Схема Тупая но рабочая скам схема

Evgeny101010

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.09.2022
Сообщения
4
Репутация
0
Работал по Яндекс станциям на досках объяв. Профит при должном подходе в районе 40к недели за две. По первости заливал на свою карту, и что самое тупое кидал фотку своего паспорта. А потом в ёбыч говорил что нашёл фото в интернете и давайдосвидания. Кому интересно отпишу в личку и тг
Привет можешь мне отписать в лс
 

Leitolion18

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.10.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Работал по Яндекс станциям на досках объяв. Профит при должном подходе в районе 40к недели за две. По первости заливал на свою карту, и что самое тупое кидал фотку своего паспорта. А потом в ёбыч говорил что нашёл фото в интернете и давайдосвидания. Кому интересно отпишу в личку и тг
Отпиши в лс пожалуйста
 

Огнетушитель

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.10.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Так я не понял, предоплата в 500рэ или полная стоимость бу видяхи? Если последнее, то нужно приготовить смазку или делать осторожно через левую карту, впн и прочее.
А так схема годная. Но левая карта всё равно нужна.
Привет
Я не давно в этой фигне, объясни пожалуйста что такое смазка
 

Edosut

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.10.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Работал по Яндекс станциям на досках объяв. Профит при должном подходе в районе 40к недели за две. По первости заливал на свою карту, и что самое тупое кидал фотку своего паспорта. А потом в ёбыч говорил что нашёл фото в интернете и давайдосвидания. Кому интересно отпишу в личку и тг
Маякни в личку друг)
 

DNonVBV

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.10.2022
Сообщения
13
Репутация
1
⁣Telegram
ЧЗХ 1.0 скам без фиш ссылки?!
Схема реально для рисковых или хорошо защищенных впнами и тд.В общем никому не советую но если очень нужны деньги и нету много времени то она подходит.
В общем и целом:
1.Создаете объявление на авито любой вещи по заниженной цене к примеру я выставил видеокарту ASUS:
Цену ставим гораздо ниже чем на рынке,желательно не искать фото в интернете а найти что то у себя дома ,чтобы были все пруфы того что она в наличии Посмотреть вложение 121090
2.Самый основной пункт, как развести мамонта:
После того как ваше объявление попадет на площадку будут тонны сообщений и звонков.Открывайте сообщение и ищите людей из других городов, которые не могут приехать и забрать прямо сейчас.Такие люди кидают сразу авито-доставку это хорошее начало.После того как они кинули доставку пишем что она очень долгая или вы не знаете как ей пользоваться, она далеко от дома и вам не удобно.Это тупо, но это работает, после этого половина людей отсекаются и те кто остался либо сами предлагают выход, либо уже вы их подначиваете на доставку обычной почтой с договоренностью что он скинет вам чисто символически 500р и вы сразу после того как узнаете адрес идете на почту и отправляете, вот примеры к сожалению лучше не нашел, т.к. их миллионы:

Посмотреть вложение 121091 Посмотреть вложение 121092
В этом деле очень много нюансов по убеждению которые вы выработаете сами для себя.Я могу сказать только что сам нащупал и по моему мнению это приводит к результату.К примеру не нужно торопиться, убеждать в чем то, это сразу чувствуется.Если человек показывает что он сомневается не нужно убеждать, просто не показывайте что хотите убедить его в чем то, займитесь другим мамонтом к этому потом вернетесь.
 

BullFrog

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
12.08.2022
Сообщения
287
Репутация
156
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
30 000
Гарант сделок
6
⁣Telegram
Jabber
На заводе есть вакансии, платят больше и стабильность там, не занимайтесь хернёй)
может вас на бутылку и не посадят, но при желании спортиков натравят и епальник поправят из приципа наказать за мелочные движения)

И вообще, с каких пор стало модно быть скамером да еще и мануалы продавать? что не так с форумами случилось, раньше было лучше
 

antonveli

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.12.2021
Сообщения
12
Репутация
5
Самое удивительное, что у нас такой тупой народ в большинстве, что ведутся еще и не на такую дичь
 

BullFrog

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
12.08.2022
Сообщения
287
Репутация
156
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
30 000
Гарант сделок
6
⁣Telegram
Jabber
Самое удивительное, что у нас такой тупой народ в большинстве, что ведутся еще и не на такую дичь
ну знаешь часто скамят и умных людей, потому что схемы скама в основе своей рассчитаны на невнимательность/эмоциональное состояние человека, ты можешь быть очень умным, но будешь в суете делать 5 дел сразу и не уделишь должного внимание одному из них и именно там тебя и скаманут, потому что не уделил должного внимания своим действиям, ну и в итоге ты вроде не тупой, но из-за безответственности тебя скаманули)

