DW Bitcoin и Monero кошелек прямо у Вас в telegram

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,132
Репутация
2,679
Привет, я не сильно разбираюсь в btc, но сейчас появилась необходимость использовать btc. Из-за того, что некоторые сервисы начинают блокировать СНГ кошельки, выбор пал на вашего бота) Вопрос такой, без проблем можно будет отправлять btc обменникам для вывода на карту?
Абсолютно без проблем на любой обменник
 

Michael10

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.09.2019
Сообщения
216
Репутация
93
спасибо, ибо бтц_банкер требует на новых кош индефикацию и она очень строгая.. я добавил бота, получил внешный кош, жду бабло..
 

AlexBiz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
13
Репутация
8
⁣Telegram
Попробуем, попозже отпишу что да как, пока работает норм )
 

Michael10

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.09.2019
Сообщения
216
Репутация
93
Самая главная функция и не работает.
Бтц_банкер для новорегов ввел индификацию, у вас есть шанс урвать эту нишу.. желаю удачии
Screenshot_2022-03-29-03-35-09-71_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
 

bronepoezd

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
142
Репутация
93
Красавчики! Респект вам! Было бы вообще круто если бы вы ещё дали возможность заработать с вашим кошельком по средствам реферальной системы. Допустим я пригласил людей по своей реф.ссылке, они сделали депозит на кошель, а вы мне % за него дали) с удовольствием, думаю каждый бы кто тут есть начал бы пиарить ваш кошелёк везде где только можно. Ну а в целом желаю дальнейшего развития и процветания вашему проекту
 

Michael10

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.09.2019
Сообщения
216
Репутация
93
Красавчики! Респект вам! Было бы вообще круто если бы вы ещё дали возможность заработать с вашим кошельком по средствам реферальной системы. Допустим я пригласил людей по своей реф.ссылке, они сделали депозит на кошель, а вы мне % за него дали) с удовольствием, думаю каждый бы кто тут есть начал бы пиарить ваш кошелёк везде где только можно. Ну а в целом желаю дальнейшего развития и процветания вашему проекту
Реф система это да, можно было бы собрать определенные запросы для топа яшки и Гугла типа ,аналог бтц_банкер , и т д , да и по форумам тематическим пройтись, а так же Ютуб, рутуб, дзен.
 

bronepoezd

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
142
Репутация
93
Реф система это да, можно было бы собрать определенные запросы для топа яшки и Гугла типа ,аналог бтц_банкер , и т д , да и по форумам тематическим пройтись, а так же Ютуб, рутуб, дзен.
Поддерживаю
 

MANILLAS

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
3
Репутация
1
обмен бтс\грн работает?
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Красавчики! Респект вам! Было бы вообще круто если бы вы ещё дали возможность заработать с вашим кошельком по средствам реферальной системы. Допустим я пригласил людей по своей реф.ссылке, они сделали депозит на кошель, а вы мне % за него дали) с удовольствием, думаю каждый бы кто тут есть начал бы пиарить ваш кошелёк везде где только можно. Ну а в целом желаю дальнейшего развития и процветания вашему проекту
Хм обязательно сделаем эту систему, спасибо за подсказку.
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Уважаемые пользователи. Особенно постоянные пользователи нашего кошелька, которые уже вероятней всего заметили добавленные инструменты.

1. Добавлен кошелек MONERO
Да-да, вы не ослышались. Теперь у вас в телеграм и кошелек BTC и кошелек MONERO.
sOb2mTM.png

0E5AvKb.png


2. Добавлена проверка AML
Как и прежде, нашему кошельку по барабану на чистоту ваших средств. Но для удобства и по просьбе пользователей добавлена AML проверка. И не просто добавлена - теперь проверить транзакцию можно гораздо дешевле, всего за 1,3 доллара, в то время, как через официального бота AML можно проверить за 2 доллара.
Кликаем
ИНФОРМАЦИЯ

mepnePp.png


Жмякаем "AML проверка"
YvRHLrz.png


После чего нажимаем на "Проверить активы"
Qa45M58.png


Криптовалюты, транзакции/кошельки которых можно проверить на AML: BTC, ETH, LTC, BCH, TetherOMNI, TetherERC20
Выбираем что хотим проверить, кошелек или хэш транзакции:

LMJGz0m.png

Выбираем криптовалюту, которую хотим проверить:
iiKmX8m.png

Если для примера вы выбрали "Транзакция", то вводим хэш транзакции, выбираем кто вы, Отправитель или получатель, и вводим кошелек:

BquZbXV.png
 

DukeEugene

Погиб R.I.P. Хороший человек.земля пухом
Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.05.2018
Сообщения
3
Репутация
2
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram
Jabber
TOX
Шикарно было бы, функция миксера с выбором только использую бтс или используя бтс-монеро-бтс
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Шикарно было бы, функция миксера с выбором только использую бтс или используя бтс-монеро-бтс
Добавим, есть тут у нас один обменник/миксер, которому мы можем довериться.
 

