе, меня несет не туда, откуда мы начали идти на остров, а чуть левее, а там глубже, и вот я подхожу к берегу, и хуяк ухожу на дно с кроссовки, я успел схватиться за ветку и вылез. Стою на бережку, одеваюсь, друг еще идет, и я слышу звук "Бууульк" подбегаю к берегу, друг проволился туда же куда и я, только с портфелем, думаю все, пизда, а там телефоны, деньги. Он вылез, я открываю портфель, а вода только на дне портфеля, оказывается друг портфель поднял. Сидим одеваемся, друг на обрыве достает телефон, держит его в руках, и тут у него телефон сам выпрыгивает из рук, отвечаю, просто от пальцев оттолкнулся он, и летит он в воду. Я смотрю на друга, друг на меня, ну все думаю, пизда, телефон уплыл. Друг собирается нырять, смотрит с обрыва вниз, а там лежит кусок земли, и как думаете, куда упал телефон? Именно на тот кусок земли. Нет, вы представляете как блятьь ему повезло? Короче, это самый пиздатый сорт который я пробовал.
Мы его курили 3 дня подряд, и с каждым днем он берет все сильней. На третий день я был овощем который просто лежал в кровати с красными глазам. Кажется в 2015 году, этот cannabis взял первое место по Cannabis Cup.
Эффект: Даже если ты заядлый курильщик, и ты попробуешь этот сорт, тебя возьмет так, как будто ты первый раз куришь траву.
Amesia_Haze.jpg
amnesia-haze.jpg
 
Последнее редактирование:

cowerl33t

Местный
Статус
offline
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
34
Репутация
58
Парень, который спешил домой.


Давно или недавно, было или не было, но существует легенда о парне, который спешил

домой.



Звонок среди ночи: "Срочно выезжай домой!".



Он встал. Состояние после вчерашнего, никакое. Пытается вспомнить: Клуб, много

алкоголя, незнакомка..звонок, незнакомки нет. Оделся, собрал вещи, ехать домой, в

другой регион, другую республику, денег очень мало, автостоп. Другого выхода нет.



Первую поймал быстро, добрался до границы своей республики, там пришлось простоять на

холоде часик. Сигареты. Холодно. Свет от фар, останавливается старая шестерка, в

машине двое, водитель и пассажир на заднем сидении, сел вперед, разговорились.

Кавказцы. Общительные. Веселые. Пассажир, сидевший сзади, начал что то доставать со

своего рюкзака, наш герой обернулся, трава, папиросы. "Дуешь?" спросил пассажир.

"Конечно" ответил не думая, спешивший домой. Тот "приготовил",покурил,и протянул со

словами: "Смотри брат,осторожней,она сильная" Почему этот эпизод запомнился. Принял.

Втянул один раз, ноль эффекта, Второй, жаднее, ошибся, есть контакт, и еще какой!

Вернул, больше не предлагали и не нужно было, накрыло очень хорошо. "Молодцы Кавказцы"

подумал он. Поездка стала, как то уютнее. Они подбросили почти до города, дальше не по

пути. Поблагодарил, распрощались. простоял недолго, первая попутка остановилась.



Красная иномарка. "Вот бы девушка" пронеслось в голове мечтательно. Открыл дверь.

Девушка. Симпатичная. Не побоялась, подобрала, ночью, парня. Очень удивительно. Едут.

Девушка общительная, интересуется о поездке, почему ночью, не случилось ли чего. За

общением и время пролетело, заехали в город. Она предлагает:"Ну если есть минут

десять, зайди прими душ, выпей кофе, освежись и уже поезжай домой чистым". "Прими душ!"Блядь! Будет" хаотичные мысли, везунчика. Поднялись, уютная теплая квартира. Она

поставила чайник, усадила его на кухне, сама скользнула в душ первой. Звук воды из

ванной, чайник вскипел, налил себе кофе, мысли, улыбка. Она вышла, обернулся.

Коротенький халатик, застенчивый взгляд и протянутое полотенце. "Теперь ты" с улыбкой

сказала она. Зашел в ванную, судорожно разделся и под душ. "Теплая вода, теплый прием,

наверняка будет продолжение, какой кайф" На секунду задумался. "Ее же нужно

отблагодарить, она чертовски сексуальна, первая палка наверняка будет быстрой, будет

разочарование, может жалостливое понимание, так не пойдет, надо первую подрочить тут"

Подумал, решил, начал. Дрочит..дрочит..конец близко..дрочит..вот уже почти..Кто то

трогает его за плечо, оборачивается, кавказец: "Я же говорил брат, осторожней, она

сильная"

Ночь. Старая шестерка. Едут трое. Пассажир на переднем сидении почему то

дрочит.
 

small.braza

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
264
Репутация
123
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
_n5LD01Qsac.jpg
 

small.braza

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
264
Репутация
123
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
IInq3aGR9go.jpg
 

small.braza

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
264
Репутация
123
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Alecsandr

Хакер
Статус
offline
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
269
Репутация
557
те кто курил спайсуху под лсд, у вас тоже время шло 20мин и все по новой как в лабиринте? или я один такой далб*еб что додумался смешать эти вещества...
 

cowerl33t

Местный
Статус
offline
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
34
Репутация
58
те кто курил спайсуху под лсд, у вас тоже время шло 20мин и все по новой как в лабиринте? или я один такой далб*еб что додумался смешать эти вещества...
На, может пригодится:Acute
PnnwmRUPG5c.jpg
 

small.braza

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
264
Репутация
123
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
те кто курил спайсуху под лсд, у вас тоже время шло 20мин и все по новой как в лабиринте? или я один такой далб*еб что додумался смешать эти вещества...
лсд вообще не пробовал
 

cowerl33t

Местный
Статус
offline
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
34
Репутация
58

Alecsandr

Хакер
Статус
offline
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
269
Репутация
557

Вот что я хочу попробовать. Обязательно посмотри
слышал о нём)) о даааа тоже мечтаю попробовать, говорили просто взрывает крышу, взгляды на мир и особенно на время меняются
 

NSKI

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
11
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.