• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

 Арбитраж на DarknightNAS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ximena25

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
17
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну да, просто кто-то создал твой фейк и решил от твоего лица отрисовки продавать))
сравните по датам,12 февраля 2022 года когда я купил товар и найдите его тему на дубликате дату когда он в первый раз там написал про отрисовку
на дубликате уже дата будет намного позднее той даты когда я покупал у него товар
я полагаю именно с января и по февраль он нигде ещё в темах своих про отрисовку народ в шапках темы не предупреждал
 

ximena25

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
17
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
вот скрин с дубликата
там дата 28 июля
 

Вложения

  • 731.JPG
    731.JPG
    113.1 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,147
Репутация
2,686

ximena25


я знаю кто вы
вы известный по форумам под прозвищем галлоперидол ваших мультов по форумам включая нас сотни!!!!! забанены абсолютно везде вы!!!
то на Алиночку годами бегаете арбитражи строчите по всем форумам на 300руб 2й год
теперь новую жертву нашли
бегаете своих конкурентов грязью поливаете
голову пойди полечите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.