Michael10

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.09.2019
Сообщения
216
Репутация
93

dep3ckui

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
5
Репутация
3
⁣Telegram
Уважаемые пользователи!!! Если вы используете Bitcoin кошельки на биржах или сайтах по типу blockchain.info, вы наверняка сталкивались с блокировкой средств по AML, или большой комиссией при переводе, или долгой транзакцией. Проще всего использовать холодные кошельки где можно и комиссию выбрать, и хранить деньги на собственном пк. Но в любом случаи с длительностью транзакции и большинство холодных кошельков не справляется, так как питаются "от сети".
Бывает случай, когда Вы в телефоне, а в телефоне нету например холодного кошелька который установлен на пк, и необходимо отправить денежные средства по сделке или по любой другой причине. Но в телефоне есть телеграм с которого Вы ведете переговоры.


В таком случаи очень удобным был бы кошелек BTC прямо в телеграме.
Специально для пользователей Dark2Web мы разработали такой Bitcoin кошелек в телеграме, на своей собственной ноде, которому всеравно на AML транзакции, принимает любые рискованные транзакции в Bitcoin. Где можно выбрать комиссию (выбирайте самую дешевую, уходит быстрее чем с блокчейн.инфо по дорогой), и кошелек будет всегда под рукой.


Y8wvW9g.png


Ссылка на нашего бота, или на Ваш кошелек: https://t.me/BITCOIN2ROBOT

Обзор меню бота:

SDLR0xn.png


ecn3RFg.png
- Как вы наверное уже догадались, при нажатии на \ту кнопку вы попадете в свой кошелек, в котором отобразится ваш баланс, а так же кнопки "Внести" и "Отправить", где вы можете внести деньги на свой кошелек и отправить на любой другой - соответственно. При нажатии на кнопку "Внести" вам будет выдан BTC кошелек, а так же будет доступна кнопка QR Code, что бы пополнить кошелек по куар коду. Так же в любой момент Вы можете сменить свой кошелек при нажатии на кнопку "Сменить кошелек".
YHZDpGJ.png

4JEVbcc.png



aSwyGfr.png
- это возможность передать BTC другому пользователю бота без ожидания подтверждения транзакции. Здесь Вы можете создать чек (при нажатии кнопки "Создать чек") или просмотреть свои активные чеки (при нажатии кнопки "Мои чеки").
J65zpIt.png


6cRV22a.png
- Здесь тоже все просто. При нажатии данной кнопки будут отображены все операции по Вашему кошельку, в которых будет отображено статус платежа, сумма платежа, дата и время. Так же на каждую транзакцию вы получаете ссылку на блокчейн.
8lvYYk8.png


6ZO5z3G.png
- в данной категории у вас отобразится две кнопки, "Другие наши сервисы", при нажатии которой у Вас отобразится список наши сервисов, таких как актуальная ссылка на домен форума, бот автогарант в телеграме, временная почта, джаббер и приватные заметки, а так же кнопка "Поддержка", при нажатии на которую Вы попадете в чат с техником что бы задать интересующий Вас вопрос.
ieNigiw.png


Fwe69wh.png
- Данный функционал пока не активен и находится в разработке. Порадуем им вас в ближайшее время. Что это такое - думаю сами прекрасно понимаете


ВНИМАНИЕ!!!!! Бот находится в режиме Бета-Тестирования!!!!! Просьба пока не хранить деньги выше 1к баксов, а то нам ссыкотно. Но даже в случаи каких либо сбоев ваши денежные средства никуда не пропадут, так как нода находится на нашем сервере, все как всегда анонимно, никакие другие посторонние сервисы не имеют доступа к каким либо данным бота, в первую очередь к данным об пользователях бота.
Будем надеяться на надёжность данного кошелька! А когда планируете сделать базовую версию вместо бета?
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Будем надеяться на надёжность данного кошелька! А когда планируете сделать базовую версию вместо бета?
Добрый день. Не понял вопроса, как понять базовую версию?
Вы вероятно имеете ввиду, чтоу нас написано "бета тест" - моя ошибка, не отписал, бот уже давно "базовый", с тестирования вышли, тестим только апргрейты и на дублирующем боте, потом выкатываем в основной.
 

dep3ckui

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
5
Репутация
3
⁣Telegram
Спасибо за ясность
 

Seki

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.07.2022
Сообщения
37
Репутация
29
Это просто лучшее, что может быть, если все будет работать гладко, цены не будет