Белая [Бесплатно] Приватный метод работы с БК. LIVE Вилки

Eric_Cartman

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
95
Репутация
140
DarkSeller.in
Перейти
Все любят работу с БК. Решил поделиться
Я лично не люблю :)


Если было полезно и интересно поставь лайк! Буду выкладывать ещё.
 

ulian111

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.10.2017
Сообщения
15
Репутация
3
Это не способ на ботах на 60к БК?
 

Xeon7268

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.05.2021
Сообщения
6
Репутация
2
Я однажды сделал свой выбор в своей жизни и имя ему вилки впс ,просто развод для лошков ,как говорили древние римляне ищи кому выгодно ,здесь это понятно сразу же кому и что
 

Maxus2OOO

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
81
Репутация
36
о так это слив от rellase на vlmi он его продвигал довольно таки успешно 😎 Спасибо от души за подгон ....
 

Prostoy12

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
3
Репутация
1
Почитайте, достаточно интересно
 

mihael59

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.05.2022
Сообщения
5
Репутация
0
Инфа добрая
 

onlywin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.06.2022
Сообщения
14
Репутация
3
о так это слив от rellase на vlmi он его продвигал довольно таки успешно 😎 Спасибо от души за подгон ....
Сейчас увидел данный мануал ,открыл несколько бк и стал высматривать вилки .Как по мне,то глаза сломаются ежежневно банчить вилки таким способом вручную. При том что я человек не новый в ставках,имею опыт торговли на Бетфаир как руками ,так и с помощью ботов. Сами понимаете это тоже не просто так тыкнуть п1-п2.А также на сканерных вилках тоже имел опыт. НО даже джля меня сложно, продуктивности особой не заметил,где то за полчаса увидел только 2 мелкие вилки(и кстати не факт что эти вилки были не сканерные),но глаза уже устали рыскать с вкладки на вкладку и с бк на бк. Смысла от того что например днем идет 100500 игр в лайве никакого нет,вилок то больше,но просмотреть чисто физически все не успеть даже ночью.И это я еще не ставил реальные деньги в наших говношаражках,и не выводил .На бетфаер в лучше годы,когда бабло там текло рекой, я о втором я даже не думал(что могут не вывести бабки ,запросить верифай,еще как то придраться)
Думаю автор мануала тоже опытный .как и я ,и просёк что мануал хоть и рабочий ,но очень сложный в исполнении.И решил что проще и безрисковее продавать его за относительно невеликие деньги😁
 
Последнее редактирование:

SULIMANX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
15
Репутация
10
⁣Telegram
Тема хорошая, знаю пару человек , которые на этом хорошие суммы делают. Но как по мне до безумия кропотливая , далеко не каждому она зайдет....
 

PUMPINGMACHINE

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
2
Репутация
2
Тема хорошая, знаю пару человек , которые на этом хорошие суммы делают. Но как по мне до безумия кропотливая , далеко не каждому она зайдет....
Естественно не каждому, потому что в ней надо разбираться. А люд сейчас таков что изучать мы ничего не хотим, а лаве в карман хотим
 

Tishe

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
41
Репутация
8
Всегда воедино за ним на vlmi и хотел взять данный мануал, но каждый раз что-то сомневался, и тут слили большое спасибо ;)
 

slavaman

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.05.2020
Сообщения
2
Репутация
0
Тут же по сути про послеголы говорится, а бк к этому относятся не очень, хз ценный ли это материал
 

Loukic

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.07.2022
Сообщения
4
Репутация
0
Приветствую, подскажите какие БК использовать ?! 1xbet хороший вариант, но с ТБ/ТМ происходит что-то странное, 3 гейм с теннисе считают иногда за 1 очко, а иногда полноценно, то есть если сыграли 10:4 считают как 14 очков, и из-за этого тяжело рассчитывать.
 

killerboss2996

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
6
Репутация
5
Капец , я не могу понять как запись лайкнуть
 

zendd

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.11.2022
Сообщения
2
Репутация
1
пока читал - закипел мозг... когда пошел чекать вилки - мозг взорвался...
 

