4х лапые нам в помощь

Druje

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.09.2022
Сообщения
7
Репутация
4
Все всего самого наилучшего. Чтот идейка в голову наклюнулась. Вот решил озвучить на обозрение и оценку. Был момент когда мне нужно было поискать информацию по 4х лапым и я узнал про группу в телеге по нашему району. Ну и решил я помимо нужной мне информации пробить 3 цифры (500 100 и 1500). И реально народ в группе переводит деньги в помощь. А в группе 500+ человек. И вот какая идейка. Заводим на левый номер телегу себе. Ищем и регимся в такие вот группы. Наверно нужно будет немного потрудиться и создать себе репутацию любителя кошечек, собачек, хомячков и паучков. А потом в какой то момент просим денежку на помочь. Ну это так идея в кратце. Что думаете? Прокатит?
 

chernoknizhnik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
13
Репутация
6
Любите зверюшек!🐁
 
Последнее редактирование:

Druje

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.09.2022
Сообщения
7
Репутация
4
Не не создавать группу а уже в готовую зарегестрироваться. Ну я попробую попытка не пытка. Вот только как я понял левый акк созданный недавно в вк не пойдет . Нужно купить чтобы было видно что создан давно и изминить все что нужно
 

Druje

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.09.2022
Сообщения
7
Репутация
4
Чеки можно попробовать покопаться в мусорке рядом с ветклиникой как вариант. Я честно хз пока только обдумываю
 

Nodik

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
172
Репутация
30
иди работай а не клянчи
 
Последнее редактирование:

Vild55

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
35
Репутация
116
На пользователя Vild55 открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Что же ты за мразота, если решаешься на скам по таким темам. Одно дело скамить дрочеров, но другое дело пенсионеров, больных или животных, паразитируя на подобных группах, твои условные 500-1000-1500 могли реальную помощь отдельному животному оказать. Ну а по сабжу идея хуйня работать по ру
 

Druje

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.09.2022
Сообщения
7
Репутация
4
Мразота или не мразота это решать каждому. Схемы разные есть и намного чернушнее. И здесь все это обсуждается. Вроде как не форум матери терезы. Ваше сугубо личное мнение по всему этому прошу оставить при себе. А пт поводу работы в ру сегменте спасибо учту.
 

Vild55

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
35
Репутация
116
На пользователя Vild55 открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мразота или не мразота это решать каждому. Схемы разные есть и намного чернушнее. И здесь все это обсуждается. Вроде как не форум матери терезы. Ваше сугубо личное мнение по всему этому прошу оставить при себе. А пт поводу работы в ру сегменте спасибо учту.
тогда давай начинай по подъездам ходить и бабок скамить на 500-1000-1500, норм же тема
 

Michael10

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.09.2019
Сообщения
216
Репутация
93
Что же ты за мразота, если решаешься на скам по таким темам. Одно дело скамить дрочеров, но другое дело пенсионеров, больных или животных, паразитируя на подобных группах, твои условные 500-1000-1500 могли реальную помощь отдельному животному оказать. Ну а по сабжу идея хуйня работать по ру
Тебя че заставляют по ней работать? Не нравится пройди мимо, тут куча схем по ру. Можешь в каждой писать там тоже страдают пенсионеры . Я понимаю если бы он подменил карту на свою и просил бабки на лечения рака больного ребенка, это да пипец.
 

Chonokai

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
71
Репутация
259
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Тебя че заставляют по ней работать? Не нравится пройди мимо, тут куча схем по ру. Можешь в каждой писать там тоже страдают пенсионеры . Я понимаю если бы он подменил карту на свою и просил бабки на лечения рака больного ребенка, это да пипец.
Людей жалко плюс минус, кто знает какие там пенсионеры, мразотность с возрастом никак не коррелирует. А вот отбирать материальную помощь которая в перспективе нужна животным, которые и так страданули = быть конченным отщепенцем. Желаю автору темы много продолговатых предметов в причинное место и всем тем, кто считает нормой скамить по такой теме
 

Druje

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.09.2022
Сообщения
7
Репутация
4
Видимо тема будет годная. Конструктивной критики нет. Тему можно закрывать дабы не разводить срач и не портить психику "мимо проходящих".
 

