Схема Заработок на иностранцах

ijjijkiii

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.12.2022
Сообщения
1
Репутация
0

Без цитатыЗаработок на иностранцах​

Схема не кардинг, но очень прибыльная если правильно к ней подойти.

Мы будем разводить амерекосов. Вложений минимум, потребуется знания английского языка, хотя бы базовые, и сканы документов, желательно ид. Сразу к сути. Создаём страничку в фейсбуке, достаточно сделать её через тор и сидеть тоже через него, по безопасности этого будет достаточно.

Делаем страничку "хакера" вступаем во всякие сообщества по сетевой безопасности, IT и тд. Создаём видимость не фейка. Добавляем друзей, кстати не обязательно делать страничку американца, я делал русского чувака и всё прокатывало не хуже, если сделать русского будет даже проще если со знанием английского не очень.

Когда страничка готова - покупаем сканы, от 10-50 штук. Скажу сразу, чем больше тем лучше. Стоят не дорого - обязательно найти не юзанные, тобишь в одни руки. В идеале женщины 25-40 лет. Страничка готова, сканы есть - далее самое интересное. Нам нужно найти людей со сканов в фейсбуке. Скажу так с 50 сканов я нахожу не менее 25-30 человек. Далее тем кого нашли - пишем примерно следующее, можно кстати просто забить в переводчик, как это часто делаю я: Здравствуйте (имя), сразу извиняюсь за свой английский, я с России.

Дело в том что я хакер и часто заглядываю в чёрные магазины в которых продают документы людей в целях дальнейших незаконных действий. Я нашёл на одном таком ресурсе ваши документы. И кидаем жертве в подтверждение скан. Человек сразу начинает паниковать и задавать кучу вопросов. Объясняем что на эти сканы, злоумышленники, могут взять кредит, оформить аренду автомобиля или ещё что в голову придет, запугиваем, используем СИ. Когда жертва подведена к планке, и наложила в штаны пишем ей - что для нас не проблема удалить её доки с данного магазина, тем более что их ещё никто не купил, но бесплатно это делать не будем. Суммы я предлагаю разные от 100 до 500$

В случае если человек пишет что ничего платить не будет, просто забиваем на него на пару дней, мы к нему ещё вернёмся. И дальше так же со всеми остальными. Тем кто заплатил сразу - просто сообщаем что удалили их документы из базы сайта. Тем же кто не заплатил пишем либо с купленной (брученной) странички, либо с ещё одного фейка. Пишем что-то типа: Напрасно вы меня кинули на 100500$, у меня есть ваши документы с которыми я обращусь в полицию. Так же я делал немного по другому: просто писал жертве смс (с американского номера) что-то типа: кредит одобрен хорошего дня, и тд. В 90% случае они сразу пишут вам что готовы заплатить. Суть темы описал поверхностно, ничего сложного. Тема довольно прибыльная. Купил 40 сканов, из них нашёл около 25 человек.из них заплатило 15 человек по 150$ каждый. На развод потратил около 3-5 дней. Всем удачи.
Расскажи пожалуйста как ты искал людей по паспорту
 

macho09

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.11.2022
Сообщения
1
Репутация
0
палку могут заблочить из за частых входящих транзакций?
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
палку могут заблочить из за частых входящих транзакций?
В чем проблема использовать несколько кошельков? Используй на каждый до 10 транзакций, если переживаешь. Но в целом Paypal не Qiwi. У них политика полояльнее.
 

KristinaPassRF

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
165
Репутация
22
Гарант сделок
1
⁣Telegram
Jabber
Не, ну бля, я все понимаю. Реально есть вещи, которые нелегко достать. По причине их эксклюзивности, да даже в случае со сканами, буде у автора в мануале юзабельны онли сканы жителей Шотландии или республики Тринидад и Тобаго в возрасте исключительно от 44 до 46 лет (к примеру), базара нет, я бы ещё понял. Но здесь же Штаты. ШТАТЫ!!!!!! Они у каждого второго селлера есть, их тысячи, десятки тысяч в Даркмаркетах! @KristinaPassRF в помощь, у неё доки хоть самого Сатаны можно купить.

Меня понимаешь, че выбесило - сам факт наличия таких тупых вопросов. Это верх кретинизма. Блять, мне страшно за нынешнюю молодёжь. Ведь рано или поздно они вырастут, займут какие-то должности, кто-то станет руководителем. Как говорил классик: "может наше поколение хуевое, но ваше - вообще пиздец".

Ад пуст. Все бесы здесь.
Читаю и ору !!!!!!!!!!!!!!!!

Приветик)
Дорогой, расслабься. Ты поставил ёлку? Обязательно вспомни о гирляндах, которые волшебно ночью будут создавать тебе уют. Думаю, музыку ты уже представил и услышал🎷
Псс, ТЫ уже В ЭТИ выходные СМОЖЕШЬ ОЩУТИТЬ новогодний уют ;) Пожалуйста, сделай это и расслабься) Я разделяю твоё беспокойство. Действительно, ко всему нужно подходить с головой!

И тебя с Наступающим, милый 😍 Большое тебе спасибо! Обхихикалась, пока читала тебя 😂
КСТАТИ, в наличии сканы Санта Клауса и его эльфиечек :) Они хотят скрасить твоё новогоднее настроение ЗА ПОДПИСЬ С МОИМ ИМЕНЕМ И ПОЗДРАВЛЕНИЕМ! ЭТО НЕВЕРОЯТНО! СРОЧНО СВЯЖИСЬ СО МНОЙ, когда допишешь письмо Санте, жду :*



С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ,
ДОРОГОЙ ALEKSDEMON
 

Rukzachek

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.11.2022
Сообщения
27
Репутация
13
АХАХАХАХА ПУШКА!
 

looncher

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.12.2022
Сообщения
1
Репутация
0

Без цитатыЗаработок на иностранцах​

Схема не кардинг, но очень прибыльная если правильно к ней подойти.

