Не грузит телеграм

Поэт

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.02.2023
Сообщения
47
Репутация
11
⁣Telegram
Я никогда не задумывался о том что этаким способом можно что то заработать. Ты занимаешься на профессиональной основе или так-в виде хобби?
Недавно стал заниматься на профессиональной основе. Тяжёлые жизненные обстоятельства.
Но, совмещать всегда можно. Репутация растёт, контакты остаются.
 

Олнг

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
82
Репутация
24
Кстати кому интересно то это произошло так:
Я зашёл в тг и мне не приходило уведомлений о том что спам блок снят. Как обычно пишу что-то в чате тимы своей, а у меня блок даже в чате. В других чатах не было. Я кнчн стал писать тс с другого тг, типо что за дела и он ли мне Мут в чате дал. После этого потыкал бота тг который отвечает за разблокировку спамблока и мне написали что спам успешно снят. После этого опять все стало хорошо.
Почему именно так произошло и мне сначала запретили писать в чате тимы неизвестно, но концовка хорошая.
 

GregPull

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.02.2023
Сообщения
1
Репутация
0
⁣Telegram
Мне не помог VPN
Так сейчас когда устанавливаешь VPN.. он не запускается .крутится на 5% и всё. Многие говорят что для запуска Требуются мосты .. в где их взять!? Я про луковицу.. И не один впн не фурычит
 

Олнг

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
82
Репутация
24
Так сейчас когда устанавливаешь VPN.. он не запускается .крутится на 5% и всё. Многие говорят что для запуска Требуются мосты .. в где их взять!? Я про луковицу.. И не один впн не фурычит
В тг пишешь в поиске :" мосты Тор"
И там вылезет пара каналов. Я всегда оттуда беру, порой приходится перебрать штук 5, но всегда нахожу рабочий.
 

Поэт

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.02.2023
Сообщения
47
Репутация
11
⁣Telegram
Написал на украинском в службу поддержки. Типа - общался в чате на украинском, за это накидали жалоб.
Блокировка была до 1 марта. Сняли вчера спам-блок .
 

Ygolb

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
19
Репутация
32

Hamlo_ToEcho

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.03.2023
Сообщения
6
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Так сейчас когда устанавливаешь VPN.. он не запускается .крутится на 5% и всё. Многие говорят что для запуска Требуются мосты .. в где их взять!? Я про луковицу.. И не один впн не фурычит
У тебя в системе червь какой то просто. Снеси систему-переустанови. Поставь новый VPN. Заработает. Сам столкнулся-было дело.