Wertyha

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
35
Репутация
20
Желаю всю жизнь тебе этим заниматься, зашибать по 15-20к и жить в нищете.
Надеюсь после такого с тобой никто нормальный на форуме дел иметь не станет.
Лучше б солевых шёл разводить тогда
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Дааа, раньше накидали бы кучу полезных советов, рекомендаций, про безопасность бы тоже упомянули.
Автор, форум сменил свой облик, повзрослел, и подобные темы уже неуместны здесь что-ли. И даже дело не в том, "ну он же типа тëмный и т. д.", просто атмосфера тут уже не та: зашли проверенные продавцы с дружественных площадок со своими услугами, общение стало на порядок адекватнее и т. д.

Никаких нотаций с моей стороны, а так, констатация реалий. Моë субъективное мнение.
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
340
Дааа, раньше накидали бы кучу полезных советов, рекомендаций, про безопасность бы тоже упомянули.
Автор, форум сменил свой облик, повзрослел, и подобные темы уже неуместны здесь что-ли. И даже дело не в том, "ну он же типа тëмный и т. д.", просто атмосфера тут уже не та: зашли проверенные продавцы с дружественных площадок со своими услугами, общение стало на порядок адекватнее и т. д.

Никаких нотаций с моей стороны, а так, констатация реалий. Моë субъективное мнение.
Я согласен с афтарами кто против подобных тем, должны быть некие нормы морали, даже у зеков они прослеживаются, типа кинуть таксиста западло.
Другое дело что люди таким на проф уровне занимаются - всякие фонды благотворительные итп, кусочек от собранного на благотворительность, остальное в карман :(

А по поводу форума скажу - что то обмельчал он, рекламы нет почти баннерной, постов в сутки кот наплакал, учебный год что ли начался? Что случилось? Меня всего-то год не было...😸

Раньше здесь холивар кипел-бы по полной, да и пара человек за него в бане несколько дней уже как парилось.... Затем темку бы почистили...
И по новой 🥳🤣🤪
 

Druje

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.09.2022
Сообщения
7
Репутация
4
Раз тему не закрыли. Ну что же. По поводу морали и "адеквантности" я позже напишу ... нет я не буду никого оскорблять или навязывать что то свое....я просто выскажусь. Выскажусь как вы высказались все. .. но без оскарблений и пониманием.
 

Vild55

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
35
Репутация
116
На пользователя Vild55 открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я согласен с афтарами кто против подобных тем, должны быть некие нормы морали, даже у зеков они прослеживаются, типа кинуть таксиста западло.
Другое дело что люди таким на проф уровне занимаются - всякие фонды благотворительные итп, кусочек от собранного на благотворительность, остальное в карман :(

А по поводу форума скажу - что то обмельчал он, рекламы нет почти баннерной, постов в сутки кот наплакал, учебный год что ли начался? Что случилось? Меня всего-то год не было...😸

Раньше здесь холивар кипел-бы по полной, да и пара человек за него в бане несколько дней уже как парилось.... Затем темку бы почистили...
И по новой 🥳🤣🤪
Нужны финансовые вливания в маркетинг, привлечение и удержание аудитории, есть два-три форума, которые монополизировали аудиторию, для школьников это всем известный зеленый форум ну и для аудитории посерьезнее эксплоит и еще несколько. Будет аудитория - будут и рекламодатели. Тут все от решения админов и их видения развития форума зависит.
А по поводу схемы - глобально мне похуй чем чел занимается, каждый зарабатывает, как может. Но лично я скамить бы РУ никогда не стал, есть буржуи, которые платят в валюте и зачастую платежеспособнее.
 

willdie

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
1
Репутация
3
А давай еще тему придумаем, что твоя мать умирает от рака, отец попал в ДТП и ему ампутировали ноги. Запостим все в местный паблик и начнем клянчить на лечение. Отличная идея, не так ли?
 

