• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Арбитраж на https://dark2web.info/members/344591/

PRVSD

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
20
Репутация
12
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
2
дел
 
Последнее редактирование:

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,147
Репутация
2,686

@Paramonl 24 часа на ваши комментарии​

PRVSD уведомите ответчика от арбитраже всеми доступными способами​

 

Paramonl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.10.2022
Сообщения
18
Репутация
4
На пользователя Paramonl открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Здравствуйте уважаемый модератор! Исполнитель сделал рассылку, уже вторые сутки проходят с её окончания. Итоги:

Обещано: 10.000 сообщений в ЛС ВКонтакте по Санкт-Петербургу, 40-50 откликов с рассылки на наши контакты в ТГ.
По факту: ноль откликов.

Обещано: крутой креатив, рекламный текст, исполнитель позиционировал себя как маркетолога с большим опытом.
По факту: сухой короткий текст без УТП и цепляющего заголовка - основа рекламных текстов. Крутого креатива так же не было, просто запросил наш логотип.

Обещано: обучение нашего персонала перед рассылкой, как отрабатывать отклики в диалогах.
По факту: не было не чего.

Выводы: со всего обещанного исполнителем не было выполнено не одного пункта. Все обещания имеют пруфы в виде голосовых сообщений исполнителя. Могу приложить сюда по первому требованию.

1. Исполнитель комментирует отсутствие откликов тем что они появятся через 3-5 дней. Об этом при уговоре он умолчал. Сообщение получили 10 тысяч уникальных пользователей ВК с одного города, и не один не отписал в ТГ. Доступ к аккаунту телеграмм могу предоставить без проблем.

2. Так же хочу обратить внимание на косвенный факт. Ранее когда обсуждали данную услугу с исполнителем, она стоила 20к рублей, через какое-то время 14.5к рублей. Создаётся впечатление что данная тема по рассылке умирает, и ТС пытается выжить из неё по максимуму профита, выполняя обещанное без ответственно и на "скорую руку".

3. Предоставленный видео отчёт по большому счету не несёт в себе железного, неопровержимого доказательства. Просто 4 часа непрерывного видео одного экрана с открытым окном софта и голые цифры. Ни каких деталей рассылки нет.

4. Вполне допускаю что данная рассылка по каким-то причинам ушла просто в "молоко". Возможно что-то ТС не учёл какие-то технические моменты и ВК просто блокировал все сообщения как спам.

5. Так же ТС был против услуг гаранта, ссылаясь на свой статус на площадке.


Исходя из вышеизложенного, я отказываюсь платить за воздух. Условия договора абсолютно не выполнены.
Все голосовые сообщения - пруфы в наличии есть.
 

Paramonl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.10.2022
Сообщения
18
Репутация
4
На пользователя Paramonl открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Видео отчет - какие ссылки были разосланы? Вы знаете что ключевую ссылку надо скрывать, иначе будет бан? Какая аудитория получала спам - пол, возраст? Я также не увидел гео рассылки. Ваш видео отчёт это просто формальность, не более.

Вы гарантировали результат, и этому есть пруфы. Результата нет и это факт. На кой чёрт мне ваша пустая рассылка за 14.500 рублей без единого отклика. По совести рассудите сами PRVSD.
 

PRVSD

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
20
Репутация
12
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
2
дел
 
Последнее редактирование:

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,147
Репутация
2,686

Paramonl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.10.2022
Сообщения
18
Репутация
4
На пользователя Paramonl открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Вы ссылаетесь на мою якобы не честность. Но вы сами поступаете сейчас против справедливости. Доступ к телеграмм аккаунту на который вы должны были налить трафик, я могу дать без проблем. Там будет всё видно, зачем переводить людей в другое место, что за ерунду вы пишите?)) Вот именно что все взрослые, но вы рассуждаете как школьник. Мне нужны были люди, а не эта возня сейчас. У меня другая тема в даркнете, а не махинации с мошенничеством которые вы мне сейчас приписываете. Старики говорят "по себе людей не судят"

И опять же сами себе противоречите, сначала вы не отрицаете свои обещания а потом говорите что гарантий не давали. Когда в голосовом сообщении четко фигурирует ваше слово "гарантирую".

