• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Услуга Помощь в пересечении границы Украины Работа строго через Гарант форума!

Hloi

Резидент
Статус
offline
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
170
Репутация
229
цены конечно сказка... в крым щас перевозят за 300 долларов,с полной безопасностью. За что вы берете столько честно говоря понять немогу,да и мне кажется только у единиц найдется столько денег
Ахах, где ты такие цены видел?:D
 

AvtoMAT

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.12.2021
Сообщения
179
Репутация
35
в крыму,на доске обьявлений
Цирк уехал... 👍
Судя по вашим сомнительным сообщениям за 300 долларов перевозят из Крыма в Крым?
Или объявления в Крыму на досках объявлений размещают для граждан Украины?😂
 

UniSkull

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.01.2023
Сообщения
3
Репутация
0
Короче проблема, из-за того написал отрицательный отзыв - ко мне приехали и отрезали член.... :(
 

AvtoMAT

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.12.2021
Сообщения
179
Репутация
35
Короче проблема, из-за того написал отрицательный отзыв - ко мне приехали и отрезали член.... :(
Вроде тема серьёзная и касается жизни людей на войне, а собирает комментарии одних балаболов.
 

AvtoMAT

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.12.2021
Сообщения
179
Репутация
35
Также хочу дополнить тему новой открывшейся возможностью пересечения границы по "зелёному коридору" для людей, имеющих хотя бы одного несовершеннолетнего ребёнка от 1 года до 18 лет. Вы сможете выехать только через указанные нами КПП в заранее согласованное с Вами время. На указанном нами КПП о вашем времени выезда будут знать заранее и не зададут никаких лишних вопросов. Для этого вам потребуется ваш паспорт и документы на ребёнка, дубликат документов на ребёнка вы сможете получить в любом отделении ЗАГС.
Цена данной услуги 8000$.
 
Последнее редактирование:

AvtoMAT

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.12.2021
Сообщения
179
Репутация
35
+ еще одна успешная сделка в гаранте соседнего борда по пересечению границы Украины по "зелёному коридору" с ребенком.
 

Gembird

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
244
Репутация
114
Вроде тема серьёзная и касается жизни людей на войне, а собирает комментарии одних балаболов.
Тема то серьезная, но вы ебанулись нахуй с такими ценами? На ком вы бля хотите нажиться и тем более размещая такие услуги на подобных форумах где тебя тут убьют за 300р в день😄😄😄
Повеселил ты своей темой👍
 

AvtoMAT

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.12.2021
Сообщения
179
Репутация
35
Тема то серьезная, но вы ебанулись нахуй с такими ценами?
Если у вас есть возможность провести человека через границу Украины по "зелёному коридору" со стопроцентной гарантией, и сделать это дешевле чем указано в наших темах, мы обязательно к вам обратимся за помощью в снижении цены на подобные услуги.
На ком вы бля хотите нажиться и тем более размещая такие услуги на подобных форумах где тебя тут убьют за 300р в день😄😄😄
Мы не хотим нажиться, мы всего лишь даём возможность людям, не желающим играть в политические игры, и тем более погибать из-за них, выехать из Украины со 100% гарантией.
По поводу форума возможно я с вами соглашусь За всё время нашего присутствия здесь к нам ещё не обратился ни один клиент с этого форума ни за одной из услуг, которые мы здесь предоставляем, хотя на соседних более крупных дарк бордах часто возникают очереди, например в теме о розничной продаже одоранта.
https://dark2web.info/threads/155166/
 

AvtoMAT

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.12.2021
Сообщения
179
Репутация
35
Появилась новая возможность для официального пересечения границы Украины, оформив вас водителем одной из транспортных компаний. Для этого у вас должны быть права категории С.
В этом случае вам придётся проехать порядка 20 км на нашем грузовом автомобиле с механической КПП.
Сроки выезда зависят от загруженности очереди в данной услуге, возможность и сроки выезда по этой схеме уточняйте по контактам.
"Зеленый коридор" для выезда по этой схеме включён в цену услуги. Цена данной услуги 8000 долларов.
 

admeral1989

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.07.2023
Сообщения
1
Репутация
1
Интересная конечно тема . Вспомнил как я выезжал из Украины . Конечно чуть не прибили на украинской границе пограничники молодые . Но как то все обошлось и провели меня без очереди в Польшу . В Польше я конечно в центр беженцев заселился . Потом через время поехал в Литву и там в цент беженцев заселился . В Литве ещё вид на жительство получил и 115 евро помощи типа )) и потом в Беларусь и с нее на такси в Россию рванул Мой путь шел долго и мучительно. А почему мучительно шел то. Потому как я с России был . И какие у меня были ощущения в центре беженцев . Когда столько злых украинцев на Россию . Вы спросите может как я смог русский и заселица в цент беженцев. Все очень просто я жил на Украине 8 лет и у меня были как русские документы и так украинские . По украинским документам я двигался по Европе и везде получал помощь как украинец ))) Весь мой путь составил 13 дней .
 