chernoknizhnik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
13
Репутация
6
Желаю всю жизнь тебе этим заниматься, зашибать по 15-20к и жить в нищете.
Надеюсь после такого с тобой никто нормальный на форуме дел иметь не станет.
Лучше б солевых шёл разводить тогда
Вот! Хорошо сказано! Абсолютно поддерживаю🤝
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
контраст форума: одна тема с обналом от 2к$, вторая - скам-волонтер от 500руб
Это шото на уровне скама на 100р - женскаяписька.jpg, 300р - женскаяписька.mp4, только КПД преобладает над моралью

мне кажется, стоит прокачать навык разработки идей заработка. та же работа с оптом, когда эти 500-1000-1500 в сумме сделали бы достойную сумму, получилось бы и еды для животных купить оптовыми партиями, и себе денег оставить за организацию сборов и контроль покупок. Но это уже благоустройство и предпринимательство, так не пойдет
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вставлю и свои 5 копеек.
Почитав комментарии, мне сразу вспомнилась история, как на Руторе чувак заказал посадить по 228 лет эдак на 10 девчушку одну, которая у них в доме когда-то убиралась. Причём хотел сделать это яро, прям сквозило от сообщений ненавистью к ней, уж не знаю, что там она ему сделала. Но писал, что никаких денег не пожалеет, лишь бы нашёлся исполнитель. А девке, на секунду, 22 года.

И комменты закипели гавном.. как только автора темы не проклинали и не поносили. И забанить его просили, и проклятиями сыпали, материли, мол, какое он чмо, что бабе жизнь ломает, лучше бы в морду плюнул, пару шапалахов дал, но нельзя вот так вот же! И всё тому подобное. Причём писали это даже не простые обыватели, а вплоть до сервисов.

Нашлись там же, в комментах, и адекватные люди. Которые скорее всего мимо прошли бы, но заинтересовались бурным срачем. И писали они следующее: "народ, это жизнь ТСа, дело ТСа и останется свершённое на его совести. И только на его. Хочет он это, есть у него бабки на то, чтобы пакетик герыча или кокса подкинуть в квартиру мадемуазель - значит пусть ищет того, кто сможет. Главное, чтобы действительно было за что, и не имеет значения, что она молодая девчонка - в наше время такие стервы есть, жизни и семьи ломающие, что похлеще некоторых рецидивистов уголовников будут". И добавили: " вот вы все здесь пишете о морали, желаете ТСу сдохнуть и набутылиться, а сами вы кто? Через одного скамеры, кидавшие людей на деньги. И откуда вам знать, может у человека это последние деньги были, которые он копил, собирал, обеспечивая и таща семью, живя впроголодь, а тут нарисовались вы и он вам поверил. Через каждого третьего кардеры, ворующие у доверчивых деньги, через каждого пятого сервисы по продаже наркоты и оружия, каждая ваша крупная сделка гарантированно отнимает чью-то жизнь. Ещё один снюхавшийся подросток в подворотне, ещё один сюжет о перестрелке в клубе. Так о какой морали вы можете говорить вообще в принципе в месте, где можно купить хоть танк, хоть дубликат склада Пабло Эскобара, были бы желание и деньги?".

Я думаю, посыл мысли понятен. Создай ТС тему "как сналить бабки с карты, есть данные и PIN, плачу 50%, гарант+, там дохуя бабла лежит", всем вам, товарищи моралисты, было бы абсолютно похуй, откуда у него эта карта. Пенсионерки, всю жизнь копившей по копеечке, или того же благотворительного фонда. А тут чувак честно сказал, хочу так и так сделать, и пздц, понеслось гавно по трубам :)

Следите в первую очередь за собой. Начните с себя. А по теме скажу так: человек, занимающийся этим, должен конечно совесть свою маленько заткнуть, но этот путь гораздо лучше скама 2.0, кардинга, наркоты и многих прочих. На благотворительность люди никогда последнее не отдают. И забрать у них это самое последнее, как в случае скама по авито с карт, ты не в состоянии. Люди пребывают в счастливом неведении, думая, что и + в карму занесли, и доброе дело сделали. Единственное, если уж делать такое, то и правда часть, хотя бы десятую, отдай в приют. Или накорми бездомных кошечек/собачек на остановке, уже что-то.

Моралисты хуевы.. тьфу на вас :)