• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

[СЛИВ] CPAspider $10 000 в месяц на email-маркетинге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

REACHER

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
98
Репутация
30
Всем привет! Решил слить схему с openssource.biz (НЕ РЕКЛАМА!!). Она стоит там под хайдом 5-6 дней. Тут без хайда :)
Вот ссылка, можете прочитать описание — ТЫК, я же выложу ссылку на скачивание и VT.
Ссылка на скачивание — https://cloud.mail.ru/public/AVoa/czMiPm6x6
Пароль: openssource.biz
VirusTotal — https://virustotal.com/ru/url/9a20a...5ff64f6e95c7d652cd672536/analysis/1479487710/
Если тебе понравился материал, ты знаешь что делать!
P.S. Скоро солью еще что нибудь :)
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сейчас проверим и вынесем вердикт
И проверять не стал. 848 Мбайт
 

REACHER

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
98
Репутация
30
Сейчас проверим и вынесем вердикт
И проверять не стал. 848 Мбайт
господи, как же ты заколебал придератсья! не нравится проходи мимо, никого не интересует твоё мнение.
 

Strell

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
489
Репутация
124
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
17XH3.png
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
господи, как же ты заколебал придератсья! не нравится проходи мимо, никого не интересует твоё мнение.
А мне нравится придираться. Человек я такой дотошный
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

cerbatii

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
0
Репутация
1
Схема вообще как, рабочая или так себе? Мне это чем то напоминает видео гайд от мужика одного который говорил вот делайте в ApiShops однокстраничники и рекламируйте это дерьмо. Гемороя дофига, бобла нифига.
 

metro

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
120
Репутация
109
Она стоит там под хайдом 5-6 дней. Тут без хайда :)
Какой хайд? о_0 Его там отрадясь не было. Рега и отключить адблок - больше ни чего.
А я все думал, что ты рыба)))
Схема вообще как, рабочая или так себе? Мне это чем то напоминает видео гайд от мужика одного который говорил вот делайте в ApiShops однокстраничники и рекламируйте это дерьмо. Гемороя дофига, бобла нифига.
Как минимум ознакомиться можно но на обещанный заработок точно не выйдешь...
 

Fraktal05

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
165
Репутация
66
10К бачевских?
Не, не, не, это слишком мало, ты чё, даже на дошик не хватит. Вот халявная схема по рассылкам со 100К зелёным выхлопом в месяц... нет, в день(!)- вот это другое дело.
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
10К бачевских?
Не, не, не, это слишком мало, ты чё, даже на дошик не хватит. Вот халявная схема по рассылкам со 100К зелёным выхлопом в месяц... нет, в день(!)- вот это другое дело.
дошик твое больное место. обожрался?
 

Fraktal05

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
165
Репутация
66
дошик твое больное место. обожрался?
С одной упаковки раз в три дня вряд ли обожрёшься

Бомжеватого вида мамкин хацкер примется за любую работу. Помогите, я не ел уже 5 дней, я не чувствую свой желудок
 
Последнее редактирование:

Варден

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
22
Репутация
8
друзья, материал хороший?
 

barbarisk

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
54
Репутация
21
Посмотел полный курс.
Итог: техническая сторона раскрыта, всё понятно - как настроить, где что оегать и т.п., но 0 инфы на счёт где брать базы email
 

cerbatii

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
0
Репутация
1
Посмотел полный курс.
Итог: техническая сторона раскрыта, всё понятно - как настроить, где что оегать и т.п., но 0 инфы на счёт где брать базы email
Базы e-mail Бог с ними, через Mozila Firefox устанавливаешь дополнения E-mail Extractor и AdBlock+. Заходишь на Мой Мир на майле и открываешь какое нибудь сообщество с участниками. Через дополнения Extractor сливаешь себе все E-mail пользователей что находятся на странице сайта. Муторно, но какую нибудь базу сделать реально.
ВОПРОС заключается в другом, я не до конца понял как он все таки получает деньги? За счет чего это происходит? С кем нужно договариваться что бы за рассылку платили? Если мне кто нибудь подробно объяснит, то я готов приступить к практике этого способа.
 

barbarisk

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
54
Репутация
21
Базы e-mail Бог с ними, через Mozila Firefox устанавливаешь дополнения E-mail Extractor и AdBlock+. Заходишь на Мой Мир на майле и открываешь какое нибудь сообщество с участниками. Через дополнения Extractor сливаешь себе все E-mail пользователей что находятся на странице сайта. Муторно, но какую нибудь базу сделать реально.
ВОПРОС заключается в другом, я не до конца понял как он все таки получает деньги? За счет чего это происходит? С кем нужно договариваться что бы за рассылку платили? Если мне кто нибудь подробно объяснит, то я готов приступить к практике этого способа.
можешь пойти на admirad, там есть партнёрские программы или как он пошел на форекс(пользователь заходит на твой сайт(рефералку) за депозит на форекс он выплатит тебе %)
 

Visual

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
48
Репутация
19
В чем суть этой схемы и что там делать надо? объясните чайнику)
 

Fuck_you

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
68
Репутация
14
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.