AvtoMAT

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.12.2021
Сообщения
179
Репутация
35
Конечно чуть не прибили на украинской границе пограничники молодые . Но как то все обошлось и провели меня без очереди в Польшу
По каким документам и на основании чего вас на Украинской границе пропустили в Польшу?
Поделитесь с форумчанами подробностями вашего опыта пересечения границы, возможно кому-то это будет полезно.
 

Поэт

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.02.2023
Сообщения
47
Репутация
11
⁣Telegram
Извиняюсь за флуд. Пишут люди незаинтересованные в получении и не имеющие денег. Задают дебильные вопросы и пишут некорректную информацию.
Почему АГ не почистит ветку от высказываний этих даунов - не понимаю.
Хочешь воспользоваться услугой- оформляй через Гарант. Нет денег иди гуляй, Вася, а не обсирай чужой бизнес, раз сам ничего не можешь.
Дайте человеку спокойно работать, а не пишите всякий бред.
 

AvtoMAT

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.12.2021
Сообщения
179
Репутация
35
Извиняюсь за флуд. Пишут люди незаинтересованные в получении и не имеющие денег. Задают дебильные вопросы и пишут некорректную информацию.
Вы абсолютно правы... на соседнем форуме люди желающие выехать просто оформляют сделку через гаранта.
20230805_020404.jpg
 
Последнее редактирование:

AvtoMAT

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.12.2021
Сообщения
179
Репутация
35
Также добавлю скрин для достоверности ,что люди действительно желающие выехать работают даже через Автогарант.
Screenshot_20230805-080709_Tor Browser.jpg
 

Поэт

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.02.2023
Сообщения
47
Репутация
11
⁣Telegram
Красавчик есть же!
Не дёшево, но результат на лицо. А это главное , когда так хочется жить.
 

AvtoMAT

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.12.2021
Сообщения
179
Репутация
35
Добавлю ещё один отзыв от крайнего клиента, пересекшего границу
20230814_001723.jpg
 

CYBRIK

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.07.2023
Сообщения
2
Репутация
0
Не ваши люди пойманы на границе с Молдавией по выезду? Поступила данная информация. Что не один ваш клиент попался на пешем переходе.

УПД. Один из ваших заказчиков пешего перехода был пойман властями Украины. После чего устроили цирк, пригласили священника - дабы «опатриотить» виновников, да выгнать духа дезертирства. После чего был вызван серый бус - который по итогу отвез ребят в военкомат.
Больше пруфов предоставлено быть не может - истории диалога нету, как и человека который заказал данную услугу.

Прошу закрыть данную тему, иначе вопрос будет поднят по другому. Я думаю он не один такой, кто заплатил деньги за пеший переход.
 

Вложения

  • -7382637781416772712.mp4
    3.6 MB
Последнее редактирование:

AvtoMAT

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.12.2021
Сообщения
179
Репутация
35
Не ваши люди пойманы на границе с Молдавией по выезду? Поступила данная информация. Что не один ваш клиент попался на пешем переходе.
Большего бреда я ещё не слышал. С какого перепуга это должен был быть именно наш клиент? И с чего вы взяли что это были вообще чьи то клиенты?
Люди, не имеющие денег на наши услуги с зелёным коридором самостоятельно пробуют перейти границу толпами, сэкономив на оплате наших проводников и зелёного коридора для прохождения границы. Но как известно скупой платит дважды, отсюда и приведенный вами результат.


Прошу закрыть данную тему, иначе вопрос будет поднят по другому. Я думаю он не один такой, кто заплатил деньги за пеший переход.
Как же уже достали на этом форуме флудерасты, не имеющие денег на наши услуги, но имеющие огромное желание пофлудить в торговых темах.
С данного форума не было не одного заказа наших услуг, зато подобных вам болаболов здесь хоть отбавляй.