DW  КОНКУРС к 2022!!! Общий приз $3000

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
cea1c74cc009.gif
Уважаемые пользователи! По традиции как и на всех форумах даркнета - мы решили устроить конкурс к новогодним и рождественским праздникам.
Тематика: развитие форума Dark2Web, а конкретно - баннеры, статьи про форум, подробное описание почему мы "крутые", видеоролики , и так далее. Ваша победа зависит от вашего креатива. Нам нужен рекламный контент - а вам деньги. Вроде все логично.
Победителей буду выбирать я единолично.


Призы:
1 место - 1000 долларов
2 место - 500 долларов
3 место - 300 долларов


А так же будут розданы поощрительные призы на сумму 1200 долларов, например по 200 долларов для 6ти человек. Количество участников в конкурсе при этом должно составлять минимум 30 пользователей. В случаи, если количество участников будет меньше, призы по 200 долларов будут розданы на мой взгляд и далеко не факт что 6ти пользователям.

Старт: 23.12.2021
Финиш: 23.01.2022


Раздача призов 24.01.2022.

Все заявки для участия постить в этой теме.
 

Moskovskiy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
29
Репутация
11
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ищу большую свинью 120+ кг и набиваю ей тату на всю спину с логотипом форума и потом на новый год жарю шашлычек
Профит. Накиньте монет за идею)
 

irinka28

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.12.2021
Сообщения
5
Репутация
4
хотелось бы подробнее узнать требования: размер банера, продолжительность ролика, размер статьи. куда присылать работы.
 

Rook12

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
327
Репутация
369
Участвую +
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Не хочу давить на больное, но все же. Был как то интересный конкурс, на написание статей, и призовые были интересные, по итогу конкурс отменили, т.к было недостаточно участников, а те кто темы запостил, как бы остались в пролете, поэтому думаю многим хотелось бы видеть гарантии выплат.

UPD: не сразу увидел про 30 юзеров.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,134
Репутация
2,680
Не хочу давить на больное, но все же. Был как то интересный конкурс, на написание статей, и призовые были интересные, по итогу конкурс отменили, т.к было недостаточно участников, а те кто темы запостил, как бы остались в пролете, поэтому думаю многим хотелось бы видеть гарантии выплат.
вроде всем ясно и понятно что давно сменилась администрация форума в лице владельца
разве щас слова администрации не совпадают с делами?😊
 

Moskovskiy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
29
Репутация
11
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
я в деле) однозначно)
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,134
Репутация
2,680
хотелось бы подробнее узнать требования: размер банера, продолжительность ролика, размер статьи. куда присылать работы.
Размер баннера на свое усмотрение, популярные размеры 936*120 и так далее, для размещения в шапке, блоках и тд.
Длительность ролика тоже на свое усмотрение. Весь креатив в ваших руках.
Призы сто процентов будут выплачены, я думаю это можно понять по последним новостям, а именно модернизация форума в плане функциональности и безопасного нахождения на нем, что стоит гораздо больше по деньгам. А так же оидается еще один крупный функционал, который мы скоро обьявим (с) Waca , не у пк извините
 

INFERNOS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
175
Репутация
165
Чего то родил ночью и кривыми ручками, сильно не ржать -_-
Вдохновлено видео Откровение (Warcraft Wisdom) автора Falanor.
Доменная зона .biz
Доменная зона .com
Ожидаю конструктивных критикунов.
 
Последнее редактирование:

irinka28

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.12.2021
Сообщения
5
Репутация
4
спасибо👍. теперь всем очевидно что мой баннер никуда не годится...🧐
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,134
Репутация
2,680

Alextro

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
28.09.2021
Сообщения
82
Репутация
149
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
15
⁣Telegram
Надо тоже наверное еще попробовать сделать
 

INFERNOS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
175
Репутация
165
Не знай, что то получилось
За основу утащил аватар Waca
Без имени-2.jpg
 

Alextro

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
28.09.2021
Сообщения
82
Репутация
149
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
15
⁣Telegram
Пользовательские размеры 936x120 px (3).gif
 
Последнее редактирование:

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
475
Репутация
577
Не хочу давить на больное, но все же. Был как то интересный конкурс, на написание статей, и призовые были интересные, по итогу конкурс отменили, т.к было недостаточно участников, а те кто темы запостил, как бы остались в пролете, поэтому думаю многим хотелось бы видеть гарантии выплат.

UPD: не сразу увидел про 30 юзеров.
а мне то как обидно) я там лидировал))
 
  • Годно
Реакции: Rain