Общение Курилка Dw2

BonusLevel

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.01.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Всем привет. Где кнопка "бабло"?
 

iЧеловек

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
10
Репутация
9
Всем доброго времени суток, друзья!
 

vulner

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
6
Репутация
3
Политу обсуждать тут можно?)
 

sobachuha

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
66
Репутация
32
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Приветствую, какое у кого мнение по поводу крипты? (именно то что недавно btc пробил 23к)
 

KnowWonk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2022
Сообщения
4
Репутация
0
Братья, приветствую!
Ищу курсы по маникюру, сори если не туда пишу, новый типчик тут и тут хотя бы актив есть какой-то. СОРИ ССЫЛКИ СОКРАЩАТЬ НЕ УМЕЮ
https://s1.sliwbl.com/threads/parisnail-klassicheskij-manikjur-pokrytie-gel-lakom-2019.15658/
 

sobachuha

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
66
Репутация
32
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да особо и никакого. Как взлетела, так и рухнула.
Второй раз замечаю что APT уходит в рост при падении BTC, в обратную сторону разумеется так же. Интересно как сколько это стабильно и есть ли возможность при помощи этого более безопасно распорядиться балансом и уменьшить риски храня часть активов в APT для поддержки
 

Kirill1880

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
10
Репутация
0
всем привет
 

Tigr24/7

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
209
Репутация
139
Всех приветствую,олды тут?
 

420 Not Found

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.09.2022
Сообщения
34
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
С разрешения администратора создал тему, в которой можно будет просто общаться на отвлеченные темы.
Обсуждать новости, просто общаться не по работе. Что то типа форумного чата в тг, только на форуме. Если херня затея - отпишите свои мысли.
Аватар Гундяева зачётный. Он снова в моде? 😅
 

sobachuha

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
66
Репутация
32
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Господа, подскажите, шаблоны для отрисовки есть в открытом доступе? Даже в так себе качестве (Для практики). Если только покупка то буду рад любой информации где можно приобрести
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,133
Репутация
2,680

Kirill1880

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
10
Репутация
0
всем хорошего вечера
 

sobachuha

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
66
Репутация
32
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
второй раз тема куда то пропадает, не могу найти, уведомлений тоже нет никаких. Подскажите, где посмотреть?
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,133
Репутация
2,680
второй раз тема куда то пропадает, не могу найти, уведомлений тоже нет никаких. Подскажите, где посмотреть?
Удалена ))
Потому что ... В ней реклама
Прежде чем брать в телеге всякие темы внимательно посмотри
90% тем в каналах пишутся тупо под рекламу всяких сервисов а не для вашего заработка )))
 

sobachuha

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
66
Репутация
32
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Удалена ))
Потому что ... В ней реклама
Прежде чем брать в телеге всякие темы внимательно посмотри
90% тем в каналах пишутся тупо под рекламу всяких сервисов а не для вашего заработка )))
Понял, спасибо
 

laflare23

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
22
Репутация
5
Накидайте кто нибудь в лс аналогичных форумов с информацией по разным схемам
Заранее благодарю
Если есть желающие даю взаимные симпатии
 

ferspan

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
70
Репутация
17
Мужики, ну я хотя бы что то предложил....Кому плохо, зайти утром сюда и написать "Всем доброе утро" и каждый так если сделает и всем будет приятно.
Зашел, прочел ответил, настроение приподнял на день себе.
Если будет именно так, то будет впечатление, что этот чат только с ботами, алгоритм которых заточен на написание определенных фраз в разное время суток.
Выключил душнилу.
Вообще затея имеет место быть и даже приносить пользу и выгоду морального плана(может ещё и финансового), но есть вероятность того, что совсем юные(и не только юные) ребята имеющие доступ к букварю начнут вытворять лютую вакханалию.
Но кто я такой, чтобы пытаться организовать что-то? Чат(тема) же и создан именно до этого.
Короче, красавчик, надеюсь получится всех растормошить и поднять эмоциональный настрой.
Я как-то думал про радио, соответственно специфического формата. Причем я явно не первый, кто думал про подобные вещи (радио), а кто-то и вовсе реализовывал данную фишку на форумах. Но как я понял - на одном энтузиазме далёко не уедешь. Стимулирование должно быть хорошее со всех сторон, как финансовое, так и отдача от аудитории, ибо наша натура такая- не видим прогресс и желания делать что-либо все меньше и меньше.
А вообще я просто разгоняю тут и пишу всякую херню.
Всем продуктивного дня и положительных эмоций!