Вы ссылаетесь на формальный договор, да я его принял. Но перед этим мы обсудили с вами все детали и мелочи в ЛС. Я не стал зацикливаться здесь на них, пологая что мы друг друга поняли, надеясь на вашу порядочность.

Ваша рассылка в 10.000 сообщений дала результат равен нулю. Не было не одного отклика в наш телеграмм. Отсюда делаю выводы, что вам важен профит "здесь и сейчас", а не довольный клиент и долгосрочное сотрудничество. Ну за это я вас не осуждаю, каждый ведёт бизнес на своё усмотрение. Что опять доказывает что тему свою вы дожимаете.

Вы давали гарантии:

1. Маркетинговое полное сопровождение - текст, креатив. НЕ БЫЛО!

2. Обучение нашего персонала. НЕ БЫЛО!

3. Отклик 40-50 человек. НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО!

Ваш видео отчёт это голая формальность, которой не несёт в себе никакой неопровержимой информации. Какая аудитория? Какое гео? Из 10.000 сообщений должен был написать хоть 1 единственный человек. А ваша рассылка ушла в молоко просто.
 

Paramonl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.10.2022
Сообщения
18
Репутация
4
На пользователя Paramonl открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
P.s. По поводу скрытия ссылки. Раз твой аккаунт не забанен, значит всё сделано правильно, это раз.
А два, даже если аккаунт с которого идет рассылка - ловит бан, сообщение всё равно доходит до получателя
Зачем говорить о том, в чем ты не разбираешься?
Если сообщения все 10.000 дошли до своих получателей, тогда почему нет ни одного отклика?
Где гарантированные 50 человек? Да хотя бы 5-10 отписали я бы уже понял что рассылка реально прошла, а тут вообще по нулям.

И не надо ставить под сомнения мою честность, это вы заикнулись что могли мне с левых аккаунтов отписать и таким образом фальсифицировать рассылку. Так что на вашу честность уже падает тень.
 

PRVSD

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
20
Репутация
12
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
2
дел
 
Последнее редактирование:

AudiA6

Арбитр
Модератор
Статус
offline
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
58
Репутация
64
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
2000000
⁣Telegram
Итак, формально есть анкета и условия сделки, которые принял Ответчик. Остановимся на том, что Истец НЕ ОТВЕЧАЕТ за результат.
Но так же Истец обязан был выполнить свою работу на 5 баллов, что по любой из статистик какой никакой но результат бы принесло.

Во-первых, Ответчик - Вы находитесь в Даркнете - что это за голосовые Ваши и Истца в публичном доступе???? Удалил сообщение Ваше с голосовыми.
Во вторых тоже самое Истец - в публичном доступе мы никакой информации переписок и тд не оставляем!!!! У меня нету кнопки почему-то "Ищменить сообщение" по этому попрошу Гаранта что бы убрала со старт топика Ваши доказательства спама.

Ответчик и Истец, ПЕРЕШЛИТЕ пожалуйста на контакт телеграмма Гарант-Сервиса @Garant_Dark2Web полные логи с голосовыми, а она пришлет мне их. Начиная от первого слова "Привет" и заканчивая словами "Иди нахуй". Полные логи общения между Вами!!!!
 

PRVSD

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
20
Репутация
12
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
2
Итак, формально есть анкета и условия сделки, которые принял Ответчик. Остановимся на том, что Истец НЕ ОТВЕЧАЕТ за результат.
Но так же Истец обязан был выполнить свою работу на 5 баллов, что по любой из статистик какой никакой но результат бы принесло.

Во-первых, Ответчик - Вы находитесь в Даркнете - что это за голосовые Ваши и Истца в публичном доступе???? Удалил сообщение Ваше с голосовыми.
Во вторых тоже самое Истец - в публичном доступе мы никакой информации переписок и тд не оставляем!!!! У меня нету кнопки почему-то "Ищменить сообщение" по этому попрошу Гаранта что бы убрала со старт топика Ваши доказательства спама.

