• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

[СЛИВ] CPAspider $10 000 в месяц на email-маркетинге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cerbatii

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
0
Репутация
1
можешь пойти на admirad, там есть партнёрские программы или как он пошел на форекс(пользователь заходит на твой сайт(рефералку) за депозит на форекс он выплатит тебе %)
Т.е. у меня на Indigo DMA есть счет. Я вбираю ленгдинг по теме которая меня интересует. Вставляю его на своем сайте, и свой сайт с лендингом рекламирую за счет e-mail рассылок? И если люди будут проходить по ссылке в письме на мой сайт с лендингом, я буду получать кеш на аккаунт indigo. Я правильно понял?
 

barbarisk

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
54
Репутация
21
Т.е. у меня на Indigo DMA есть счет. Я вбираю ленгдинг по теме которая меня интересует. Вставляю его на своем сайте, и свой сайт с лендингом рекламирую за счет e-mail рассылок? И если люди будут проходить по ссылке в письме на мой сайт с лендингом, я буду получать кеш на аккаунт indigo. Я правильно понял?
Ну вообще ты просто получаешь деньги на свой счёт который ты можешь легко вывести
 

cerbatii

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
0
Репутация
1
Ну вообще ты просто получаешь деньги на свой счёт который ты можешь легко вывести
Ну не просто же за рассылку я буду получать, пользователь должен что то сделать с полученным письмом, как минимум открыть ссылку.
 

barbarisk

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
54
Репутация
21
Ну не просто же за рассылку я буду получать, пользователь должен что то сделать с полученным письмом, как минимум открыть ссылку.
скорей всего они платят за депозит
 

cerbatii

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
0
Репутация
1
скорей всего они платят за депозит
Да все удаляют эти сообщения. Если рассылать тысяче людей, то от силы перейдут пятеро и опробуют это. Тогда автор видео имел в виду что если знать e-mail каждого, кто очень этим будет заинтересован, то да. $1000 имеют место быть. А так я и долларов 10 не подниму за неделю.
 

cerbatii

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
0
Репутация
1
скорей всего они платят за депозит
Хотя, если подключить еще и зарубежных пользователей, то эта тема может заработать. Буржуи они любят подобное. Только вот найти зарубежных пользователей и их e-mail уже сложнее. А еще желательно знать e-mail тех, кто заинтересован в этой структуре.
 

Варден

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
22
Репутация
8
Базы e-mail Бог с ними, через Mozila Firefox устанавливаешь дополнения E-mail Extractor и AdBlock+. Заходишь на Мой Мир на майле и открываешь какое нибудь сообщество с участниками. Через дополнения Extractor сливаешь себе все E-mail пользователей что находятся на странице сайта. Муторно, но какую нибудь базу сделать реально.
ВОПРОС заключается в другом, я не до конца понял как он все таки получает деньги? За счет чего это происходит? С кем нужно договариваться что бы за рассылку платили? Если мне кто нибудь подробно объяснит, то я готов приступить к практике этого способа.
Базы можно купить, любых размеров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.