Новогодний конкурс-квест от Dark2Web [2023]

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,142
Репутация
2,682

Ссылка на архив с СУПЕР ПРИЗОМ.
Для его получения, вам необходимо использовать 5 частей пароля, которые мы выдавали в данной теме. Естественно они перемешаны между собой. Вам необходимо расположить их таким образом (все пять частей пароля подряд без пробелов), чтобы архив смог открыться.

Внутри вас ждем СУПЕР ПРИЗ!)
С Наступающими, Дорогие Форумчане!
Мы любим вас!
Команда D2W

У кого не открывается ссылка для скачивания используйте ВПН
 

Rook12

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
327
Репутация
369
Внатруе походу издеваетесь)) сид фразу ещё нужно подобрать)))
 

Rook12

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
327
Репутация
369
Скрытое содержимое для пользователей: xam111, Waca
 
  • Годно
Реакции: BORM

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
А можно пояснить для нешарящих?
Пароль к архиву подобран, а это куда вбивать?
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
ну, или поздно уже
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
КУДА ВЫСТАВЛЯТЬ-ТО
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Что мы имеем.
479001600 вариантов.
Даже если в секунду по варианту (а это вряд ли, но пусть), то - 479001600/60 = 7983360 минут. Делим ещё на 60. Получаем 133056 часов. Ну и делим на 24. 5544 дня на полный подбор в том случае, если наш верный запрос окажется последним :))
 

Cvv_TC

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.12.2021
Сообщения
56
Репутация
17
давайте рерол, а то слишком сложно, это для изысканных дрочеров-комментаторов с порн сайтов 😃😃😃😃
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
Я искренне поздравляю каждого победителя, но очень прошу уважаемую администрацию в будущем внимательнее относиться к названиям и описаниям конкурсов.

Здесь от квеста только одно задание, остальное - просто список ребусов в половине из которых я лично полный ноль.
и если кто-то хочет мне сказать, что я тупой, то я и не спорю. Тупой.
В квестах обычно одно задание вытекает из другого. Только решив первое, ты можешь решить второе. Не потому что второе ещё не опубликовали, а потому что в первом очень важная подсказка ко второму и так далее.
сложность как правило возрастает, участники могут уйти в своих размышлениях куда-то не туда и именно в этом вся сложность квеста. В его последовательности, но ты при этом сам выбираешь путь следования, а он может в итоге оказаться и неверным, а задания, если они вообще есть, редко повторяются, а в идеале не повторяются вообще.

это ввело в дичайшее заблуждение, далее описываю не претензии, а свой ход мыслей:
1 задание - игра на баллы. Круто, думаю, значит тематики особо нет, можно ждать чего угодно. Это будет весело.

2 задание по идее должно быть как-то связано с первым, как? Ну, может, точное количество баллов победителя первого задания? А нет. Шифр. Просто шифр. ну, ладно. Странно, но прикольно

3 задание,вот тут уже квест пошёл, есть подсказка, поиски по форуму, потом поиски в интернете, это прям квест как он есть. Подсказка найдена,вбиваешь её в поиск, выдаёт набор символов.Это что? Ну, шифр уже был, может, номер?... строка кода?... думаю, гуглю, пробую всякое, ничо не работает.
А нет. Это опять шифр... Нууууу,ладно,наверное,всё равно вроде квест.

4 задание - викторина. ЧЕГО? Квест-то где?

5 задание - опять ребусы, ну, тут уже удивляться было глупо, но хотя бы разнообразие. ну, порешал в свободное время, свободного времени не хватило. Ладно. Собрал части кода заранее, подготовил списочек комбинаций, терпеть такое не могу, но это уже не важно, последнее задание и финал. Теперь-то квест будет? 5 заданий, 5 ключей для СУПЕР приза в 5 раз больше предыдущих, наверно,это просто была подготовка, это всё подсказки к квесту, который вот сейчас начнётся.

6 задание. Архив выложен, пароль подобран. НУ? В чём квест? Подбирай ещё один пароль, только сложнее
Это меня убило. Я даже пробовать не буду, хер с ним с призом, не ради этого и участвовал.

Суть в том, что если бы заранее знал, что на самом деле это просто список не особо связанных заданий для довольно узкого круга людей с определённым мышлением, я бы попросту не стал тратить в пустую несколько ночей перед новым годом. Из-за названия рассчитывал на веселье и возможно даже призы, а по итогу убитое время и даже немного убитых нервов.

Это не бомбёжка, если что. Бомбёжка уже кончилась. Просто искренняя просьба, не делайте такого с описаниями. Хотите ребусы? Пишите, пожалуйста, что это просто ребусы.
Всех с новым годом, победителей отдельно поздравляю с выигрышем.
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
@xam111 @Waca дайте подсказку! Хотя бы намёк, где рыться и в каком направлении шукать! Ну не перебирать же 5кк запросов вручную..
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,142
Репутация
2,682
@xam111 @Waca дайте подсказку! Хотя бы намёк, где рыться и в каком направлении шукать! Ну не перебирать же 5кк запросов вручную..
на ёлку идите ))
какие нах запросы))

всех денег не заработаешь
половину придется украсть

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.