Белая [Бесплатно] Приватный метод работы с БК. LIVE Вилки

izumrudovv

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
9
Репутация
1
по поводу цупис бк жесть, недавно тестил свою схемку по ставкам. тупо мозг размять. По факту тупо полу-лудоманские ставки были. Итог: 1хставка резанула, марафон резанул, пари держится( там и минус по акку), винлайн резанул))
Что за схемка, не поделишься? Могу сканы кинуть с пропиской и всем остльным
 

shonj

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
10
Репутация
14
Что за схемка, не поделишься? Могу сканы кинуть с пропиской и всем остльным
да тут без какого либо успела
тестировал комбинированные ставки. находил перевесы по кефам. можно найти вилки в 1-2-3% или около 0% кому бк греть нужно
много времени заняло. прогеру отписал одному и потом на другие прибыльные темы переключился. Но факт что бк быстро ебут тупо за лудоманские ставки
К примеру по комбинированным даже находил такой перекрест что у тебя риск 2-4%, а прибыль 10-20%. на дистанции должно все идти.
 

izumrudovv

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
9
Репутация
1
да тут без какого либо успела
тестировал комбинированные ставки. находил перевесы по кефам. можно найти вилки в 1-2-3% или около 0% кому бк греть нужно
много времени заняло. прогеру отписал одному и потом на другие прибыльные темы переключился. Но факт что бк быстро ебут тупо за лудоманские ставки
К примеру по комбинированным даже находил такой перекрест что у тебя риск 2-4%, а прибыль 10-20%. на дистанции должно все идти.
А другие темы прибыльные это какие? Не поделишься?
 

ILORD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
7
Репутация
2
⁣Telegram
Я люблю БК - но за вилки забанят )