Мы будем разводить амерекосов. Вложений минимум, потребуется знания английского языка, хотя бы базовые, и сканы документов, желательно ид. Сразу к сути. Создаём страничку в фейсбуке, достаточно сделать её через тор и сидеть тоже через него, по безопасности этого будет достаточно.

Делаем страничку "хакера" вступаем во всякие сообщества по сетевой безопасности, IT и тд. Создаём видимость не фейка. Добавляем друзей, кстати не обязательно делать страничку американца, я делал русского чувака и всё прокатывало не хуже, если сделать русского будет даже проще если со знанием английского не очень.

Когда страничка готова - покупаем сканы, от 10-50 штук. Скажу сразу, чем больше тем лучше. Стоят не дорого - обязательно найти не юзанные, тобишь в одни руки. В идеале женщины 25-40 лет. Страничка готова, сканы есть - далее самое интересное. Нам нужно найти людей со сканов в фейсбуке. Скажу так с 50 сканов я нахожу не менее 25-30 человек. Далее тем кого нашли - пишем примерно следующее, можно кстати просто забить в переводчик, как это часто делаю я: Здравствуйте (имя), сразу извиняюсь за свой английский, я с России.

Дело в том что я хакер и часто заглядываю в чёрные магазины в которых продают документы людей в целях дальнейших незаконных действий. Я нашёл на одном таком ресурсе ваши документы. И кидаем жертве в подтверждение скан. Человек сразу начинает паниковать и задавать кучу вопросов. Объясняем что на эти сканы, злоумышленники, могут взять кредит, оформить аренду автомобиля или ещё что в голову придет, запугиваем, используем СИ. Когда жертва подведена к планке, и наложила в штаны пишем ей - что для нас не проблема удалить её доки с данного магазина, тем более что их ещё никто не купил, но бесплатно это делать не будем. Суммы я предлагаю разные от 100 до 500$

В случае если человек пишет что ничего платить не будет, просто забиваем на него на пару дней, мы к нему ещё вернёмся. И дальше так же со всеми остальными. Тем кто заплатил сразу - просто сообщаем что удалили их документы из базы сайта. Тем же кто не заплатил пишем либо с купленной (брученной) странички, либо с ещё одного фейка. Пишем что-то типа: Напрасно вы меня кинули на 100500$, у меня есть ваши документы с которыми я обращусь в полицию. Так же я делал немного по другому: просто писал жертве смс (с американского номера) что-то типа: кредит одобрен хорошего дня, и тд. В 90% случае они сразу пишут вам что готовы заплатить. Суть темы описал поверхностно, ничего сложного. Тема довольно прибыльная. Купил 40 сканов, из них нашёл около 25 человек.из них заплатило 15 человек по 150$ каждый. На развод потратил около 3-5 дней. Всем удачи.
а сколько примерно такие сканы стоят и где их можно взять?
 

Devays

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
240
Репутация
178
а сколько примерно такие сканы стоят и где их можно взять?
Прочитай все сообщения в теме. От начала до конца. А лучше забей, там потом геморой с палкой начнется, впн надо будет включать... Сложно все это...
 

hameleon23

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.10.2022
Сообщения
13
Репутация
3
Прочитай все сообщения в теме. От начала до конца. А лучше забей, там потом геморой с палкой начнется, впн надо будет включать... Сложно все это...
Извините, что так поздно. Ваша сложность заключается в том чтобы включить впн или поменять х
Бесплатный прокси . Или использовать одновременно Qiwi карту (можно и никнеймом но это палева), WebMoney - все равно наш мамонтенок в поиске мамы из США или даже тот же самый PayPal, Payeer и т.д. 10 транзакций на каждый кошелек. Смотря какой актив будет
 

karlson1488

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.12.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Темка интересная , большое спасибо)
 

Delife

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.01.2023
Сообщения
25
Репутация
20
А я то думаю, как монетизировать документы/карты, найденные в логах))
Спасибо, надо будет затестить
 

BarBarisca

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.11.2022
Сообщения
28
Репутация
26

RomeroBomg

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.11.2022
Сообщения
29
Репутация
20
Кто то попробовал?
 

Jmauze

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
1
Репутация
0
я вот просто чет не знаю как получать деньги из-за границы
 

Adm1908

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.08.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Привет!
Подскажи пжлст, как теперь оплаты от них получаешь? На payeer и прочих кошельках можно хотя бы зарегестрироваться, но вот карту уже не выпустишь, только кошелек доступен.
Они могут на такие кошельки переводить со своих карт?
 

RFGBNM

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2023
Сообщения
4
Репутация
0
Всем привет. Сейчас покупаю сканы по 3$. Кому-то встречались дешевле? Обязательно с опцией фильтрануть по имени перед оплатой, чтобы исключить азиатов, латиносов и африканцев. Не расист, но поиски усложняет.
 

ikaiks

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.11.2023
Сообщения
3
Репутация
1
Кто то воркал? У кого как?
 

originalbasic

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
177
Репутация
308
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
11111
Гарант сделок
3
⁣Telegram
Правда интересная тема! Поставь минимальный хайд