Новый дизайн форума

Как вам новый дизайн?

  • Хороший, мне нравится!

    Голосов: 24 50.0%
  • Мне не нравится

    Голосов: 13 27.1%
  • Я пока не понял

    Голосов: 11 22.9%

  • Всего проголосовало
    48

Rickdevil777

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
19
Репутация
12
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Спасибо администрации форума и всем причастным людям, которые улучшают D2W. Еще непривычно, но это дело времени. Стильно, модно и уютно как всегда)
 

JustKowalsky

Неповторимый
Арбитр-Модератор
Статус
offline
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
44
Репутация
55
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram
незнаю,мне дизайн нравиться.глаза не режет,не отвлекает.единственное мое предложение это плашки.почему не хотите сделать плашки за ка какие то заслуги или еще за чтото я же могу быть одновременно и продавцом и vip и допустим друг форума.было бы круто если бы было их много)
Подумаем над этим, лично я "за")
 

Рей Штольц

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
109
Репутация
102
⁣Telegram
Имхо раньше было лучше. Не знаю, зачем решили переделывать дизайн, потому что на фоне всех форумов у дв было оптимальное соотношение угловатости и сглаженности, я прям как заходил после руторов, вообще кайф. Сейчас по размеру подкорректировал, не скажу, что хорошо или плохо, просто нужно привыкать. Со шрифтом намудрили конечно)
P.S.
Работу не обесцениваю ни в коем случае, допилить по мелочи и будет годно. Просто не мое
 

BullFrog

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
12.08.2022
Сообщения
287
Репутация
156
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
30 000
Гарант сделок
6
⁣Telegram
Jabber
не могу подтвердить сделку через гарант бота в ЛС, нет такой кнопки

Дуров, верни гарант бота на сайте, не могу сделку провести)))
 
Последнее редактирование:
  • Годно
Реакции: Waca

Satoshi Nakamoto

Администратор
Статус
offline
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
259
Репутация
106
Гарант сделок
1

d0ber18

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
78
Репутация
19
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram
Я хоть и новый пользователь данного форума , застал старый дизайн . Скажу сразу что этот намного удобнее , как по мне !
Видно сразу что администрации не все равно на свой проэкт !
Надеюсь на хороший трафик для всех ТС)
всем мира
 
  • Годно
Реакции: Waca

Eric_Cartman

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
95
Репутация
140
DarkSeller.in
Перейти
Мне нравится, все симпотичненько,кругленько,быстренько.

upd

вот только шрифт какой то странный,похоже на Comic sans из блокнота или как он там назывался

классический как то привычнее и солиднее смотрится
а то тут такое чувство что в блокноте что то пишешь виндовом
 
Последнее редактирование:

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Дизайн норм. Шрифт верните старый. Читать невозможно, текст в одно целое сливается.
У всех разработчиков одна и та же беда. Никак никто не хочет взять в толк, что "лучшее = враг хорошего".
 

ExodusPro

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
9
Репутация
10
Спасибо, очень круто и необычно) процветания форуму
 
  • Годно
Реакции: Waca

SUPER_CHELOVEK

Продавец
Статус
offline
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
11
Репутация
10
⁣Telegram
Как по мне, шрифт стал более красивым, чем был раньше. Раньше топорный грубый неотёсанный шрифт не смотрелся вообще никак, сейчас шрифт стал лучше, НО тёмный фон это что-то с чем-то. Невозможно смотреть, глаза напрягаются сами собой. По мне, светлая тема смотрелась бы намного лучше и была бы приятнее глазу, ну, или, как уже писали выше, хорошо было бы предоставить выбор каждому между тёмным фоном и светлым.
 

Eric_Cartman

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
95
Репутация
140
DarkSeller.in
Перейти
Как по мне, шрифт стал более красивым, чем был раньше. Раньше топорный грубый неотёсанный шрифт не смотрелся вообще никак, сейчас шрифт стал лучше, НО тёмный фон это что-то с чем-то. Невозможно смотреть, глаза напрягаются сами собой. По мне, светлая тема смотрелась бы намного лучше и была бы приятнее глазу, ну, или, как уже писали выше, хорошо было бы предоставить выбор каждому между тёмным фоном и светлым.

Кстати да, от темного фона после 10 минут уже рябит в глазах.
Если бы была возможность переключить на светлую тему,было бы безусловно лучше.
 

BullFrog

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
12.08.2022
Сообщения
287
Репутация
156
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
30 000
Гарант сделок
6
⁣Telegram
Jabber
Быстро прочитать текст трудно, некоторые буквы сливаются, не могу пока свыкнуть(
даже серый цвет не так напрягает, как трудно-читаемый шрифт(
 
  • Годно
Реакции: Waca

Belka3333

Местный
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
136
Репутация
91
⁣Telegram
Внимание! У продавца сменились контакты, будьте внимательный.
Спасибо за постоянную работу над форумом! 🥳 Во мне конечно пока играет консерватизм, надо привыкнуть) Но хочется на пк версии sidebar переместить на правую сторону. Так основной контент будет в центре внимания.
 
