• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Новая валюта от Telegram .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spec112

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
478
Репутация
488
это месседжер, а тут ничего нет, даже ссылки на биржу, таким способом я могу сам прилумать валюту, замутить бота и подрисовывать цифры к курсу
Какую биржу ?
 

SilverCrow

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
150
Репутация
42
где блять свою рефку найти?)
 

Spec112

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
478
Репутация
488
А ты прав,если нормально посмотреть куда надо(например на сайт компании,то мы увидим,что там имя Дурова не мигает абсолютно нигде.) но спасиб за тему,пойду ещё более мелких школьников запрягать,пускай майнят.кек
где блять свою рефку найти?)
в меню - майнинг - пригласить
 

vovawed

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
2
Репутация
0
Я думаю это кидало. Для майнинга используются вычислительные мощности устройства, с которого происходит майнинг. А телеграмм бот просто принимает команды и отправляет ответы, он никак не может выполнять майнинг с устройства.
 

Spec112

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
478
Репутация
488
Я думаю это кидало. Для майнинга используются вычислительные мощности устройства, с которого происходит майнинг. А телеграмм бот просто принимает команды и отправляет ответы, он никак не может выполнять майнинг с устройства.
Тут не тако майнинг :D
Это они приглашение пользователей майнингом назвали ,я сам долго думал че за ху*ня :D
 

Деньги

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
41
Репутация
3
Появилась новая валюта Telegram .Как мы знаем ,что владелец телеграмм Павел Дуров ,значит шанс ,что нам не выплатят деньги 0.00000000001 связи с этим я не вижу смысла ждать пока получу выплату и только тогда выкладывать тему .

Приложение похоже на Open I Messeneger ,нас нужно установить телеграмм и зайти в бота
https://telegram.me/telecoins_bot?start=216871444 (Рефка)

https://telegram.me/telecoins_bot (не рефка)
Мы можем майнить валюту приглашая людей или получать ваучеры .
Курс растёт писец как быстро !За пол дня сегодня вырос на половину !!!

А с чего автор бота получает прибыль? Ему телеграмм за новых участников платит деньги или как? Просто в чем смысл этого "майнинга"?
 

vovawed

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
2
Репутация
0
А с чего автор бота получает прибыль? Ему телеграмм за новых участников платит деньги или как? Просто в чем смысл этого "майнинга"?
Telegram никому не платит.
Мы верим в безопасное и удобное общение, которое, к тому же, на 100% бесплатно.
Коммерческим компаниям часто приходится идти на компромисс между своими ценностями и получением финансовой выгоды. Поэтому Telegram и является некоммерческим продуктом. Он не предназначен для получения дохода, никогда не будет продавать рекламу и принимать внешние инвестиции. Также Telegram не может быть продан. Мы не строим «пользовательскую базу», мы разрабатываем мессенджер для людей.
Павел Дуров, разделяющий наше мнение, пожертвовал значительную сумму через свой актив Digital Fortress, так что на данный момент у нас достаточно денег. Если же они кончатся, мы предложим пользователям внести пожертвования, или сделаем незначительные платные опции.
Перевод с офф сайта.​
 

Spec112

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
478
Репутация
488
А с чего автор бота получает прибыль? Ему телеграмм за новых участников платит деньги или как? Просто в чем смысл этого "майнинга"?
Да все просто . Представим .
Я создал валюту ,денег я конечно же на это не трачу ,это ведь мои деньги ,но они пока бесценны ,я иду и приглашаю людей ,даю им эти деньги ,и курс растёт .
Профит
 

Scholar

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
202
Репутация
47
Да все просто . Представим .
Я создал валюту ,денег я конечно же на это не трачу ,это ведь мои деньги ,но они пока бесценны ,я иду и приглашаю людей ,даю им эти деньги ,и курс растёт .
Профит
ойойой,если-бы это так работало.
 

