• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Арбитраж на https://dark2web.info/members/344591/

PRVSD

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
20
Репутация
12
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
2
@xam111
Прошу замены арбитра
Арбитр получил все логи с 2 сторон
Я готов нести убытки от данного сообщения
Я модератор форума bbiz,я принципиально не готов решать вопрос на таком уровне.
 

PRVSD

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
20
Репутация
12
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
2
Когда будет решение ?
Я скинул логи в 1 день как их потребовали
ответчик по моему так же или тоже в 1 день.
Уважаемый АудиА6 мы ждём вашего решения
 

AudiA6

Арбитр
Модератор
Статус
offline
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
58
Репутация
64
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
2000000
⁣Telegram
Истец, напоминаю, скиньте полные логи общения в телеграм Гаранта посредством пересыла.
 

AudiA6

Арбитр
Модератор
Статус
offline
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
58
Репутация
64
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
2000000
⁣Telegram
Когда будет решение ?
Я скинул логи в 1 день как их потребовали
ответчик по моему так же или тоже в 1 день.
Уважаемый АудиА6 мы ждём вашего решения
Истец логи не скидывал, с каких двух сторон были скинуты логи?
Каким образом Ваша переписка с человеком с телеграмма с никнеймом Mr Donalduck, которую Вы мне скинули - относится к данному Арбитражу?
 

PRVSD

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
20
Репутация
12
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
2
Истец логи не скидывал, с каких двух сторон были скинуты логи?
Каким образом Ваша переписка с человеком с телеграмма с никнеймом Mr Donalduck, которую Вы мне скинули - относится к данному Арбитражу?
Довыебывался это я про себя
Признаю ошибку.(я не про арбитраж)
 

Paramonl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.10.2022
Сообщения
18
Репутация
4
На пользователя Paramonl открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Я скидыва
Когда будет решение ?
Я скинул логи в 1 день как их потребовали
ответчик по моему так же или тоже в 1 день.
Уважаемый АудиА6 мы ждём вашего решения
Я скинул логи в тот же день.
 

Paramonl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.10.2022
Сообщения
18
Репутация
4
На пользователя Paramonl открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
IMG_20221030_223824.jpg
IMG_20221030_223915.jpg
 

AudiA6

Арбитр
Модератор
Статус
offline
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
58
Репутация
64
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
2000000
⁣Telegram
Вы скинули не Гаранту, Вы скинули фейку.
Телега того, кому вы скинули: Garant_dark2webs
Телега Гаранта: Garant_Dark2Web

еще раз, скиньте пожалуйста гаранту логи: https://t.me/Garant_Dark2Web
 

Paramonl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.10.2022
Сообщения
18
Репутация
4
На пользователя Paramonl открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.

AudiA6

Арбитр
Модератор
Статус
offline
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
58
Репутация
64
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
2000000
⁣Telegram
Изучил логи общения и договоренности между сторонами.
Помню как-то заказывал рассылку у Князя, еще на этапе его расцвета, или размещения на всех форумах. Ожидал результат от рассылки - результата не было никакого. Понятное дело, что это и человеческий фактор, и не то время могло быть для рассылки, ну нассал мне в уши руками развел - я человек снисходительный, забил. Через какоето время заказал рассылку у другого селлера - и результат был лучше чем я ожидал, основываясь на опыте с Князем. Я не знаю, вполне возможно что нынешняя рассылка от Князя уже достаточно качественная, ведь дело было давно и я просто попал не в то время к нему, но из-за полученного опыта я к нему понятное дело не обращался больше.
Я спросил у другого селлера, почему так - почему у одного селлера нету результата, а вот мол у тебя - есть. Он мне объяснил, что играет куча факторов, это и прогретые акки, с картинками активностью и разными проксями, и что самое основное - маркетинг, а именно написание рекламного поста, что бы заинтересовать человека - на это больше всего уходит времени. То есть что бы состряпать реально пост который даст результаты - нужно быть невъебенным креативщиком.

Истец сказал Ответчику: гарантировано за 10к сообщений получишь 40 обращений. Между анкетой сделки и сказанными договоренностями должен существовать баланс - Истец сказал что будет минимум 40 обращений (что составляет 0,5% от общего количества рекламных сообщений, что само по себе мало) - значит минимум 40 должно было быть. Иначе это можно считать некачественной услугой. Купить телеграм софт, прокси, и разместиться с услугой спам рассылки на форумах - много ума не нужно, этим нужно еще уметь управлять.
Истец, мне не важно, модератор Вы форума другого или этого форума, или модератор госдумы, я не смотрю на лычки - за некачественно предоставленную услугу будете отвечать.

РЕШЕНИЕ:
1. В Иске отклонить, или точнее Иск удовлетворить в сторону Ответчика Paramonl
2. Выплатить с Гаранта сумму в размере 14500 рублей в пользу Покупателя Paramonl.
3. Обязать Истца PRVSD возместить комиссию Гаранта для Ответчика Paramonl, то есть обязать Истца выплатить в пользу Ответчика сумму в размере 725 рублей (пусть Гарант поправит если я не верно высчитал комиссию)

Истец, сколько времени Вам необходимо для исполнения решения по Арбитражу?
 

PRVSD

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
20
Репутация
12
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
2
Я принимаю сторону Арбитра (деваться не куда)
А где гарантия что ответчик говорит правду?
Верите на слово ?
Требования выполняю моментально
прошу связаться со мной для указания реквезитов
ТОЕСТЬ ПРОСТО НА СЛОВО?ПРОСТО НА СЛОВО ЕМУ ВЕРИТЕ А МНЕ НЕТ?
Нет стойте !
Да как так то?
Видео-есть-есть!
Это с моей стороны,а со стороны ответчика что просто слова?
Не могли бы вы пояснить вашу позицую,это не оспаривание решения а я хочу вас понять.Я думаю имею на это право
 
Последнее редактирование: