18+ Слив ультраправого нацика фетишиста и его тян

mazafaker666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.06.2022
Сообщения
18
Репутация
2
Так пусть увидит, тогда как запоёт что ему похуй. Каждый его потом отпиздит и блядь на ебало обкончает этого опущенного петуха
Чёт из головы вылетело скинуть это.
Просмотр скрытого контента доступен для зарегистрированных пользователей!
Комменты вообще бомба)
 

mazafaker666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.06.2022
Сообщения
18
Репутация
2
Так пусть увидит, тогда как запоёт что ему похуй. Каждый его потом отпиздит и блядь на ебало обкончает этого опущенного петуха
Просмотр скрытого контента доступен для зарегистрированных пользователей!
Особенно этот прям пророческий.
 

mazafaker666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.06.2022
Сообщения
18
Репутация
2
Сочный бургер звучит очень даже аппетитно. Жаль на неё нет больше сливов. Может есть что ещё интересного?

Сочный бургер звучит очень даже аппетитно. Жаль на неё нет больше сливов. Может есть что ещё интересного?
На тяночку, к сожалею, ничего нет, зато на этого пидараса целый пак фоток есть. В общем, тянка тоже фетишистка с припизданом и куном, правачком, куколдиком, извращенцем. В 2к19 на меня накатали заяву. Дело конечно же завели. Меня в итоге оправдали по дурке. Целый год ебали мне мозги и кунец в итоге съебал. Его ультра богатые родаки посмотрели на это всё и сказав: "Ну нахуй это говно" отозвали заявы. И спустя столько лет я снова решил взяться за старое. Потому что а что они мне сделают? Да нихуя.
 

Jopus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.06.2022
Сообщения
14
Репутация
11
На тяночку, к сожалею, ничего нет, зато на этого пидараса целый пак фоток есть. В общем, тянка тоже фетишистка с припизданом и куном, правачком, куколдиком, извращенцем. В 2к19 на меня накатали заяву. Дело конечно же завели. Меня в итоге оправдали по дурке. Целый год ебали мне мозги и кунец в итоге съебал. Его ультра богатые родаки посмотрели на это всё и сказав: "Ну нахуй это говно" отозвали заявы. И спустя столько лет я снова решил взяться за старое. Потому что а что они мне сделают? Да нихуя.
Вот это тебя помотало. Но блядь с этого лоха только так ржу. Такое чмо бесхребетное
 

mazafaker666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.06.2022
Сообщения
18
Репутация
2
Весь пак на этого пидарка и сюда можно
Просмотр скрытого контента доступен для зарегистрированных пользователей!
Скинул всё, что есть. Некоторые фотки будут повторяться, но ничего страшного.
 

Rocker78

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
52
Репутация
24
Чуть не заблевал весь ноутбук.
 

drMengele

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.06.2022
Сообщения
1
Репутация
0
OBER спалился аахаххаахах
 

Levoser

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
8
Репутация
1
воу еще есть люди которые на внешность бугуртят
 

Cipko

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.09.2022
Сообщения
1
Репутация
0
А все-таки весело наблюдать за двумя латентными "пареньками", которые мило обсуждают будущего коллегу по цеху и такие: - фу-фу-фу мы не такие.... но ты видишь как у него очко выбрито)))))🤣🤣🤣🤣
 

Rosenrot

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.01.2023
Сообщения
11
Репутация
0
блять, в голос обосрался. Вы довольны? хд