• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

 Арбитраж на DarknightNAS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ximena25

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
17
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ответчик: DarknightNAS
Контакты и кошельки ответчика: @DarknightNAS
Сумма претензии: 350
Доказательства вины ответчика: http://imgbox.com/MNIPPrzd
Что случилось: это скаммер
https://dark2web.info/threads/153005/#post-1208495

вот доказательства



он меня обманул подсунув мне селфи якобы американца а когда я скупал паки по рашке я увидел морду этого чела уже на рф селфи
в итоге этот чёрт мне деньги так и не вернула обратно


заметьте дамы и господа что этот чел как только видит что я разношу тот арбитраж сделанный на руторе он сразу просёк как можно разрулить ситуацию и пишет теперь на дубликате что мол принимает заказы на отрисовку

но одно дело принимать заказы а другое дело когда он продаёт свои товары и не ставит народ в известность что его товары селфи отрисовка

тот кто покупал ранее у него доки на руторе он в своей теме раньше про отрисовку ничего не писал и только получил первый арбитраж на жопу на руторе он прокумекав понял как прикрыть свою жопу и стал писать в темах что мол принимает заказы на отрисовку

ну так пусть тогда прямым текстом в своих темах и пишет тогда что его селфи отрисовочные
посмотри его давнюю регу на руторе и посмотрите дату когда он на дубликате стал писать про отрисовку и сверьте эти даты
и вы поймёте что при старой реге про отрисовку ничего сказано не было а там где он не смог отредактировать темы он внёс посты что принимает заказы под отрисовку

он дурит народ
сам он не отрисовщик даже а ему делают за бабки фэйковые селфи отрисовщики а уже их под видом сша и рф он толкает на форумах не предупредив народ что торгует фэйком

также прошу заметить что на зарубежных форумах он про отрисовку там вообще американцам ничего не пишет
вот его пример темы там https://darknetweb.ru/threads/sell-documents-scans-europe-usa-dl-asia.17927/



а теперь давайте разберём картину насчёт юза
тут он пишет что товар не юзанный


неужели вы это верите?
во первых он продаёт свой товар в херову тучу рук так все селлеры делают

во вторых сами хозяева айди карт и прав и паспортов юзают свой товар на ура и это уже считается что товар юзанный

возникает вопрос даже если ты покупаешь у дропов паки имеешь ли ты право писать в своей теме что твой товар не юзанный

зачем делать из нас покупателей дураков?
только за то что он пишет что товар не юзанный за эту ложь его надо гнать ссаными тряпками на каждом форуме


я бы не стал бы писать бы сюда всю эту простыню если бы он когда продавал мне паспорт+селфи с паспортом якобы на американца сразу предупредил бы меня что селфи фэйк

заметьте в то время когда я нашёл его тему а именно 12 февраля 2022 года на руторе про отрисовку ничего сказано не было
этой простыни не было бы если бы этот чепушило сразу бы мне сказал что продаёт мне селфи подделку



уважаемые дамы и господа
если кто то у него уже покупал это селфи то тоже отпишите в эту тему-таким образом этого чертилу быстрее тут забанят



оригинал этого мужика рф страна

США ЭТО ФЭЙК!!! КОТОРЫЙ ЕМУ ОТРИСОВАЛ ОТРИСОВЩИК
 
Последнее редактирование:

DarknightNAS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.09.2022
Сообщения
6
Репутация
2
⁣Telegram
Данный пользователь заблокирован на соседнем форуме!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
это не мой киви кошелек, переписки со мной тоже нет.
 

ximena25

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
17
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
переписку нету потому что ты удалил сам себя из телеграма а насчёт что не твой киви кошелёк эти сказки ты дедушке своему будешь на ночь рассказывать
 

ximena25

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
17
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
те кто покупал у тебя этот фэйк тут по сша могут подтвердить что они тоже у тебя брали этот пак
 

ximena25

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
17
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ник на киви кошельке его был YEANN617 кто платил на этот ник тоже могут подтвердить что это ты и был
 

ximena25

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
17
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
сейчас киви сменить любой дурак может-покупается сим карта в переходе своего города и о чудо новые платёжные данные уже под киви и уже будет каждый напевать мол смотрите народ у меня совсем другие платёжные киви данные
 

DarknightNAS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.09.2022
Сообщения
6
Репутация
2
⁣Telegram
Данный пользователь заблокирован на соседнем форуме!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
переписку нету потому что ты удалил сам себя из телеграма а насчёт что не твой киви кошелёк эти сказки ты дедушке своему будешь на ночь рассказывать
какие ваши доказательства?
 

ximena25

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
17
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
а как я могу доказать? если ты сам себя в телеграме удалил когда кинул меня на фэйк
 

ximena25

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
17
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
кстати дамы и господа этот чертила как я понял переезжает с одного города в другой по месту жительства если раньше он давал номер одного города то потом он стал давать уже номер совсем другого города
кто платил также и на этот номер ему могут это подтвердить +79831395679
 

DarknightNAS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.09.2022
Сообщения
6
Репутация
2
⁣Telegram
Данный пользователь заблокирован на соседнем форуме!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
а как я могу доказать? если ты сам себя в телеграме удалил когда кинул меня на фэйк
то есть хочешь сказать я удалил рабочий акккаунт после скама на 350р?))))
 

ximena25

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
17
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
я у него несколько раз покупал паспорта с селфи по сша-затем решил проверить а реальный ли товар продаёт данный селлер
отдал несколько паков которые брал у него отрисовщику и он подтвердил да это отрисовка
 

ximena25

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
17
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ты не удалил рабочий аккаунт ты удалил сам себя в той переписке куда я тебе писал
 

Вложения

  • passport 2024.jpg
    passport 2024.jpg
    498.9 KB · Просмотры: 13
  • passport2027.jpg
    passport2027.jpg
    3.9 MB · Просмотры: 12
  • selfie.jpg
    selfie.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 11
  • s-elfie.jpg
    s-elfie.jpg
    278.2 KB · Просмотры: 13

ximena25

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
17
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
вот ещё его отрисовочный товар-а ведь как он клялся и божился что не торгует отрисовкой в переписке
 

Вложения

  • 40488-face.jpg
    40488-face.jpg
    3.6 MB · Просмотры: 12
  • 40488-id.jpg
    40488-id.jpg
    3 MB · Просмотры: 12

DarknightNAS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.09.2022
Сообщения
6
Репутация
2
⁣Telegram
Данный пользователь заблокирован на соседнем форуме!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

ximena25

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
17
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
внимательно всмотритесь в то селфи которое я указал в самом начале переписки-наверняка его кто то из вас уже брал у него-того молодого пацана пак который гуляет по рф в сети
 

ximena25

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
17
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
это самое первое селфи которое он мне продал-вы могли его также купить в его же теме на форуме рутора
 

Вложения

  • jR3nFV8b_o.jpg
    jR3nFV8b_o.jpg
    53.8 KB · Просмотры: 15

ximena25

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
17
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
это не мой товар во первых
ну конечно не твой,сейчас ты напоёшь всем нам что это товар твоей бабки и сюда пришёл какой то сумашедший чтобы тебя бедолагу оклеветать
 

ximena25

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
17
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
быстро же ты разрулил перевесив шпагетти с линком на какого то полудурочного
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.