• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Услуга Помощь в пересечении границы Украины Работа строго через Гарант форума!

AvtoMAT

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.12.2021
Сообщения
179
Репутация
35
Услуга пересечения границы Украины в Молдову или Польшу лесами с проводником
Услуга пересечения границы Украины в Молдову или Польшу лесами с проводником будет актуальна для людей, не имеющих при себе документов. Выезд с проводником в Молдову будет производиться из Одессы.
Выезд в Польшу будет организован по предварительной договоренности с клиентом.
Сроки выезда будут установлены по предварительному согласованию с клиентом после заключения сделки в Гаранте.
Цена данной услуги 10к$.
При полном отсутствии у вас документов можем забрать вас за дополнительную плату из города, в котором вы сейчас находитесь и отвезти мимо постов к границе.
Работа строго через Гарант форума, процент Гаранта оплачивает покупатель!!! Других вариантов работы нет и быть не может!

Услуга по выезду и пересечению границы Украины по "зелёному коридору* через КПП мужчинам от 18 до 60 лет.
Также представляем вашему вниманию новую услугу по выезду и пересечению границы Украины по "зелёному коридору* через КПП мужчинам от 18 до 60 лет. Покинуть пределы Украины вы сможете в течении 3-7 дней с момента заключения сделки в гаранте в указанном нами месте и в указанное время. О времени выезда мы предупредим вас заблаговременно, в зависимости от вашего местонахождения. Лишних вопросов на КПП вам никто задавать не будет, выезд будет официально оформлен на границе.
Также при Вашем желании вы без проблем сможете официально вернуться в Украину в любое удобное для Вас время.
Стоимость услуги 12000 $, процент гаранта оплачивает покупатель услуги.
В случае не прохождения вами границы в указанном нами месте, в указанный нами день и час мы полностью компенсируем вам процент гаранта за свой счёт.
Просьба не пытаться выяснить место и даже область в Украине для пересечения вами границы, до заключения сделки в гаранте форума.
При подобных попытках Ваши действия будут расценены как ОРМ и мы оставим за собой право отказать вам в услуге без объяснения причин.

Услуга выезда из Украины под видом волонтёра.
Также представляем Вашему вниманию новую возможность выезда из Украины под видом волонтёра.
Выезд как волонтёр через “Шлях” , стоимость услуги составляет 14000$.
Требование к заказчику наличие водительских прав категории В и паспорта с биометрическими данными. В случае отсутствия у вас водительских прав цена услуги вырастет до 16000$
Сроки исполнения заказа 5-10 рабочих дней после поступления денег в гарант форума.Выезд будет оформлен официально и возможен через любое КПП на ваш выбор.
Также в любое время при Вашем желании вы сможете вернуться в Украину официально,, без последствий для вас.

Услуга пересечения границы по "зелёному коридору". Стоимость услуги 11000$.

Появилась новая возможность официального выезда по "зелёному коридору" с основаниями для выезда в одну из стран ЕС в течение одной-двух недель после заключения сделки в гаранте.
Просьба не уточнять подробности схемы работы, и не пытаться выяснить место пересечения вами границы до заключения вами сделки в гаранте.
В противном случае ваши попытки выяснить подробности будут расценены как ОРМ спецслужб, и вам будет отказано в услуге без объяснения причин.
Стоимость услуги официального выезда по зелёному коридору с проставлением всех отметок на границе 11.000$.
Работа строго без предоплат через Гарант форума, или других дарк форумов, на которых размещены наши темы.
Вы отпускаете деньги из гаранта только после официального пересечения вами границы!
Также при Вашем желании вы сможете вернуться в Украину в любое время без каких-то последствий для вас.
Прямая ссылка на ТГ https://t.me/freonk777
 
Последнее редактирование:

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,134
Репутация
2,680

Shorezahs

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
165
Репутация
124
Заранее приношу извинение так как мой комментарий явно не понравится автору.
Учитывая весь беспредел, который творится сейчас в Украине, что мешает продавцу услуги завезти в ближайшую посадку клиента и, приставив пистолет к виску, потребовать у него написать на форуме о том, что сделка прошла успешно? Ну или просто передать свой логин и пароль от учетной записи?

Я не говорю что автор темы таковой, но есть велик риск нарваться на таких, о которых я написал.
 

Diffgov

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
143
Репутация
111
Заранее приношу извинение так как мой комментарий явно не понравится автору.
Учитывая весь беспредел, который творится сейчас в Украине, что мешает продавцу услуги завезти в ближайшую посадку клиента и, приставив пистолет к виску, потребовать у него написать на форуме о том, что сделка прошла успешно? Ну или просто передать свой логин и пароль от учетной записи?