Scholar

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
202
Репутация
47
Ты у нас кажется знающий .Просвяти !
От того,что ты дал людям свои деньги,они дороже не стали,самый простой способ-это подкрепить валюту,иными словами твоя валюта будет по сути твоим долговым обязательством(в данном случае курс привязан к валюте ктрую ты сам выберешь, (Например bitcoin (ооочень) подорожал,и власти россии наконец решились поддержать рубль. Цб мамой клянётся,что у них за 1р можно получить 1Сатоши,и вуаля,стоимость рубля=стоимости Сатоши.) Можно действовать по другому.ЗАСТАВИТЬ КУРС РАСТИ. В данном случае нам нужно ЗАСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ именно НАШУ ВАЛЮТУ.(как в своё время было с битком всякие сайты по продаже ПА веществ сказали-"Сидеть не хотим вот вам ананимная валюта,только её и принимаем." вообще способов много,но если валюта не востребована,и просто так раздается(КАК НАПРИМЕР ЭТИ ТЕЛЕ КОИНЫ) то она нихуя не стоит P/S Вся криптовалюта подкреплена сложностью майнинга и 2м способом(т.е ЛЮДИ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ЕЁ ПРИОБРЕТЕНИИ И ПРОДАЖЕ) Надеюсь подробно объяснил(ибо МОГ-ЖЕ ПОСЛАТЬ НАХУЙ И СКАЗАТЬ,ЧТО "ТЫ НЕЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ")
 

Spec112

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
478
Репутация
488
От того,что ты дал людям свои деньги,они дороже не стали,самый простой способ-это подкрепить валюту,иными словами твоя валюта будет по сути твоим долговым обязательством(в данном случае курс привязан к валюте ктрую ты сам выберешь, (Например bitcoin (ооочень) подорожал,и власти россии наконец решились поддержать рубль. Цб мамой клянётся,что у них за 1р можно получить 1Сатоши,и вуаля,стоимость рубля=стоимости Сатоши.) Можно действовать по другому.ЗАСТАВИТЬ КУРС РАСТИ. В данном случае нам нужно ЗАСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ именно НАШУ ВАЛЮТУ.(как в своё время было с битком всякие сайты по продаже ПА веществ сказали-"Сидеть не хотим вот вам ананимная валюта,только её и принимаем." вообще способов много,но если валюта не востребована,и просто так раздается(КАК НАПРИМЕР ЭТИ ТЕЛЕ КОИНЫ) то она нихуя не стоит P/S Вся криптовалюта подкреплена сложностью майнинга и 2м способом(т.е ЛЮДИ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ЕЁ ПРИОБРЕТЕНИИ И ПРОДАЖЕ) Надеюсь подробно объяснил(ибо МОГ-ЖЕ ПОСЛАТЬ НАХУЙ И СКАЗАТЬ,ЧТО "ТЫ НЕЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ")
Ты прав .Но я же тоже самое и написал "дать валюту пользователям" когда ты им ее даешь они и начинают ею пользоватся .Вобщем я писал коротко т.к был с телефона .
 

Scholar

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
202
Репутация
47
Ты прав .Но я же тоже самое и написал "дать валюту пользователям" когда ты им ее даешь они и начинают ею пользоватся .Вобщем я писал коротко т.к был с телефона .
Лол,ей никто пользоваться не собирается разве нет? (Имхо; у неё будет курс 1/1000 от $ и её никто не купит у тебя)
 

Spec112

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
478
Репутация
488
Лол,ей никто пользоваться не собирается разве нет? (Имхо; у неё будет курс 1/1000 от $ и её никто не купит у тебя)
Они сами за нее деньги дают в битках,или я чего-то не понял ? В любом случае ничего не теряешь
 

Scholar

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
202
Репутация
47
Они сами за нее деньги дают в битках,или я чего-то не понял ? В любом случае ничего не теряешь
тогда это 1й способ,только это биткоин кран такой
(ЗЫ они максимум 1битк выплатят,а скорее всего нихуя.)
 

Spec112

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
478
Репутация
488
Upd : в Боте теперь показывает курс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.