• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Depressoid

Продавец
Статус
offline
Регистрация
12.12.2021
Сообщения
18
Репутация
6
Внимание! У продавца сменились контакты, будьте внимательный.
Доброго времени суток, дорогой читатель!
Я занимаюсь профессиональной отработкой различного рода информации, в основном большинстве речь идёт об интимном контенте, однако я всегда открыт для новых предложений.
Профессионально в моём понимании означает:

Полную уверенность в безопасности на всех этапах работы как для меня, так и для клиента.
Подробную отчётность в процессе работы, всё обновляется в Live-режиме.
Грамотно выстроенную речь и умение находить компромиссы там, где сделать это невозможно.
Щедрые выплаты чистыми деньгами.

Анонимность клиента.
Большой опыт работы в данной сфере.

Приглашаю к сотрудничеству взломщиков социальных сетей, почт, мессенджеров.
С вас - добыча, с меня - улов.
Вам не придётся думать о монетизации и не будет нужды продавать свои дампы за копейки.


Добычу делим 50/50.
Минимальный чек - 5.000 р., средний очень плавающий, всё зависит от того, кого ломаете и насколько откровенный материал внутри.
Прибыль с 1 пака может быть как 5.000 р., так и 1.000$
Работаю как по свежаку, так и по материалу, который отлёживался некоторое время.
Так же работаю по платившим отработкам, подробности уточнять в ЛС форума, либо по контактам ниже.

В данный момент работаю по заявкам, однако ищу постоянного клиента с хорошим матом и объёмами, чтобы закрыться на взаимовыгодное спец.обслуживание и помочь заработать друг другу на целую жизнь вперёд.
Так же приглашаю к сотрудничеству тех, кто умеет ломать точечно, однако не знает кого - есть вкусное предложение.

Мой telegram: @Depressoidback
 
Последнее редактирование:

Depressoid

Продавец
Статус
offline
Регистрация
12.12.2021
Сообщения
18
Репутация
6
Внимание! У продавца сменились контакты, будьте внимательный.
photo_2022-02-21_17-59-46.jpg
 

Dapgerzrx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.05.2021
Сообщения
4
Репутация
1
Дал 2 архива к сожалению за 3 дня никаких результатов
 

Depressoid

Продавец
Статус
offline
Регистрация
12.12.2021
Сообщения
18
Репутация
6
Внимание! У продавца сменились контакты, будьте внимательный.
Дал 2 архива к сожалению за 3 дня никаких результатов
Раз решили оставить отзыв - будьте добры упомянать все факты пожалуйста.
По первому архиву результат был предоставлен на следующий день т.к материал был сдан поздним вечером.

Второй же пак был отправлен без согласования со мной времени, на что был дан ответ, который видно на скриншоте, где черным по белому обозначено, что вы выходные у меня есть чем заняться.
В понедельник я работал и не забыл про второй архив, однако онлайн у девушки скрыт, что тоже упомянается в переписке ниже (приложу, если будет необходимо).
Ей было отписано, однако ответа не следует, но так как у меня нет актуальной информации о том, была ли она в сети и читала ли - я не могу дать точную информацию по тому, является ли результат сливом.


1645718867656.png
 
Последнее редактирование:

Depressoid

Продавец
Статус
offline
Регистрация
12.12.2021
Сообщения
18
Репутация
6
Внимание! У продавца сменились контакты, будьте внимательный.
Ответ на часто задаваемый вопрос, который вытекает из описания моей темы во фрагменте, где речь идёт о том, что рассылок я не делаю:

Q: Если тебе отказывают, то ты просто бросаешь попытки вести диалог?
A: Нет, нередко я даже пишу друзьям для оказания давления, однако я не сливаю чужой интим им прямо в лицо, я лишь подогреваю интерес друзей к ситуации, чем провоцирую их же разузнать о ситуации. Если жертва не платила, то ей будет нечего рассказать, т.к некоторые стыдятся лишь факта наличия интим-фото., в таком случае она будет вынуждена сотрудничать, либо же друзья спросят у меня, где и смогут получить ответ, который не дал им владелец фото, что в свою очередь будет упомянуто для "клиента" и вынудит его к продолжению диалога в необходимом для меня направлении.
Разумеется, это не все способы давления, каждый случай по своему уникален.

Работаю!
 