  • Годно
Реакции: Waca

overtime6666

Продавец
Статус
offline
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
91
Репутация
138
Гарант сделок
1
отличный дизайн !
 
  • Годно
Реакции: Waca

PRVSD

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
18
Репутация
12
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
2
Если будет кнопка вернутьяся на старый дизайн будет топ.Я не скажу что мне не нравиться,но прошлый был как по мне более привлекательный
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Посмотреть вложение 126005


Мелкий баг, ниже никнейма остался фрагмент от старого дизайна, звезды не правильно отображаются) ну и в принципе не отображается приобретенный статус
Жаль что трофеи в профиле больше не отображаются, довольно симпатичные были)
Поправим, трофеи вернем. Благодарю за обратный отклик.

Сделайте просто как везде выбор дизайна переключатель
кому то нравиться этот пусть пользуются(мне лично не нравиться не тот не этот темные цвета давно уже не актуальны. 90е прошли))) разве только для детей это еще серьезность придает) кому то как выше вон трофеи нужны)) раз оба дизайна мрачные то оставьте хотя бы выбор нам 😊
Сделаем этот же макет но со светлыми цветами.

незнаю,мне дизайн нравиться.глаза не режет,не отвлекает.единственное мое предложение это плашки.почему не хотите сделать плашки за ка какие то заслуги или еще за чтото я же могу быть одновременно и продавцом и vip и допустим друг форума.было бы круто если бы было их много)
Что бы количество всех плашек отображалось в профиле? Окей, сделаем.

Привет, шрифт тяжело читать, имхо
согласен, красиво, но трудно читаемо
Окей, шрифт поменяем на другой с более большим интервалом между буквами.

Всё равно скучаю по первому дизайну. Который чёрный был. Он и самобытный был что ли. А то что было потом уже какое-то "как везде"
но в целом клёво и лучше предыдущего.
Отдельно хорошо, что чат сворачивается теперь. Только место занимал. Как-то компактнее стало.
к остальному по типу шрифта просто привыкнуть надо.
Вы абсолютно правы, ко всему новому нужно привыкать. На вкус и цвет.... Но на замечания пользователей я тоже не могу не отреагировать, сделаем другой шрифт и цвет фона, если что вернем обратно или оставим на выбор индивидуально.

В первую очередь шрифт поменяйте и сплошную кнопку взлета наверх страницы верните. Это первостепенное как по мне.
Кнопку взлета (ракету) вернем, это обязательно, согласен.
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Имхо раньше было лучше. Не знаю, зачем решили переделывать дизайн, потому что на фоне всех форумов у дв было оптимальное соотношение угловатости и сглаженности, я прям как заходил после руторов, вообще кайф. Сейчас по размеру подкорректировал, не скажу, что хорошо или плохо, просто нужно привыкать. Со шрифтом намудрили конечно)
P.S.
Работу не обесцениваю ни в коем случае, допилить по мелочи и будет годно. Просто не мое

Мне нравится, все симпотичненько,кругленько,быстренько.

upd

вот только шрифт какой то странный,похоже на Comic sans из блокнота или как он там назывался

классический как то привычнее и солиднее смотрится
а то тут такое чувство что в блокноте что то пишешь виндовом

Дизайн норм. Шрифт верните старый. Читать невозможно, текст в одно целое сливается.
У всех разработчиков одна и та же беда. Никак никто не хочет взять в толк, что "лучшее = враг хорошего".

Быстро прочитать текст трудно, некоторые буквы сливаются, не могу пока свыкнуть(
даже серый цвет не так напрягает, как трудно-читаемый шрифт(

Все все я понял, шрифт поменяем)))
 

Alextro

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
28.09.2021
Сообщения
82
Репутация
149
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
15
⁣Telegram
еще бы в личных сообщениях вернуть статус сообщения .что бы видно было прочитано оно собеседником или еще нет
 
  • Годно
Реакции: Waca

BullFrog

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
12.08.2022
Сообщения
287
Репутация
156
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
30 000
Гарант сделок
6
⁣Telegram
Jabber
Ох глаза вообще выдохнули просто, какой же кайф что вернули шрифт классический) ура)
спасибо вам, как говорится, лучшее новое, это хорошо забытое старое :D

кажется у вас в команде сидят разработчики из Apple, они сначала убирают хорошую функцию, потом возвращают ее в новом обновлении и все снова говорят "Эпл лучшая" :D
Вы лучшие) спасибо)
 
  • Годно
Реакции: Waca

420NotFound

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
65
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Дизайн интересный. Только вот колонки местами перепутаны. Раньше удобней было когда инфа и баннеры были справа а всё остальное слева.