• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Услуга Топовые услуги по Telegram - рассылка, инвайт

St1fleRqq

Продавец
Статус
offline
Регистрация
28.05.2022
Сообщения
5
Репутация
9
23114.jpg



Всем привет, занимаюсь давно и предлагаю вам продвижение вашего товара/услуг и конечно же проектов в Telegram

Мой сайт для заказа услуг:

http://telegbox.com

Важно, чем больше вы людей/сообщений заказываете, тем дешевле получается (объем)


1. Инвайт в ваши группы/чаты только живую целевую аудиторию (каналы не подходят)

Перед инвайтингом собираем аудиторию с ваших предоставленных источников (чаты,группы), фильтруем и работаем.

1000 людей - 2500р.

2. Рассылка вашего товара/услуги по списку целевой аудитории (рассылаю как вам нравится, с картинкой, гифкой, кнопками и тд)

1000 сообщений - 3000р

Сообщения можно сделать с кнопкой, либо же вставить картинку, анимацию, все как вам угодно:)


3. Добавления ботов в ваш телеграм канал/чат/группу (любой количество)

1000 ботов - 8$ (боты разные, есть даже с аватарками)


4. Парсинг для вас любых чатов/групп, а так же проверка мобильных номеров на наличие username


0.20 копеек за 1 номер
Сбор людей с чатов входит в стоимость рассылки!


5. Сбор чатов/каналов по вашим ключевым запросам любой тематики + фильтрация предоставленного вами списка юзернейм (Метод позволяет проверить все контакты корректность и присутствие в Telegram)


1000 чатов/каналов - 700р, если же количество намного больше, то о цене можно договорится


Так же можно ресселить мои услуги (обсуждается индивидуально), подберем выгодные для вас условия для комфортной работы.

Мои реквизиты:
QIWI BTC ETH USDT ПРИВАТ24


https://taplink.cc/1nsides <-- (Мультимессенджер для связи со мной где так же есть Telegram)

МОЙ ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ СВЯЗИ СО МНОЙ TG - https://teletype.in/@st1flerqq/51FWe4Rwikt
Если вдруг кто потерял со мной связь - latton2 SKYPE
Так же я есть в Singal - +380 63 782 33 21 (пишем)

(ваш гарант):


 
Последнее редактирование:

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,133
Репутация
2,680
Сервис имеет пройденные проверки .положительные отзывы.проведенные сделки на других известных форумах.Не забываем на время сделки использовать Гарант-Сервис
 

BullFrog

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
12.08.2022
Сообщения
287
Репутация
156
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
30 000
Гарант сделок
6
⁣Telegram
Jabber
Добрый вечер, есть возможность спарсить участников конкретного канала и по нему сделать необходимую рассылку?
нужна целевая аудитория
 

St1fleRqq

Продавец
Статус
offline
Регистрация
28.05.2022
Сообщения
5
Репутация
9
Добрый вечер, есть возможность спарсить участников конкретного канала и по нему сделать необходимую рассылку?
нужна целевая аудитория
Привет, с канала нет, только с комментов, а так да , без проблем если есть список можно сделать
 

mastika0007

Местный
Статус
offline
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
79
Репутация
72
Только что приобрел у человека спам в лс, всё чётко, рекомендую
 

Molodoy123

Все сделки строго через Гарант сервис форума
Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.05.2022
Сообщения
14
Репутация
4
⁣Telegram
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Напиши в тг @Avitologj
 

ZloiRazBoyNik

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
32
Репутация
50
Посмотреть вложение 122127


Всем привет, занимаюсь давно и предлагаю вам продвижение вашего товара/услуг и конечно же проектов в Telegram

Мой сайт для заказа услуг:

http://telegbox.com

Важно, чем больше вы людей/сообщений заказываете, тем дешевле получается (объем)


1. Инвайт в ваши группы/чаты только живую целевую аудиторию (каналы не подходят)

Перед инвайтингом собираем аудиторию с ваших предоставленных источников (чаты,группы), фильтруем и работаем.

1000 людей - 23$ (1.6р за 1 человека).

2. Рассылка вашего товара/услуги по списку целевой аудитории (рассылаю как вам нравится, с картинкой, гифкой, кнопками и тд)

1000 сообщений - 25$ (1.8р за сообщение).

Сообщения можно сделать с кнопкой, либо же вставить картинку, анимацию, все как вам угодно:)


3. Добавления ботов в ваш телеграм канал/чат/группу (любой количество)

1000 ботов - 8$ (боты разные, есть даже с аватарками)


4. Парсинг для вас любых чатов/групп, а так же проверка мобильных номеров на наличие username


0.20 копеек за 1 номер
Сбор людей с чатов входит в стоимость рассылки!


5. Сбор чатов/каналов по вашим ключевым запросам любой тематики + фильтрация предоставленного вами списка юзернейм (Метод позволяет проверить все контакты корректность и присутствие в Telegram)


1000 чатов/каналов - 700р, если же количество намного больше, то о цене можно договорится


Так же можно ресселить мои услуги (обсуждается индивидуально), подберем выгодные для вас условия для комфортной работы.

Мои реквизиты:
QIWI BTC ETH USDT ПРИВАТ24


https://taplink.cc/1nsides <-- (Мультимессенджер для связи со мной где так же есть Telegram)

МОЙ ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ СВЯЗИ СО МНОЙ TG - https://teletype.in/@st1flerqq/51FWe4Rwikt
Если вдруг кто потерял со мной связь - latton2 SKYPE
Так же я есть в Singal - +380 63 782 33 21 (пишем)

(ваш гарант):


Работой полностью доволен. Заказал рассылку по телеграмм. Заказывал парсинг с конкретной группы, живых людей, тех кто писал последние сообщения ну разумеется рассылку по ним. Исполнитель вовремя отвечает на сообщения, постоянно на связи. Четко консультирует по всем вопросам. Сразу после проделанной работы, предоставляет отчет.
Однозначно ГОДНО!
Разумеется рекомендую всем пользователям. Буду заказывать ещё.
 

stepabest15

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
192
Репутация
140
Заказывал рассылку по лс.
Рассылка была сделана быстро, также автор спарсил юзеров из закрытого чата.
Также понравилась адекватная цена, на кворке за лс просят 3₽+

После рассылки был предоставлен отчёт

Рекомендую к работе 10/10
 

St1fleRqq

Продавец
Статус
offline
Регистрация
28.05.2022
Сообщения
5
Репутация
9
Из-за последних обновлений в ТГ цена на спам выросла, теперь она 3р.
Актуально, работаю!
 
Последнее редактирование:

over.lab

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
1
Репутация
2
Заказал услугу рассылки, списался, продавец дал полное внятное описание действий, предложил от себя как сделать лучше, все время был на связи, выполнил свою работу на 100%. После выполнения дал полный отчёт, сделкой доволен, прийду ещё не раз, советую однозначно.
Топчик.
 

Арианна

Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.10.2023
Сообщения
74
Репутация
104
⁣Telegram
инвайт в мою группу 1000 участников почем выйдет?
 

St1fleRqq

Продавец
Статус
offline
Регистрация
28.05.2022
Сообщения
5
Репутация
9

Michael10

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.09.2019
Сообщения
216
Репутация
93
Ворк?
что то тишина написал , молчит!