Рей Штольц

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
109
Репутация
102
⁣Telegram
У меня не очень хорошо дела обстояли с прошлыми шинщиками, типы мутные максимально, общаться с ними неприятно. ТС писал мне 2 раза с целью совместной работы, но исходя их прошлого опыта интереса к этому у меня особо не было. Сегодня пролистывал мат и нашел хорошую страничку под шинку, думаю была не была, а давайте попробуем. Списались с тс в кратчайшие сроки, сразу объяснил доходчиво в каком формате и что ему кидать. Буквально через несколько минут сел за работу. Мы с ним договорились, что я его не трогаю и по факту работы он отпишет. Тс решил все же держать в курсе и о важных моментах сразу же отписывал. Не прошло и половины дня с момента отправки мата, как я уже получил деньги. Тс вежлив и приятен в общении, касательно его навыков и подкованности в шинке вопросов у меня не возникло. Сам процесс был максимально прозрачным, да короче что тут распинаться, советую к сотрудничеству! Сам еще ни раз обращусь. Теперь хоть есть куда заказы неоплаченные сливать...😈😈😈
 

Faine

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
1
Репутация
1
Нашел данного человека ещё недели 2 назад, но никак не доходили руки написать ему, что во общем-то хочу сказать, человек очень хорошо знает своё дело, если не наглеть он вам все объяснит, и всегда найдет время ответить, но это не означает что надо написывать каждые 15 минут, мой архив он обработал за 4-5 часов, и держал в курсе дела, после профита скинул данные аккаунта с которого велась работа, всем советую данного человека, в свою же очередь буду работать ещё
Вот собственно пруфы
 

Вложения

  • IMG_20220406_213149.jpg
    IMG_20220406_213149.jpg
    47.7 KB · Просмотры: 539
  • IMG_20220406_213951.jpg
    IMG_20220406_213951.jpg
    335.4 KB · Просмотры: 429

RaveMan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
31
Репутация
11
ТС отлично знает своё дело. Позавчера написал ему, получил его условия работы, получил ответы на мои вопросы.
Сегодня в 7 вечера сдал один из самых годных своих материалов, несмотря на 1 минус моего архива, человек высоко оценил мои труды и принялся за работу. Как итог в 11 вечера получил свои 50% ) Впервые доверил кому-то материал и годно. Продолжу сотрудничать чего и вам советую
 

Вложения

  • ййййй.jpg
    ййййй.jpg
    131.1 KB · Просмотры: 380

RaveMan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
31
Репутация
11
Итак спустя 6 дней ТС мастерски добил жертву моего архива на второй платёж в 10к) я был приятно удивлён, ведь думал что она найдёт максимум 5 второй раз. Получил спустя несколько минут после её оплаты. Доволен
 

Вложения

  • Screenshot_20220518_180755.jpg
    Screenshot_20220518_180755.jpg
    129.8 KB · Просмотры: 339

lego

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
42
Репутация
9
списался с ТС, обсудили условия. дал на пробу 5 паков, обработал их в теч. дня. по оплатам вышло 5 из 5, результатом доволен. адекватный, шустро выполняет своё дело. с такими людьми приятно работать
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    3.2 KB · Просмотры: 177
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    3.2 KB · Просмотры: 171
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    3 KB · Просмотры: 214

lego

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
42
Репутация
9
дополню отзыв свежими пруфами. получаем не только перевод, но и подробную стату по ходу работы в каждой папке
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    3.2 KB · Просмотры: 176
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    3.2 KB · Просмотры: 163
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    3.3 KB · Просмотры: 133
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    2.9 KB · Просмотры: 215

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
попробуем поработать,
отписал в ТГ
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Человек весьма приятен в коммуникации)))
Отзывчив, и при адекватном подходе, берется за работу которая даже чуть выходит за оговоренные рамки функционала, что очень приятно и весьма радует)))

Работаем, по итогу-подробный отзыв)
 

PrincesaEbanesa

Активный пользователь
Статус
offline
Регистрация
16.05.2023
Сообщения
27
Репутация
8
А вконтакте блокированные тоже доступ получаешь? Есть варик сломать страницу что 10 лет в офе.
 

Depressoid

Продавец
Статус
offline
Регистрация
12.12.2021
Сообщения
18
Репутация
6
Внимание! У продавца сменились контакты, будьте внимательный.
А вконтакте блокированные тоже доступ получаешь? Есть варик сломать страницу что 10 лет в офе.
Успех не гарантирую, однако если есть всё, что мне нужно для работы - шансы неплохие.
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Иногда мне попадаются паки 18+
Но самому их работать нет досуга и опыта....

Поэтому я такие вещи отдаю депрессоиду в работу....

Сегодня я отдал ему пак...и через час буквально-профит у меня на карте!!!!

Человек профи и знаток своего дела! Работаю без гаранта

Совет другим: не атакуйте человека вопросами после сдачи материала в работу!!! Человек не туп и организован и сам пишет отчеты о ходе работы по мере выполнения.

Депрессоиду желаю успеха и выздоровления!!!
 

Вложения

  • Screenshot_2023-07-25-21-04-46.png
    Screenshot_2023-07-25-21-04-46.png
    1 MB · Просмотры: 120

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Депрезоид ты где?))))
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
  • Годно
Реакции: lego

Depressoid

Продавец
Статус
offline
Регистрация
12.12.2021
Сообщения
18
Репутация
6
Внимание! У продавца сменились контакты, будьте внимательный.