РКН Подскажите какой телефон на Android больше всего подходит для взлома?

Roanis

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
60
Репутация
27
На котором более комфортабельно и стабильно работает ROOT, BusyBox, Xposed. Т.е желательны устройства с Версией 4.4-5xx .
Я считаю, что это более оптимальные версии. Ну и, конечно же, достаточное кол-во ОЗУ т.к всем известно, что доп. плюхи и модификации достаточно загружают систему. Можно рассмотреть, какого-нибудь зарекомендованного китайца (Meizu,Xiaomi),потому что имеют более незащищённую оболочку(без KNOX и прочего). Но также, можно приглядеться к корейским флагманам, к примеру, Samsung'a. Только нужно иметь оптимальное устройство для твоих потребностей(где можно без заморочек, в самой системе, элементарно поставить ROOT, не прошивая раздел,через Odin, Flash Tool и прочих). Для этого будет оптимально,как писали выше, приглядеться к S4( можно и к S3, но он технический изнеможён).
На самсунг с4 несложно получить рут, + есть много прошивок официальных с готовым рутом. Я пользовался Bcmon`ом и BusyBox`ом все стабильно работает. На официальной прошивке с рутом андроид версии 5.х.х
По-моему это идеальный вариант для таких целей.
Сейчас я думаю поставить на него прошивку с Kali NetHunter`а от Нексуса 5-го
Если что-то толковое получится, мб, отппишу. (Если конечно же знаешь, что такое Nexus 5 Kali NetHunter)
 

Roanis

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
60
Репутация
27
На котором более комфортабельно и стабильно работает ROOT, BusyBox, Xposed. Т.е желательны устройства с Версией 4.4-5xx .
Я считаю, что это более оптимальные версии. Ну и, конечно же, достаточное кол-во ОЗУ т.к всем известно, что доп. плюхи и модификации достаточно загружают систему. Можно рассмотреть, какого-нибудь зарекомендованного китайца (Meizu,Xiaomi),потому что имеют более незащищённую оболочку(без KNOX и прочего). Но также, можно приглядеться к корейским флагманам, к примеру, Samsung'a. Только нужно иметь оптимальное устройство для твоих потребностей(где можно без заморочек, в самой системе, элементарно поставить ROOT, не прошивая раздел,через Odin, Flash Tool и прочих). Для этого будет оптимально,как писали выше, приглядеться к S4( можно и к S3, но он технический изнеможён).
Тем более, если идет речь о банальной поломке. Где ты отремонтируешь китайфоны с гарантией того, что тебе не придется опять туда идти через пару недель.
А мы как все знаем, у Мейзу особенно подпорченная репутация с этой злоеб*чей кнопкой.
 

@iwow

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
390
Репутация
146
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

@iwow

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
390
Репутация
146
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В одной сцене был этот Pwn Phone
Он еще говорил он нем "Мечта любого хакера"
Вот дошёл до этого момента.
upload_2017-4-2_12-35-19.png
 

@iwow

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
390
Репутация
146
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.