• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Ничего не делаем и рубим бабки лопатой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mad Genius

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
6
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
p2p лохотрон полный!!
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
С этого диалога я понял только одно.
Ты хочешь сразу миллион гребсти?
Считаю что тема годнота,объясняю почему.
Много тем с название:'Ищу заработок для школьника или минимал',так что этот способ сам за себя говорит.Тут не написано от 5000 до 250000 за неделю.
Кто захочет работать - будет работать.
В ожидание чудо можно сидеть всю жизнь.
ТС написал "
за день 500р на спокухе можно делать)" За неделю выходит 3500 нихера не делая. За месяц 15000. Классно, да? Это очередная рефодрочерская шляпа. По поводу того что ты пишешь что нужно работать а не сидеть, согласен, но с этим "заработком" точно не стоит связываться. Света больше намотает комп. Плюс ко всему ТС юлит как уж и не дает пруфы. Исходя из этого всего я делаю вывод что ты такой же дебил как и он. Чао, персик
 

Fraktal05

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
165
Репутация
66
Касательно последнего сайта, вот что пишут
http://prntscr.com/d8e7jl
В комментах там челики говорят, что программка шалит на компе и палит данные ( ну тут хз )

Можно считать, что WOT- субъективный источник информации и тем не менее, нормальные сайты, подобные этому, находятся ну максимум в жёлтой зоне. Т.е все подряд сайты с автосрфингом в красную зону не вносят, а следовательно объективные причины есть.
 

@iwow

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
390
Репутация
146
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ТС написал "
за день 500р на спокухе можно делать)" За неделю выходит 3500 нихера не делая. За месяц 15000. Классно, да? Это очередная рефодрочерская шляпа. По поводу того что ты пишешь что нужно работать а не сидеть, согласен, но с этим "заработком" точно не стоит связываться. Света больше намотает комп. Плюс ко всему ТС юлит как уж и не дает пруфы. Исходя из этого всего я делаю вывод что ты такой же дебил как и он. Чао, персик
Дибил?Жду твоих объяснений.Не объяснишь,то не хозяин своих слов.
Чао,персик.
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

@iwow

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
390
Репутация
146
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

maxon

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
211
Репутация
38
Вата это всё...Если ток на рефералах поднятся,а так ...
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вот с этого и начал бы.
Мне не о чем с тобой разговаривать,ты не хозяин своих слов.
Все просто: ТС дебил, и ему все разжевано почему так. Ты, поддержав его, сам расписался в своей дебильности. Теперь, требуя объяснений, опять подчеркиваешь свой статус дебила, который с первого раза не понимает. Будут еще вопросы?
 

Steel

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
10
Репутация
9
да малолетка он. неопытная желторотость.
я то не против темы, только она нихера не приносит.
об этих автосерфах все знали еще лет 6-7 назад.
 

@iwow

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
390
Репутация
146
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Все просто: ТС дебил, и ему все разжевано почему так. Ты, поддержав его, сам расписался в своей дебильности. Теперь, требуя объяснений, опять подчеркиваешь свой статус дебила, который с первого раза не понимает. Будут еще вопросы?
Хм,умом не блещешь,парень ты обьяснить не можешь.
Я говорю то что методика годнота.
 

Skopar

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
13
Репутация
0
р2р говно
сначала на вывод было 10р потом подняли на 30р при достижении тридцатки
снимают со счета рублики чтоб не выводили
сильно настойчивых просто в бан
потеряное время ИМХО
а первые 3 юзану если вывод будет заскриню
на последний сайт жалуются тоже ...говорят с вирусами
мир
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

finka92

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
1
Репутация
0
вы чо тут развели? Я не писал что миллионы делать тут можно,500р по реф можно на изи делать если у вас аудитория большая то можно и больше делать... вы тут бред и дичь гоните,кому не интересно зач вы лезете сюда? тема не для тех кому нужны 100тс. р. а для тех кому интересна тема заробатока (минимальная) я бы мог так же про всем известные майнинги написать так же и про оффлайн зароботки и черные и белые схемы... кому надо могу написать. но то что вы тут наводите это бред,личное мнение..
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
вы чо тут развели? Я не писал что миллионы делать тут можно,500р по реф можно на изи делать если у вас аудитория большая то можно и больше делать... вы тут бред и дичь гоните,кому не интересно зач вы лезете сюда? тема не для тех кому нужны 100тс. р. а для тех кому интересна тема заробатока (минимальная) я бы мог так же про всем известные майнинги написать так же и про оффлайн зароботки и черные и белые схемы... кому надо могу написать. но то что вы тут наводите это бред,личное мнение..
хватит огрызаться. сиди тихо
 

@iwow

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
390
Репутация
146
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Dudoser228

Местный
Статус
offline
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
234
Репутация
55
Можно дополнить тему, для тех, у кого несколько дедиков (не обязательно).
Можно скачать много браузеров (Сколько похожих на хром браузеров, Яндекс, Уран, Айрн и тд. +амиго) и несколько акков (и сделать рефами друг друга). Тогда доходность будет в несколько раз выше.

И да, ещё одна проблема, там одна прога всё время на интерактиве (просит нажать ОК). В этом проблемка, нужен кликёр.

Из всех прог что ты скинул, более менее тизер. Уже 0.15 накапало.
Буду собирать на пивас :D
 
Последнее редактирование:

twoLoud

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
20
Репутация
4
"QQ ALL, не видел тут ещё подобного если есть то я /del тему".
Сказал, делай!!!
https://dark2web.info/threads/3542/ Тема от 13.03.2016. Автор вообще замутил виртуалку и туда запихнул всякий хлам аля автоденьги.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.