История как я заработал свои первые $

Ernesto1928

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
123
Репутация
75
Хей гайз, на связи Ernesto!

P.S(Весь материал взят из открытых источников и никого ни к чему не призывает! Автор поста просто вещаем со стороны, и не призывает участников и читателей к тем или иным действиям, которые приведут к проблемам с законодательством РФ.)

Решил написать свою история как я заработал свои первые
$.
Возможно это натолкнёт кого то умные мысли, которые он сможет реализовать, либо придумает свою
WORK схему.


На дворе был
17-18 год, я с головой был погружен во что-то новое,а новое для меня было подобные форумы. Я удивлялся что есть такая ниша людей, которые зарабатывают на других людях да причём черными-серыми способами.(Я был очень отдалён от подобной работёнки)

Вроде люди поднимают бабосики, и живут себе в кайф. Я начал читать и ещё раз читать. В голове было множество всяких "Уникальных" схем(Так я думал на тот момент), но зайди на очередной форум я понимал что схема стара как этот мир.
Я начал пробовать всякие схемы(которые советовали псевдоспецы). Кто-то советовал скам по вк, кто-то шантаж, кто-то говорил что сейчас все поднимаются на крипте. Но как ты понимаешь, откуда у меня были бабки на покупку крипты???
И тут в мою голову закралась мысль... Официальный софт.
И я начал что-то с этим придумывать. Возможно ли как то получить его на халяву и можно ли это монетизировать ???
Попутно читал всякие книги по успеху, и достижения небывалых высот.
Но мысли про софт всё так же крутились в моей голове...
Я пытался продумать, где можно его получить, и в дальнейшем продать, чтобы это окупило моё время(Я же не просто так сидел и продумывал весь этот скам проект?)
И тут я начал углубляться в тему интернет магазинов, и тут мой пазл собрался.
(А что есть, искать официальный софт, и продавать его буржуям по зеленые?) (Почему буржуям ??? Потому что Ru человек не готов тратить большие деньги на софт который он может скачать с торрента).
Но где же взять этот самый софт???
Я стал мониторить паблики с софтом, розыгрыши, продажа со скидкой, бесплатные ключи, телеграм каналы.
И вот я начал находить, и собирать его у себя на пк.
Первый который я нашел(я, как сейчас, помню) это была винда 10. Microsoft просто позволяла обновлять старые версии винды на новую десятку на своей оф сайте.
Я скачал образ, перекинул его в формат ISO( ISO формат- формат, чтобы загрузить образ на флешку).
Проверил софт, всё работало, и пошел искать площадки.
И тут на глаза мне попадается Ebay.
Это же идеальное решение.
Я создал себе аккаунт на левые данные( откуда взял данные? Я уже писал об этом пост!)
И начал создавать объявления на Ebay.
Взял фотки из Google, добавил описание товара, хар-ки(характеристики). И начал успешно вести свой бизнес на Ebay)
При создании объявления, я писал что это цифровая версия, и софт я отправлю им на почту. Как только я получал бабки на аккаунт, я отправлял им софт на почту.( Не вздумай кидать буржуев на этом этапе, так как тебе нужны отзывы)
Плюсом вначале бабки приходят на палку(PayPal) и висят там 21-22 дня, так что покупатель может спокойно отменить заказ и запросить возврат средств.
Как только я продал несколько раз софт, я начал получать отзывы на свой аккаунт, но этого было мало. Я придумал вот что. Если покупаешь товар, и оставляешь отзыв(положительный), плюсом отправлю ещё какой-нибудь софт.
Продажи начали расти, ведь цены были меньше чем у конкурентов, +можно получить ещё один за отзыв. И вроде всё стало налаживаться. На палке уже лежало 350+зеленых. И вот как то так я начал получать свои первые баксы, за проделывания не особо сложной работы.

Так что ребятки, всё в вашей голове, придумать можно всё что угодно. Главное не бояться, и пытаться достичь чего либо. И конечно же, не опускать руки.
И..... Запомни!

Деньги грязь, а люди свиньи.
 

Ernesto1928

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
123
Репутация
75
"хар-ки(характеристики)" - почему нельзя сразу развернуто написать?) Любишь делать двойную работу?)
Привет! Для знающих "хар-ки", для незнающих "характеристики".
 

BarBarisca

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.11.2022
Сообщения
28
Репутация
26
так это понятно. Но может лучше сразу написать "характеристики"?) И не придется писать хар-ки и обьяснять, что это характеристики)) Вот я к чему
Если в статье будет много упоминание одного и того же слова то в первый рас имеет смысл сократить и транслейтнуть...
+ повод запустить активность под темой как ни как)
 

d0ber18

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
77
Репутация
19
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram
Что можно сказать , молодец )
Хорошую тему придумал на то время .
Интересно как делами на данный момент занимаешься ?)
 

Multik-Pultik

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.02.2023
Сообщения
5
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Странная тема. Кто из буржуев Винду без установки за бабки покупать станет. Кроме родителей)
 

QXLVR

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.05.2023
Сообщения
7
Репутация
0
А сейчас нужно схему реверсировать. Импортозамещение. Искать у буржуев, а сливать в РФ.
 

w2d85

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.05.2024
Сообщения
2
Репутация
0
Эта "схема" и щас бегает по разным телегам каналам. Хотя уже сдохла.