Ответчик и Истец, ПЕРЕШЛИТЕ пожалуйста на контакт телеграмма Гарант-Сервиса @Garant_Dark2Web полные логи с голосовыми, а она пришлет мне их. Начиная от первого слова "Привет" и заканчивая словами "Иди нахуй". Полные логи общения между Вами!!!!
Уважаемый Арбитр отправлю вам архив в лс,так как не могу первый написать в бот
 

Paramonl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.10.2022
Сообщения
18
Репутация
4
На пользователя Paramonl открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Итак, формально есть анкета и условия сделки, которые принял Ответчик. Остановимся на том, что Истец НЕ ОТВЕЧАЕТ за результат.
Но так же Истец обязан был выполнить свою работу на 5 баллов, что по любой из статистик какой никакой но результат бы принесло.

Во-первых, Ответчик - Вы находитесь в Даркнете - что это за голосовые Ваши и Истца в публичном доступе???? Удалил сообщение Ваше с голосовыми.
Во вторых тоже самое Истец - в публичном доступе мы никакой информации переписок и тд не оставляем!!!! У меня нету кнопки почему-то "Ищменить сообщение" по этому попрошу Гаранта что бы убрала со старт топика Ваши доказательства спама.

Ответчик и Истец, ПЕРЕШЛИТЕ пожалуйста на контакт телеграмма Гарант-Сервиса @Garant_Dark2Web полные логи с голосовыми, а она пришлет мне их. Начиная от первого слова "Привет" и заканчивая словами "Иди нахуй". Полные логи общения между Вами!!!!
Отправил на указанный гарант все голосовые сообщения. Верно? Или скринить всю переписку?
 

Paramonl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.10.2022
Сообщения
18
Репутация
4
На пользователя Paramonl открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Вы давали гарантии:

1. Маркетинговое полное сопровождение - текст, креатив. НЕ БЫЛО!(Было врёшь)
2. Обучение нашего персонала. НЕ БЫЛО!(Опять врёшь даже в переписке есть тот момент что отпускай деньги за рассылку проведем обучение)
3. Отклик 40-50 человек. НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО!(Опять враньё)
Ну такая лажа.Одно и тоже пишешь.Прошу обратить внимание Арбитра что ответчик признал что принял условия гаранта.
 

Paramonl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.10.2022
Сообщения
18
Репутация
4
На пользователя Paramonl открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Ну ты и бессовестный...
 

PRVSD

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
20
Репутация
12
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
2
Пар
Ну ты и бессовестный..
Что не так?Я отправил арбитру наш архив диалогов все до единого сообщения.Ждём его решения.Всё сказанно.Хватит пожалуйста.Ну в натуре надоел
 

Paramonl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.10.2022
Сообщения
18
Репутация
4
На пользователя Paramonl открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Пар

Что не так?Я отправил арбитру наш архив диалогов все до единого сообщения.Ждём его решения.Всё сказанно.Хватит пожалуйста.Ну в натуре надоел
Надоел не отвечай. А бессовестный потому что нагло отрицаешь и ещё меня вруном выставил. Где маркетинговое обещанное сопровождение, пруфы покажи? Где обучение персонала пруфы покажи? Нет?
Потому что у тебя их нет, а у меня есть. Я за каждое своё слово отвечаю, а твои пока что пук в небо.
 

Paramonl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.10.2022
Сообщения
18
Репутация
4
На пользователя Paramonl открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Ждём решения крч.
 

AudiA6

Арбитр
Модератор
Статус
offline
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
58
Репутация
64
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
2000000
⁣Telegram
Истец, ПЕРЕШЛИТЕ пожалуйста на контакт телеграмма Гарант-Сервиса @Garant_Dark2Web полные логи с голосовыми.
Потому что Ответчик мне скинул логи с какойто уткой. Зачем мне диалог с какойто уткой, которая не относится к Арбитражу - не понятно.
 

Paramonl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.10.2022
Сообщения
18
Репутация
4
На пользователя Paramonl открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Истец, ПЕРЕШЛИТЕ пожалуйста на контакт телеграмма Гарант-Сервиса @Garant_Dark2Web полные логи с голосовыми.
Потому что Ответчик мне скинул логи с какойто уткой. Зачем мне диалог с какойто уткой, которая не относится к Арбитражу - не понятно.
С какой ещё уткой?! Вы о чём вообще?
 

PRVSD

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
20
Репутация
12
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
2
Уважаемый ауди
Я же уже вам отправил логи