Отпустили деньги гарант продавцу по беспределу в арбитраже на обучение от продавца который размещен у вас.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romb

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.12.2022
Сообщения
3
Репутация
0
https://t.me/kowaisback Человек который проводил арбитраж пишет, что тема рабочаяя и отпускает деньги продавцу.
Я сообщением раннее пишу, всю статистику по работе, по факту заработано 0, сам Швед продавец пишет, что я делаю все правильно и при этом kowaisback пишет что тема рабочая и отпускает деньги продавцу.
Условия были доведение до 125$ тогда отпускают средства. В чем смысл вашего гаранта, когда в арбитраже допускают халатное обращение к покупателю который обратился за защитой в ваш гарант сервис, где размещен продавец Швед?
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,123
Репутация
2,678
укажите все как надо
ссылку на ответчика
ссылку на тему ответчика
суть апелляции(а чем вы не согласны)
 

Romb

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.12.2022
Сообщения
3
Репутация
0
Покупатель: Romb
Продавец: Швед
Контакты покупателя: @yury0999
Контакты продавца: @shved_service
Предмет сделки: Обучение
Условия сделки: До заработка в сумму 125$.
Если вы купили схему и сидите нечего не делаете в течении 10 дней то автоматически деньги из Гарант-Сервиса уходят продавцу.
Сумма сделки: 250$
Срок сделки: До окупа 50%, 125$
Оплачивает покупатель


Швед обратился в арбитраж с причиной, что я долго работаю. На самом деле это было так, по независящим от меня факторов.
Что я работал, предоставил в арбитраж доказательства:
Каждый день писал в чаты от шведа по верификации людям для дальнейшей работы на его сервисе.
Переписывался с теми кто отвечал, многие были не согласны на условия.
Основное не зависящее от меня было:
1. Помошник который должен был одновременно быть на связи от Шведа с человеком согласный пройти верификацию.
2. У людей часто отпадала связь с интернетом из за военных действий.
3. Сам искал как обезопасить кошелек для РФ...

Арбитр принял во внимание это и дал 5 дней с условимями:
1. Если я дойду до заработка до 125$ то деньги отпускаются продавцу раньше.
2. Если за 5 дней я не дойду до заработка и я буду пропадать, не обучатся, деньги переходят продавцу.

В итоге прошло 5 дней я пишу как обстоят дела, что я всегда работаю, обучаюсь, скинул статистику детально...
Там затраты на рекламу 30$, заработок 0$.
Швед подтверждает, что я на связи и обучаюсь.

Арбитр не обьясняя причин пишет, что деньги отпускаются продавцу и вдогонку пишет я вижу что тема рабочая, работайте дальше сами,
без гаранта. На мой вопрос как вы поняли, что тема рабочая, он пишет можете подать жалобу без объяснения причин.

Я оплатил гаранта, сколько времени потратил на отет с арбитражом, в итоге гарант и не сработал по условиям сделки.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,123
Репутация
2,678

pwnboy возьмите апелляцию вам знакома эта тема​

 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
Пока остальные представители заняты, беру ситуацию под рассмотрение.
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
По итогу условились продолжать совместную работу. Претензий истца не вижу. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.