Я не говорю что автор темы таковой, но есть велик риск нарваться на таких, о которых я написал.
Или всё наоборот)
 

AvtoMAT

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.12.2021
Сообщения
179
Репутация
35
Заранее приношу извинение так как мой комментарий явно не понравится автору.
Учитывая весь беспредел, который творится сейчас в Украине, что мешает продавцу услуги завезти в ближайшую посадку клиента и, приставив пистолет к виску, потребовать у него написать на форуме о том, что сделка прошла успешно? Ну или просто передать свой логин и пароль от учетной записи?

Я не говорю что автор темы таковой, но есть велик риск нарваться на таких, о которых я написал.
Во-первых мы работаем через гаранты разных бордов и имеются успешные сделки по данным темам. Отзывы клиентов на форумах мы просим не оставлять из соображений безопасности клиента и наших проводников.. Во-вторых границы пересекаются группой клиентов.
В-третьих в принимающей стране группу клиентов также встречают уже другие, местные проводники.
В-четвёртых сделку в гаранте в основном оформляют не сами клиенты, а их доверенные лица.
Думаю все эти условия обеспечивают полную безопасность нашим клиентам.
 

KnKc

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
39
Репутация
24
Во-первых мы работаем через гаранты разных бордов и имеются успешные сделки по данным темам. Отзывы клиентов на форумах мы просим не оставлять из соображений безопасности клиента и наших проводников.. Во-вторых границы пересекаются группой клиентов.
В-третьих в принимающей стране группу клиентов также встречают уже другие, местные проводники.
В-четвёртых сделку в гаранте в основном оформляют не сами клиенты, а их доверенные лица.
Думаю все эти условия обеспечивают полную безопасность нашим клиентам.
Это не ответ)) Ты не дал не одной гарантии. А Shorezahs то прав, это такой простой вопрос, но такой правильный, я даже и не думал о таком)
 

AvtoMAT

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.12.2021
Сообщения
179
Репутация
35
Это не ответ)) Ты не дал не одной гарантии. А Shorezahs то прав, это такой простой вопрос, но такой правильный, я даже и не думал о таком)
А в каком именно пункте моего ответа вы не увидели гарантию?
Может в пересечении границы группой клиентов?
Или возможно в том, что Клиент зачастую не знает ни логина, ни пароля, ни даже самого форума, через который была оформлена сделка в Гаранте? Так как в большинстве своём заказчиками являются родственники клиента, уже находящиеся за пределами Украины, которые пытаются вывезти к себе родню любыми способами.
Если Вас не затруднит задайте вопрос более корректно, так как не совсем ясна суть ваших сомнений в нашей честности работы.
Или может быть вас смутило предоставление услуги по пересечению границы ТОЛЬКО через Гарант?
Или всё наоборот)
Вы абсолютно правы, у нас был один прецедент не оплаты клиентами нашей выполненной работы при работе без Гаранта на одном известном дарк борде, поэтому все сделки сейчас проводим строго через Гарант.
 
Последнее редактирование:

bumbumba

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.10.2022
Сообщения
8
Репутация
2
цена конечно космос у вас . можно и за 5-3- куска выехать . и за 500 уе
 

AvtoMAT

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.12.2021
Сообщения
179
Репутация
35
цена конечно космос у вас . можно и за 5-3- куска выехать . и за 500 уе
Через нас тоже можно было пересечь границу за 2-5 к$ еще этой весной и летом. В данное время многие схемы выезда уже прикрыты службами Украины и больше не работают. Поэтому приходится существенно усложнять новые схемы, что соответственно увеличивает цену за услугу.
 

bumbumba

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.10.2022
Сообщения
8
Репутация
2
Через нас тоже можно было пересечь границу за 2-5 к$ еще этой весной и летом. В данное время многие схемы выезда уже прикрыты службами Украины и больше не работают. Поэтому приходится существенно усложнять новые схемы, что соответственно увеличивает цену за услугу.
Не знаю кто там у вас что - сделать ребенка 2 го-3го-3.к.-неделя работы, сделать шлях-да сейчас дольше -до месяца-но не 10, а 3к.,маршрут лесом-500 уе... Есть могут перевести в польшу- пару дней и ты там -да, стоит 7.5-но ты не ждёшь нишлях, ничего, сел за руль переехал -и все-и мозг по возвращении никто не и ебет -у тебя все отметки все чисто.
 

