DW Поисковик от D2W - анонимней некуда

Satoshi Nakamoto

Администратор
Статус
offline
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
259
Репутация
106
Гарант сделок
1
У меня что то с мобильной версией , или она ещё не оптимизирована ?
У меня нормально отображается, попробуйте почистить кеш в браузере или открыть в сайт приватном окне
 

o6opmot

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
161
Репутация
71
У меня нормально отображается, попробуйте почистить кеш в браузере или открыть в сайт приватном окне
Странно , на одном телефоне не загружаются до конца css стили а на втором все норм . Телефон тупит походу
 

Satoshi Nakamoto

Администратор
Статус
offline
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
259
Репутация
106
Гарант сделок
1

dshane

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
60
Репутация
19
Почему я зашел через ваш поисковик на сайт 2ip.ru и там мой реальный ip? Или я чего-то не догоняю)
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Почему я зашел через ваш поисковик на сайт 2ip.ru и там мой реальный ip? Или я чего-то не догоняю)
Не догоняете)) Наш поисковик скрывает вас от сервисов гугл и яндекс, что бы не собирали информацию. Дальше Вы переходите на сайт и попадаете туда уже со своего айпишника, но вы подали хорошую идею: все сервисы анонимайзеры в основном с задрачиваемой рекламой, сделаем анонимайзер тогда еще.
 

dshane

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
60
Репутация
19
Не догоняете)) Наш поисковик скрывает вас от сервисов гугл и яндекс, что бы не собирали информацию. Дальше Вы переходите на сайт и попадаете туда уже со своего айпишника, но вы подали хорошую идею: все сервисы анонимайзеры в основном с задрачиваемой рекламой, сделаем анонимайзер тогда еще.
Красавчики! Спасибо за ответ:)
 
  • Годно
Реакции: Waca

Michael10

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.09.2019
Сообщения
216
Репутация
93
обратные ссылки бы еще искал . ваще кайф, в плане сео надо модернизировать его..если что пишите в пм
 

PORSCHE911

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
28
Репутация
17
Чётко
 

Skogot

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.07.2022
Сообщения
13
Репутация
1
Ништяк