так что не могу назвать всех, кого скамят - тупыми, скорее безотвественными и невнимательными)
 

antonveli

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.12.2021
Сообщения
12
Репутация
5
ну знаешь часто скамят и умных людей, потому что схемы скама в основе своей рассчитаны на невнимательность/эмоциональное состояние человека, ты можешь быть очень умным, но будешь в суете делать 5 дел сразу и не уделишь должного внимание одному из них и именно там тебя и скаманут, потому что не уделил должного внимания своим действиям, ну и в итоге ты вроде не тупой, но из-за безответственности тебя скаманули)

так что не могу назвать всех, кого скамят - тупыми, скорее безотвественными и невнимательными)
Согласен. Но факт остается фактом - в большинстве своем народ все же недалекий.
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
И вообще, с каких пор стало модно быть скамером да еще и мануалы продавать? что не так с форумами случилось, раньше было лучше
Фроги, бро, ты меня улыбнул этими словами) скам был, есть и будет. Это не трехглавая, это стоглавая Gidra, лёгкие деньги всегда привлекали людей. Даже в "3-х мушкетёрах" жандармы Ришелье наебывали Атоса, это ли не скам? Сфера лжи будет жить до тех пор, пока живы хотя бы 2 человека из 8 миллионов.
 

BullFrog

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
12.08.2022
Сообщения
287
Репутация
156
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
30 000
Гарант сделок
6
⁣Telegram
Jabber
Фроги, бро, ты меня улыбнул этими словами) скам был, есть и будет. Это не трехглавая, это стоглавая Gidra, лёгкие деньги всегда привлекали людей. Даже в "3-х мушкетёрах" жандармы Ришелье наебывали Атоса, это ли не скам? Сфера лжи будет жить до тех пор, пока живы хотя бы 2 человека из 8 миллионов.
😀 не, ну правда, в году этак 2018 нереально было еще увидеть на форумах схема по скаму, а щас это отдельный вид работы)
ну а так да, понимаю)
 

Nefario

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.11.2022
Сообщения
5
Репутация
1
Где ж аккаунты авито нарыть?
 

Michael10

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.09.2019
Сообщения
216
Репутация
93
НЕТ,сумма менее 5к.
Ага , а ещё если препод не пришел в течение 15 минут, можно всем классом группой уходить

😀 не, ну правда, в году этак 2018 нереально было еще увидеть на форумах схема по скаму, а щас это отдельный вид работы)
ну а так да, понимаю)
Ага как искусство ))) одни скамерсанты
 

d0ber18

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
80
Репутация
19
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram
А тема та новая , мне кажется легче с такими успехами в тиму заалететь, хоть безопаснее ..
Так на бутылку быстро можно присесть .
 

Sopranos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.11.2022
Сообщения
1
Репутация
0
На заводе есть вакансии, платят больше и стабильность там, не занимайтесь хернёй)
может вас на бутылку и не посадят, но при желании спортиков натравят и епальник поправят из приципа наказать за мелочные движения)

И вообще, с каких пор стало модно быть скамером да еще и мануалы продавать? что не так с форумами случилось, раньше было лучше
Тут то да , мелкие деньги , а так этих «спортиков» могут самих на могилу отправить👌
 

KREMLEVSKIY

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.12.2022
Сообщения
1
Репутация
7
Высру с вашего позволения? Спасибо.
Пробежался по комментам, ну и бежал бы я к х%ям собачьим да? Не совсем)
Один спрашивает про приём на личную карту, второй про безопасность, третий про сумму порога возбуждения уголовного дела.... Рассказываю.
Для того, что бы не быть пробитым зумером в хате потных уголовничков, необходимо вкладывать средства в свою безопасность. Начиная от регистрации аккаунта, заканчивая выводом средств.
Аккаунты приобретаются у специализированных граждан,стоят ~3-3,5к.Так же приобретаем хороший впн проплаченный с крипты и дедик для работы с возможностью установки на него телефонии и браузерного приложения whatsapp (ну для большей убедительности при общении с клиентом). Это еще порядка 150$.
Далее, при успешном исходе событий НЕ бежим за мамкиной зарплатной картой, НЕ бежим к бабуле за пенсионной, а идем куда? Правильно! В обнал сервис и берем у них реквизиты карты. Оплачиваем 20-25% комиссионных с залива и получаем 75-80% в крипте по завершению вей процедуры.
Но я уверен что вкладываться никто не хочет, да и особо нечем, посему херачте с основы и на свою карту. А там как повезет, но вам не повезет.
С уважением, без негатива 😉