AvtoMAT

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.12.2021
Сообщения
179
Репутация
35
Немного недостоверная у вас информация и ваши предположения. И вообще не понимаю для чего вы в открытом доступе раскрываете (хорошо что уже не работающие) схемы по пересечению границы. Все наши клиенты узнают подробности только после заключения сделки в гаранте.
А вы в нашей теме пишете как будто пособие для СБУ для пресечения ими подобной деятельности. В дарке сидят и спецслужбы в том числе.
 

bumbumba

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.10.2022
Сообщения
8
Репутация
2
Немного недостоверная у вас информация и ваши предположения. И вообще не понимаю для чего вы в открытом доступе раскрываете (хорошо что уже не работающие) схемы по пересечению границы. Все наши клиенты узнают подробности только после заключения сделки в гаранте.
А вы в нашей теме пишете как будто пособие для СБУ для пресечения ими подобной деятельности. В дарке сидят и спецслужбы в том числе.
Я вас прошу,вот спецслужбы впервые от меня слишат о схемах))они их и создают
 

AvtoMAT

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.12.2021
Сообщения
179
Репутация
35
Я вас прошу,вот спецслужбы впервые от меня слишат о схемах))они их и создают
Я конечно же не буду отрицать этот факт. Но в одном кабинете одни сидят создают схемы, а в соседнем кабинете уже другие расследуют)).
 

RelaxBit

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.03.2022
Сообщения
7
Репутация
7
мне больше не понятно,как именно клиент подтвердит исполнение сделки? Допустим, вы провели его через кпп,он успешно пересек границу. Что мешает ему вас кинуть и написать,что услуга не оказана?
 

AvtoMAT

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.12.2021
Сообщения
179
Репутация
35
мне больше не понятно,как именно клиент подтвердит исполнение сделки? Допустим, вы провели его через кпп,он успешно пересек границу. Что мешает ему вас кинуть и написать,что услуга не оказана?
Наши гарантии это работа строго через гарант форума, а гарантии клиента это результат пробива о том, что он официально пересек границу.
Все условия и нюансы сделки мы обсуждаем с клиентом ещё до заключения сделки в гаранте.
 

RelaxBit

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.03.2022
Сообщения
7
Репутация
7
Наши гарантии это работа строго через гарант форума, а гарантии клиента это результат пробива о том, что он официально пересек границу.
Все условия и нюансы сделки мы обсуждаем с клиентом ещё до заключения сделки в гаранте.
очень все сумбурно и не понятно написано. Что значит "пробив о том,что он официально пересек границу"? У вас ведь написано,что пересечение границы без документов. Так как оно может быть "официальным" тогда? И вот таких несостыковок очень много у вас в ком предлоежнии. Все очень расплывчато и не структурировано написано, меня допустим как условного клиента - такое бы точно отпугнуло. Я не знаю,скам это или нет,сама по себе услуга нужная для многих людей, но формат проведения сделки у вас явно хромает. И как правильно заметили выше,нет вообще никаких гарантий что вы имея такие подвязки в силовых и погран службах, не можете оказаться товарищем майром, после встречи с которым клиент отправится на фронт или пропадет вообще.

Чтобы это выглядело безопасно, клиента должен встречать на границе человек от борда, как минимум.За отдельную плату. Который к вам не имеет отношения и не находится в зоне вашего влияния. Вот в таком варианте это было бы более менее безопасно. Советую @xam111 задуматься над тем,чтобы на такой формат работы ребят перевести. В противном случае, без контроля со стороны борда, тема выглядет как красная подстава,без обид
 

AvtoMAT

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.12.2021
Сообщения
179
Репутация
35
Что значит "пробив о том,что он официально пересек границу"? У вас ведь написано,что пересечение границы без документов
Прочитайте внимательно первое сообщение в теме, там указано два варианта официального выезда через границу с проставлением всех штампов и печатей на КПП и только один вариант не официального пересечения границы без документов.

Я не знаю,скам это или нет,сама по себе услуга нужная для многих людей
Согласен с вами, услуга нужная многим, и те, кому она действительно нужна обращаются по указанным контактам и обсуждают условия сделки в тг, а не у нас в теме.

В противном случае, без контроля со стороны борда, тема выглядет как красная подстава,без обид
Вот это было высказано действительно голословно. Мы работаем давно на разных бордах, и за все время нашей работы у нас не было ни одного арбитража. Тем клиентам, кому это действительно интересно, высылаем ссылки на свои темы и профили на соседних бордах, и проходим там верификацию.