bronepoezd

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
142
Репутация
93
Ну такое. То что букмекеры не палят мануальных вилочников это конечно не так. Так же быстро режут лимиты и на верифы загоняют, так же как и сканерных. А про бетсити вообще могу сказать что эта бк палит на раз два вилочника, они там вообще если штук 5 ставок дадут поставить и не порежут счёт так это считай повезло. А как они на вериф загоняют так это вообще отдельная тема, помимо паспорта, селфи и селфи на фоне твоего селфи с проблесками селфи с паспортом на просвет, там и справку с психиатрии заверенную у натариуса надо будет им отправить, и справку о том что ты какаешь сидя тоже будь добр предоставить. Плюсом ко всему это все нужно будет им отправить заказным письмом в их офис и тогда может быть они дадут добро на то что бы отдать тебе твои деньги, и то просто сумму депозита. Может быть когда то и можно было работать с этой бк на вилках, но сейчас точно я бы даже не стал загонять туда свои деньги, тем более для вилок. Инфа была актуально в начале лет 15-20 назад, сейчас на вилках заработать очень сложно, бк с каждым днём закручивают гайки всё сильней и сильней. Там тоже не дурачки сидят, которые позволят что бы из их карманов бабки улетали.
 

_Phant0m_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
3
Репутация
1
Ну такое. То что букмекеры не палят мануальных вилочников это конечно не так. Так же быстро режут лимиты и на верифы загоняют, так же как и сканерных. А про бетсити вообще могу сказать что эта бк палит на раз два вилочника, они там вообще если штук 5 ставок дадут поставить и не порежут счёт так это считай повезло. А как они на вериф загоняют так это вообще отдельная тема, помимо паспорта, селфи и селфи на фоне твоего селфи с проблесками селфи с паспортом на просвет, там и справку с психиатрии заверенную у натариуса надо будет им отправить, и справку о том что ты какаешь сидя тоже будь добр предоставить. Плюсом ко всему это все нужно будет им отправить заказным письмом в их офис и тогда может быть они дадут добро на то что бы отдать тебе твои деньги, и то просто сумму депозита. Может быть когда то и можно было работать с этой бк на вилках, но сейчас точно я бы даже не стал загонять туда свои деньги, тем более для вилок. Инфа была актуально в начале лет 15-20 назад, сейчас на вилках заработать очень сложно, бк с каждым днём закручивают гайки всё сильней и сильней. Там тоже не дурачки сидят, которые позволят что бы из их карманов бабки улетали.
Солидарен стобой. Знакомый работает в париматч, у них целая команда, даже не команда, наверно правильно сказать целая армия. Все палят куда как ставят, кто то ручную проверяет кто то через систему. Вообщем там логи сессии сохраняется и система проверяет какие аккаунты заходили и через какое устройство. Так что как по мне мертвая тема, возможно да может работать если иметь аккаунты которые пи*дец в каком минусе бк . xD
 

shonj

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
10
Репутация
14
по поводу цупис бк жесть, недавно тестил свою схемку по ставкам. тупо мозг размять. По факту тупо полу-лудоманские ставки были. Итог: 1хставка резанула, марафон резанул, пари держится( там и минус по акку), винлайн резанул))
 

DavidRas

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.01.2023
Сообщения
3
Репутация
0
по поводу цупис бк жесть, недавно тестил свою схемку по ставкам. тупо мозг размять. По факту тупо полу-лудоманские ставки были. Итог: 1хставка резанула, марафон резанул, пари держится( там и минус по акку), винлайн резанул))
Довольно глупо вилковать в БК привязанные к Цупис, есть у меня так скажем человек (друг) который связан с подобной темой и есть сигналы которые подаются в БК о подобных случаях.
Но если у тебя есть люди связанные с данной темой, на это можно закрыть глаза.
 

ExClow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
8
Репутация
1
Довольно интересно. Сложно) Люди хотят быстро легко и много