• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Вирусы Продам XMR/ETH майнер на выбор

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,155
Репутация
2,687
!!!ОСТОРОЖНО!!! Мошенник.
Всем привет. Купил у данного человека майнера. По переписке думал адекватный и понимающий своё дело человек,а на деле оказался кидалой. Майнера он мне выслал,он рабочий. Затем он сказал что есть у него сайт игровой,где можно заказать пролив и стоит это дело 5к на неделю. Затем дал якобы телеграмм админа этого сайта, а на деле свой же другой телеграм, так как позже до меня дошло что это общался один и тот же человек. Одни и те же ошибки и монера общения таких как "бро" "kkk" далее он общаться стал с второго аккаунта, сделал это он чтоб не палиться здесь на форуме. Сейчас прибежит и начнёт заливать здесь на форуме,что он вообще не в курсе и свою часть сделки сделал, продал майнера,а к проливу не имеет отношения! Так вот, этот разводила начал вытягивать деньги,сначала начал заливать что нужна клоака,которая даёт защиту от виндовс дефендер и стоит она 2к,ну я заплатил,верил в его адекватность. пролива он не сделал,на след день стал извиняться что сайт глючило и что сделает пролив на месяц бонусом,но нужно доплатить еще 2к, тут у меня закрались сомнения что данный человек кидала. Я отказался от бонусов и сказал чтоб всё делал как и договорились на неделю которую я оплатил! затем он стал лить воду,что отказаться нельзя, какого-то человека там подвинули. Ну тут я уже точно понял что кидок! договорились на след день делать манибэк. И как думаете что случилось на след день?))) правильно! Игнор! затем я подождал 3 дня,а сегодня этот мудак удалил переписку которую я заскринел! Как то так,не ведитесь,данный человек кидок. Сейчас прибежит ТС и будет включать дурака мол это не он и майнера мне скинул!!!

Dimas2s



пишем всё сюда подробно с фактами и доказательствами