В противном случае, без контроля со стороны борда, тема выглядет как красная подстава,без
Пока ваши высказывания в теме больше напоминают флуд, а не выяснение условий работы в гаранте. Без обид.
 

RelaxBit

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.03.2022
Сообщения
7
Репутация
7
папва
Прочитайте внимательно первое сообщение в теме, там указано два варианта официального выезда через границу с проставлением всех штампов и печатей на КПП и только один вариант не официального пересечения границы без документов.
Отлично, с ваших слов получается, что "пробив официального пересечения границы" возможен только для 2 и 3 варианта работы. И т.к в 1 варианте граница пересекается без документов - никаких гарантий у клиентов нет. Вы только что это подтвердили сами. Как минимум 1 из 3 предлогаемых вами услуг должна быть удалена.
Согласен с вами, услуга нужная многим, и те, кому она действительно нужна обращаются по указанным контактам и обсуждают условия сделки в тг, а не у нас в теме.

Прежде чем к вам обращаться, нужно как минимум быть уверены что вы не скам. Тема для того и существует - чтобы в ней задавали вопросы,а вы отвечали. Это так работает, если вы не в курсе
Вот это было высказано действительно голословно. Мы работаем давно на разных бордах, и за все время нашей работы у нас не было ни одного арбитража. Тем клиентам, кому это действительно интересно, высылаем ссылки на свои темы и профили на соседних бордах, и проходим там верификацию.

На каких бордах? Почему в теме нет ссылок на ваши ветки, с отзывами и тд, раз вы давно работаете? В чем проблема выложить их публично? Есть за что переживать? И почему гаранту борда не внесен депозит, если у вас такой "серьезный сервис"?

Пока ваши высказывания в теме больше напоминают флуд, а не выяснение условий работы в гаранте. Без обид.

Ваша тема напоминает обычный скам или подставу, а я и другие пользователи пытаемся выяснить так ли это или нет. И судя по вашим ответам, подозрения должны только укрепляться
 

AvtoMAT

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.12.2021
Сообщения
179
Репутация
35
Отлично, с ваших слов получается, что "пробив официального пересечения границы" возможен только для 2 и 3 варианта работы. И т.к в 1 варианте граница пересекается без документов - никаких гарантий у клиентов нет.
Я ведь чуть выше уже объяснял, что условия работы с каждым клиентом индивидуальны и поэтому не существует универсального текста сделки в гаранте, под каждого клиента сделка утверждается исходя из вводных условий клиента.
Для примера... если клиент заказывает комплексную услугу забрать его из пункта А, провезти мимо постов, провести через границу и доставить за границей в пункт В, в этом случае мы используем фото и видео фиксацию с гео данными на фоне названия улиц и номеров домов к примеру. В этом случае работает две группы проводников, и обе группы фиксируют свою работу. Но опять же повторюсь, в каждом случае все условия работы рассматриваются индивидуально.

Тема для того и существует - чтобы в ней задавали вопросы,а вы отвечали. Это так работает, если вы не в курсе
Тема существует для того, чтобы потенциальный клиент понимал, что именно ему предлагают, а это описано в первом посте темы.
Все остальные нюансы сделки обсуждаются в ЛС либо по указанным контактам. Это так работает, если вы не в курсе.
Почему в теме нет ссылок на ваши ветки, с отзывами и тд, раз вы давно работаете?
Вы наверняка не в курсе, но на многих дарк бордах запрещено размещать ссылки на сторонние ресурсы. Всем тем клиентам, кто действительно интересуется, а не флудит в темах, мы отсылаем ссылки в ЛС или Telegram.

Ваша тема напоминает обычный скам или подставу,
Вы имеете ввиду что темы, в которых указано что работа проводится СТРОГО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ форума это и есть скам или подстава?
Честно говоря даже комментировать ваше высказывание нет желания.
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
475
Репутация
577
Это не ответ)) Ты не дал не одной гарантии. А Shorezahs то прав, это такой простой вопрос, но такой правильный, я даже и не думал о таком)
Вопрос хоть и простой, но гарантии здесь просто не возможны. ИМХО, либо на полном доверии, либо через другой сервис. Вы активно просите гарантии, господа, но подумайте логически, какие можно предоставить гарантии в текущей ситуации. ИМХО, лучший способ - оформлять сделку через доверенное лицо с предварительным уведомлением об этом исполнителя. Это, как мне кажется, единственное, что можно тут придумать)